Перейти к содержимому


- - - - -

Водка, пиво и вино


Сообщений в теме: 379

#21 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 15:12

так пил герб пью и пить буду еще мене МЯГКОВ нравиться тоже водка не плохая хоть с горла хоть со стакана мягко идет а луше всего поставки с украины месной ГЖЕЛКИ(вроде так пишется) вот это всем водкам водка

вино чтоб нажраться портвешок сойдет а так я сам в них не разбираюсь а что компот со спиртом не спорю хотя иногда и прикольная вешь

пиво бочка это уж для стариков по мне и толстяк туда же когда от пива язык темнеет и слюни слипаются а вот молодежное АРИВА ЭФЕС и та же балика 7, а милер это не пиво но я его все же покупаю когда с девочкой иду знакомитьсч помогает не спорю

а лучше всего пейте САМОГОН

#22 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 16:48

Цитата


пиво бочка это уж для стариков по мне и толстяк туда же когда от пива язык темнеет и слюни слипаются а вот молодежное АРИВА ЭФЕС и та же балика 7


умник епона мать)))
В основу рецептуры приготовления пива "Золотая Бочка" положен исключительно естественный, природный способ брожения. В результате в "Золотой бочке" сохраняются важнейшие микроэлементы — магний и кальций, — в той форме, в которой они легко усваиваются организмом. Естественный способ брожения также во многом определяет богатый и чистый вкус пива "Золотая бочка". Для производства пива "Золотая Бочка" используются только лучшие селекционные сорта солода из Германии и ароматный хмель из Чехии. Владельцем торговой марки Золотая Бочка является контора с одноименным названием SABMILLER PLC единственным дистребьтером на российском рынке которой является компания Трансмарка, которая выпускает на территории РФ Золотую бочку и Holsten!!!! Так же пиво Бочка заняло на конкурсе Пивник 2005-2006 Германия, второе место по качеству и вкусовым показателям и это сказали НЕМЦЫ величайшие знатоки качества!!!!

Торговой маркой КЛИНСКОЕ владеет компания Санинтербрю, которая владеет торговыми марками
«Stella Artois®» («Стелла Артуа») - +++++ ПЯТЬ С ПЛЮСОМ НЕСМОТРЯ НА СТОИМОСТЬ +++++
«Brahma®» («Брама») - пьешь как воду, вкусовых качеств нет, после этого пива прет бычка
«Beck’s®» («Бекс») - брома немеряно что в банках что в бутылках
«Hoegaarden®» («Хугарден») - вообще пить невозможно кислятина
«Tinkoff®» («Тинькофф») - ВЫЕХАЛО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ И ЭТО ФАКТ, пить можно, но немного горчит
«Staropramen®» («Старопрамен») - ЛЕГКОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ПИВО ПЯТЬ БАЛЛОВ
«Lowenbrau ®» («Ловенброй») - Наверное при брожении добавляют морскую воду, СОЛЕНОЕ УЖАС
«Сибирская корона» - смотря какой сорт есть плюсы есть минусы но минусов больше чем плюсов
«Клинское» - МОЧААААААААААААААААААААААААААААААА
«Толстяк» - НУ ЭТО ПРОСТО ДРЯНЬ УЖАСНАЯ

))) и готовиться оно из солода и хмеля местных солодовен)))
да и вообще пиво с кукурузой пиво с боярышником пиво с ..... КАПУСТУ ЕЩЕ БЫ ДОБАВЛЯЛИ))))


Настоящее пиво это солод и хмель а не то что в клинском налито))))

Да и скорее всего тебе оно понравилось из-за рекламы. Она кстати и ориентировано на Ваш возраст на поколение NEXT ваше поколение отдает предпочтение товарам УПАКОВКУ КОТОРЫХ ЛИБО РЕКЛАМУ ВЫ ГОТОВЫ "съесть глазами"
Команде психолог респект молодцы ребята умно подошли к проетку и посадили пол страны на гавно))) но работа есть работа так что ПРОФЕССИОНАЛАМ пять баллов))))

И можешь даже со мной не спорить о продуктах питания, спиртных и спиртосодержащих напитках)))
Я намного поболе знаю твоего в этом деле)) это тебе не окатыши собирать лопатой на фабрике)))



Качество бочки и твоего говна рядом не стояло)))

#23 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 20:36

Маманегорюй в основу приготовления самогона вложена только народная мудрость но иногда и димедрол

я даже читать не буду то что ты написал у меня свое мнение у тебя свое я сказал что это пьют только пенсионеры а не молодежь я еще ни кого не видел что бы он бочку пил и ваще от куда ты все это знаешь на банке прочитал ну у меня на трубе написано что она финская а мне что то с трудом верится и икра в магазине черная и лососевая а на самом деле белковая

ты мне вот что луше обьясни за чтоя отдал щас в мусарне 310р. я даже бутылку не трогал и стаканчик я только позвонил подошел и уже нас упоковали и я поехал и просидл там часа 2, благо что хоть водку отдали.

#24 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:38

Маманегорюй
Ну ты дал!!!

#25 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 05:53

Качок - это опыт работы менеджером региона в одной очень крупной торговой компании)))) от сюда и такие знания)))

Принят Государственной Думой
9 февраля 2005 года
Одобрен Советом Федерации
25 февраля 2005 года

Настоящим Федеральным законом устанавливаются ограничения розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в целях защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних.
Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения по розничной продаже пива с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции и изготавливаемых на основе пива напитков с указанным содержанием этилового спирта (далее - пиво и напитки, изготавливаемые на его основе), участниками которых являются юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, потребляющие в определенных настоящим Федеральным законом местах пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.
Статья 2. Ограничения розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе

Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:
1) в детских, образовательных и медицинских организациях;
2) на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
3) в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) несовершеннолетним.

Статья 3. Ограничения потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и иные меры по реализации настоящего Федерального закона
1. Не допускается потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах, указанных в пунктах 1-3 статьи 2 настоящего Федерального закона, а несовершеннолетними, кроме того, в любых общественных местах.
2. Органы местного самоуправления с учетом положений настоящего Федерального закона и в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, определяют места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях соответствующих муниципальных образований.

Статья 4. Вступление в силу настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования.

Госдума на пленарном заседании 1 апреля приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за распитие пива в общественных местах. Законопроект вводит штрафные санкции в размере 1 МРОТ за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах, обозначенных в законе «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе». Согласно этому закону, вступающему в силу с 9 апреля, не допускается розничная продажа и употребление пива и изготовляемых на его основе напитков в детских, образовательных и медицинских организациях; во всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения; в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, а также несовершеннолетним – в любых общественных местах.
Судя по тексту - еще не все потеряно!
Запретили пить пиво:
- в образовательных и медицинских организациях (это я поддерживаю обеими руками);
- во всех видах общественного транспорта городского и пригородного сообщения (тоже поддерживаю, тем более, что скорые поезда сюда не относятся, т.е. в дороге можно свободно с друзьями попить пива);
- в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях (стадионы - жаль, теперь даже на vip-трибунах нельзя попить разливуху, но на остальные места этот запрет действовал уже давно);
- а также несовершеннолетним – в любых общественных местах (именно, что несовершеннолетним, а следовательно нам , по дороге от работы-домой баночку хольстена посмаковать можно).

ЕСЛИ ТЫ НЕ минус 18 а плюс то ты свободно можешь пить пиво на улице ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ВСЕ ТРЕБОВАНИТЯ ЗАКОНОПРОЕТКА.
Наша "доблестная" милиция делает поставленные перед ней ПЛАНЫ зная что большинство наших граждан недостаточно просвещены в суть закона поэтому и творят произвол.
В следующий раз просто засунь бутылку в бумажный пакет и пей себе на здоровье и в случае чего сразу говори что напишешь жалобу в ПРОКУРАТУРУ города ГУБКИН и если они тебя забрали ни подписывай ни каких документов НЕТ и ВСЕ и пусть они говорят что хотят! на это есть Конституция РФ и статья 51 в которой говориться о том что "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом" если они и этого непоймут то смело ПИШИ заявление в прокуратуру, и потом посмотри на реакцию "блюстителей" мать их закона в погонах.
Но знай если ты реально просил совета а не пускал слюни то тебе придется нелегко и идти нужно будет доконца ЕСЛИ ТЫ не мягкотелый товарищ то ты поймешь....

Да и вообще лохов в Губкине НЕМЕРЯНО, просто НЕМЕРЯНО!!!! Законодательство надо Знать, ну хоть совсем чуть-чуть

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Цитата

Маманегорюй
ты мне вот что луше обьясни за чтоя отдал щас в мусарне 310р. я даже бутылку не трогал и стаканчик я только позвонил подошел и уже нас упоковали и я поехал и просидл там часа 2, благо что хоть водку отдали.



да и еще ЛОХ ЭТО СУДЬБА rzhu

#26 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 09:11

steroid сказал:

но я пить не брошу по тому что все оно хорошее


Забавно читать такое. У нас в квартире живут два наглядных примера - бабка (75 лет и ее дочь 52 года). Дочь бухала лет с 16, мамаша где-то с 50 начала. результат потрясающий - младшая деградировала полностью, телевизор сама включить не может и ходит под себя, а у старшей ножки отказали ( в прошлый новый год "белочку" поймала), теперь только на четвереньках ползает. Почти все их собутыльники вымерли.

#27 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 10:24

Маманегорюй слушай давай так в следующий раз когда я туду попаду я позвоню тебе и ты мне поможешь номер у меня твой вроде есть если им начинаешь обьяснять что не пил и так далее и все это дело затягивается на два три часа а спать то охото и дома волнуются где ты и что с тобой еслиб молчал вчера ушол бы через 15 минут а так ак я разговорчивый просидел почти два мне время важно а не результат чем быстрее тем лутше а все это мне на............. не нужно можно было сделать пару звонков ну это же опять время пока он приедет пока потрещит а заплатил и вышел вот и все только вот жаль что не за что заплатил за открытую ьутылку и все

#28 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 12:08

steroid][b]Маманегорюй[/b сказал:

слушай давай так в следующий раз когда я туду попаду я позвоню тебе и ты мне поможешь номер у меня твой вроде есть если им начинаешь обьяснять что не пил и так далее и все это дело затягивается на два три часа а спать то охото и дома волнуются где ты и что с тобой еслиб молчал вчера ушол бы через 15 минут а так ак я разговорчивый просидел почти два мне время важно а не результат чем быстрее тем лутше а все это мне на............. не нужно можно было сделать пару звонков ну это же опять время пока он приедет пока потрещит а заплатил и вышел вот и все только вот жаль что не за что заплатил за открытую ьутылку и все


малый ты внатуре попутаный))))
СВОИ ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ САМОМУ
и вот еще я буду из-за какого-то абсолютно левого типа напрягаться:)))) не смеши меня ради Бога))))

может ты еще герычем барыжить начнешь а я буду твоей крышей? ой еханый валет умора rzhu rzhu rzhu

#29 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 13:02

нк ну паз ты такой осведемленный в этой области рочемубы тебе не ришить не за просто так же но чтоб это было дешевле чем им просто когда туда поподаешь ты нен хочешь ни спорить ни чего ты хочешь выйти от туда и нечиго больше на данный момент

#30 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 14:48

ша пыть опасно
Выпил-пожелтел fuuuuuu

#31 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 09:03

смотря что что пить и в каких количествах

#32 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 06:20

steroid сказал:

нк ну паз ты такой осведемленный в этой области рочемубы тебе не ришить не за просто так же но чтоб это было дешевле чем им просто когда туда поподаешь ты нен хочешь ни спорить ни чего ты хочешь выйти от туда и нечиго больше на данный момент


туда попадать ненадо пора уже взрослеть и пить тоже самое пиво где нитбудь в гоястях у друзей либо у себя дома с друзьями))) сколкьо можно шариться по подьездам лавочкам и беседкам детских садов?! rzhu
и что я смогу от тебя получить? пару "баклажек" клинского? гыыыыыыы))))))

#33 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 12:29

бейлис дома с мамой!

#34 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 19:36

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1/2/7/164.attach


#35 Юркевич

    Местный

  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 20:11

Прально вот так и надо!!!
rul rul rul rul rul rul

#36 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 06:43

боже не ужели на этом сайте появился еще один пьющий

#37 Юркевич

    Местный

  • Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 11:37

steroid сказал:

пьющий

Ну я не то что пью, а выпиваю. Ну а пивасик с чипсами да фисташками грех не попить!!! rul

#38 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 14:32

Изображение

#39 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 14:57

ИМХО:
Выпить пива раз в месяц - норма, а пить его каждый вечер, переводить все работы в "пивной эквивалент" и не представлять себе другого времяпровождения, кроме как "попить пивка" - болезнь. Не физиологическая, а умственная.

#40 Гость__*

  • Гости

Отправлено 16 January 2007 - 15:36

a mne ranshe 2 goda nazad russkii razmer nrawilsja sei4as tolko nemiroff pью za 10 evro, ne dorogo i ka4estwo horoshee.
piwo ja s4itaü 4to nado pit letom ili s pohmelija
a winom trawitsja tolko kogda deneg netu
nu a nas4et kurewa ja west predpo4itaü





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей