Перейти к содержимому


- - - - -

Качалка


Сообщений в теме: 53

#41 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:22

вот именно а мне масса нужно причем как и мышечная так и жировая если интересно могу тоже обьяснить зачем!!!

#42 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:24

Зачем?

#43 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:29

жир перегоняют в мыжцу и равняют рельеф!!!!

#44 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:31

Спасибо за объяснение

#45 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:34

мышца как и либой вещество (назовем ее так) не от куда не берется, она растет или увеличивается в обьемепо нескольким причинам первая это когда набирается водой, мож кому знаком эффект могоняв гантелю в руке мышца становиться больше, она так же как и мы испытывает жажду и вытягивает воду в себя но этот эфект сохраняетне не продолжительно обычно до первого туалета или сна, второя это разрым мышечных волокон из-за воздействия больших нагрузок если это делать принудительно довольно больновато, это в основном в тонкости не будет убиваться, так вот чтобы не терять эфект "боьшой мышцы" и не чуствоть боли в порванных волокнах и нужен жир это как подпитка для мышцы мы же не можем знть сколько ей надо и сьесть определенное количесво белка, и жир подпитывая и востанавливая волокна перерастае в белок а знасит в мышцу из -за чего и происходит их увеличение в обьеме, ну вроде ни чего не забыл!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

SET не совсем, читай выше, про рельеф тоже могу обьяснить

#46 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 21:36

steroid сказал:

мышка как и либой вещество (назовем ее так) ...


Озадачил сперва с МЫШКОЙ :)

#47 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 11:37

опечатался блин немного

#48 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 05:25

у меня вес 78-80 кило, до этой зимы был 72-74 хочу востоновить вес и подкочаться, хожу в качалку 3 раза в неделю! понедельник- среда- пятница. 20:30 обычно там бываю кто не откажет помошь с обучением приходите в кристал.

#49 As321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 13:35

а кто где занимается и по каким дням, у кого какие результаты, вопрос к стероиду ты фоткался на сколько я понял в горняке но там твоего веса никто становую в 200 кг в ближайшие полгода не делал, а тянешь в классике или сумо

#50 firu-fim

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 19:22

steroid можешь скинуть программку?
и чтоб читать немного, а то неасилю :smile:

#51 As321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 19:12

Цитата

steroid можешь скинуть программку?
и чтоб читать немного, а то неасилю :smile:
стероид по ходу пропал в заалах наешго города, попробуй на Powerlifting.ru там есть програмки рабочие

#52 otto

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 03:13

Занимаюсь 3 года. Жим 140 кг становая тяга 200 кг. Помимо белковых котелей и протеина принимаю натуральный леветон - п . В остальном сам себе хозяин - кушаю что хочу..

#53 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 00:07

Цитата

Занимаюсь 3 года. Жим 140 кг становая тяга 200 кг.
В итоге в 40 лет, а может и раньше, сдвиг меж позвонковых дисков, а то и хуже - просто они раздавлены.
Результат, если бабок много есть, то операция и инвалид второй группы. Если бабок нет, растение на инвалидной коляске до конца своих дней.

Цитата

Помимо белковых котелей и протеина принимаю натуральный леветон
В итоге от излишнего количества белка в крови, варикоз вен, закупорка, и прощай ноги. Обезвоживание организма, риск заболеть раковыми болезнями. Постоянный деприсняк, повышенная огрессия.
Короче еще хуже чем бухать и курить одновременно.

#54 Kyro4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 19:24

А кто может помоч:у меня вопрос насчёт пресса))я очень хочу кубики на животе,в итоге всех глупых тренировок и диет,у меня плучился живот плоский и с кубиками,больше похожими на овалы)))подскажите,как возможно побыстрее накачать пресс,где проще это сделать и сколько примерно это займёт времени?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей