Перейти к содержимому


- - - - -

что делать?


Сообщений в теме: 62

#1 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 08:31

а вот что мне делать, если мне нравится мальчик, а живет он в губкине, и видимся мы раз в 2 недели? и я знаю что он там с телочками другими развлекается.

#2 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 13:24

Машка-Зайка сказал:

а вот что мне делать, если мне нравится мальчик, а живет он в губкине, и видимся мы раз в 2 недели? и я знаю что он там с телочками другими развлекается.


если любишь сильно то терпи))) ну а что мешает тебе погулять с мальчиками например)))
да и еще он же мужчина завоеватель ну и так далее как же ему не мутить то))))

#3 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 15:22

совет хоть и банальный,но все же:

забей на этого малчика;найди такого,который нравитца,и его можно будет видеть чаще чем раз в 2 недели.

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 13:19

Машка-Зайка
Не верь никому. Знаю этого мальчика. Ни с кем он там, типа, с другими девчонками, не зажигает. Он со мной зажигает, мальчиком. :oops: Шучу. Если серьезно, то все пучком, Машка!

#5 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 17 October 2006 - 06:34

Прикольно :-)
А ты сама как - ничего тёлочка?

#6 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 09:10

я ништячная телочка. и я с другими мальчиками тут в белгороде гуляю, но уж сильно мне мальчик Женя нравится. А хто ж saLRm ты такой что знаешь этого мальчика?

#7 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 10:55

вывод забей на все если он гуляет с мальчиками то это ужасно
раз ништяк телочка будет еще много таких женек он не единственный
даже и верные мужья тоже изменяют женам
и любви ни хрена не бывает (сам на себе проверил любил а мною пользовались как половаой тряпкой)

это только уже четыре весомых аргумента а я отказываюсь от чего либо уже при трех

#8 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 11:07

Цитата

вывод забей на все если он гуляет с мальчиками то это ужасно
раз ништяк телочка будет еще много таких женек он не единственный
даже и верные мужья тоже изменяют женам
и любви ни хрена не бывает (сам на себе проверил любил а мною пользовались как половаой тряпкой)

это только уже четыре весомых аргумента а я отказываюсь от чего либо уже при трех



ну ты даешь друг)))) любви говорит нет)))) попробовал он)) ты сам нос не вешай согласно твоей инфы тебе только 19)))) и ШЧЧЧОООО ты мог понять то в 19 лет))) вот чувак уникальный)))) не ссы она есть)))) тот кто ищет тот найдет))) просто еще рановато тебе о любви задумываться)))
ну насмешил))))) гыыыыыыыыыы))))) респект за шутку)))))

#9 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 12:32

ой а я готова отказаться от всех мальчиков белгорода, только бы он со мной раз в 2 недели гулял, а то как позвонит, я спрошу, увидимся ли мы на выходных, а он *не знаююю... видно будет, посмотрим.... *и тд. Вот как это понимать. я знаю, что мы увидимся, что он позвонит. А говорить так зачем? saLRm я поняла на кого ты подумал, ты неправ. гулять это одно, а любить совсем другое.

#10 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 16:14

Машка-Зайка сказал:

ой а я готова отказаться от всех мальчиков белгорода, только бы он со мной раз в 2 недели гулял, а то как позвонит, я спрошу, увидимся ли мы на выходных, а он *не знаююю... видно будет, посмотрим.... *и тд. Вот как это понимать. я знаю, что мы увидимся, что он позвонит. А говорить так зачем? saLRm я поняла на кого ты подумал, ты неправ. гулять это одно, а любить совсем другое.



ну зайка крепись))))) любовь бъет не только по заднице)))) может влупить и в нос)))

слушай а ты с ним спала? если нет то как это любовб у вас? что за любовь такая если вы даже не примерялись))))))

короче цитирую дословно:
Жизнь - только слово.
Есть любовь и есть смерть.
Смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать....

делай выводы)))

#11 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 20 October 2006 - 08:02

Забей на него забей пока не поздно потом хуже будет забей я тебе говорю

И ты маманегорюй даже и не представляешь что у меня было как нибудь раскажу но не сейчас и ты действительно поймешь

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 20 October 2006 - 08:22

мое мнение растантесь пока не поздно, потом встретитесь если судьба а если не судьба то и ладно, это в книгах только все на растоянии и тп чушь
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Гость_Серебро_*

  • Гости

Отправлено 20 October 2006 - 18:17

Хомячок, это ты?????

#14 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 21 October 2006 - 06:02

Машка-Зайка сказал:

я ништячная телочка

Э.... Вот иду как-то по улице. Навстречу пара молодых людей. Он на ней висит. Не обнимает, а висит! Как будто раненого сестра с поля боя тащит... Главное ведь, трезвые! При этом мат-перемат.... И самое главное, ей это нравится! Это я к слову "тёлочка". А ещё можно "коза", "петушка", "сучка" и т.д. Великий и могучий русский язык!

#15 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 10:25

дааа мужик молодость у тебя была насыщенная ничего не скажешь))))) "петушка" --- вы имели ввиду курица?)))))

#16 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 11:12

О. серебро! ирка, эт я! хомстер!
А на Женю я забила!!! мы поругались в это воскресенье!!! мы такие разные! я на него посмотрела, он такой ограниченый, разговоры только о сексе и о шахте! Кстати, я с ним не спала. Фу спать с мальчиком из Сергеевки, тем более когда у нас нет будущего! Просто мне теперь жалко потраченного на него времени. А еще он на меня наорал, когда я рассказала, что мне хачик бутылку шампанского подарил. Женя сказал, что надо было тут же об асфальт её. И стал орать, что ненавидит девок, которые с хачиками общаются. Во сука, сам мне и шоколадки не купил! А еще мне мама не разрешала с ним гулять, я с ней много из-за этого ругалась. Она сказала, как я могла опуститься до "восьмёрки"! Мне вообще мама ни с кем в губкине встречаться не разрешает. КОРОЧЕ ЖЕНЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКУЮ ЗАЙКУ КАК Я!!!!

#17 Гость_Серебро_*

  • Гости

Отправлено 25 October 2006 - 18:27

Масянька, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно твоя мамка говорит, нечего тут в губкине искать, тем более на восьмёрке.....ГЫ-ГЫ.......
Такая зайка как ты достойна самого ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДААЧИ

#18 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 19:40

Машка-Зайка, Серебро
какая самоуверенность, я поражаюсь!!! Всего вам лучшего в жизни!!!
И еще вопросик, если можно: "Восьмерка" - это балл или машина?

#19 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 07:18

Зайка а зайка почему нет адреса твоего????

#20 Гость_Серебро_*

  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 18:21

Восьмёрка - это машина!!!!!!!!
А без самоуверенности никуда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей