Перейти к содержимому


- - - - -

НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПОПАСТЬ В ГОРОДСКУЮ ГАЗЕТУ?


Сообщений в теме: 15

#1 СергейКолесник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 11:30

Здравствуйте, я - корресподнент городской газеты "Новое время".


У нас периодически появляются блиц-опросы: журналист обозначает актуальную тему, а прохожие отвечают на какой-нибудь простой вопрос, связанный с ней.

Тема нашего нового блиц-опроса - юбилей первого в Губкине фонтана (около кинотеатра "Россия", ему 50 лет).

Если в вашей жизни что-то с ним связано, и вы не против рассказать об этом, звоните 2-24-41 или пишите на graf_zeppelin@mail.ru.


С уважением, Сергей Колесник

#2 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 11:50

я в нем однажды чуть не утонула, это важно для вашего опроса? :D

#3 СергейКолесник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 11:52

А подробней можно? :)

#4 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 11:56

полезла монетку доставать, а бабушка не удержала и я рухнула башкой вниз, расквасила нос и ободрала обе ладошки. достал меня какойто дядя стоявший поблизости. фотографий к сожалению не сохранилось. достаточно или хотите подробное интервью с фотографии меня 22 года спустя после падения в фонтан?

#5 СергейКолесник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 12:04

Что-то я не пойму, Вы меня то покусать готовы, то нормально на вопросы отвечаете.
Или это разные кошки?

А если серьёзно, то Вы как раз и подхОдите: дескать, с этим фонтаном у меня связано много воспоминаний, гуляла с бабушкой.
Ну и щёлкнуть Вас, конечно, надо будет. Именно 22 года спустя :)

Если Вы не против, конечно же.

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 12:18

не против, подъезжайте: Москва, ЮВАО, метро Коломенская, улица Затонная :mrgreen:
возможно это будет самое дорогое интервью в истории вашей газеты rzhu

#7 СергейКолесник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 12:28

А самомнение у Вас удивительное! Почему-то такое бывает именно у приезжих.

Кстати, я - постоянный автор московского журнала "Журналист". А для нашей газеты

брал интервью у Рядинского, сыгравшего Андерсена в последнем фильме Рязанова,

ещё у одного парня, который жил здесь, а теперь режиссёром на ОРТ работает,

+ у Павла Ивашкина, преподавателя ГИТИСА (он тоже из Губкина).

А вот до Вас, до звезды, мне, конечно, не достать...

#8 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 12:33

ой, а я с шнуром знакома и микрофон газманову подавала, а в соседнем доме у меня динамит жил, а муж у меня в вокруг света работает, а там тааакие люди!... а у моей подруги муж - музыкальный обозреватель, а у моей мамы ежедневно отоваривался аж сам андрей малахов!
куда уж мне до вашего великопечатного издания, боюсь эта статья испортит всю вашу удивительную карьеру :mrgreen:
вы, журналисты, народ творческий и нам, простым смертным до вас далеко
и, кстати, я не приезжая, приезжая моя мама из губкина а по папе я коренная москвичка 8)

#9 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 06:37

Не, ну я все понимаю... и понимаю колесника... но вас, кошечка, не понимаю... действительно, частенько замечал, что из больших городов себя начинают вести как звезды. наверное, это от того, что они газманову микрофон подавали. ВНИМАНИЕ! Звездная болезнь передается воздушно-капельным путем. БЕРЕГИТЕСЬ!!!

По папе, она, блин, коренная. Афигеть! И почему сразу выше всех стала? Выше мамы, выше папы? еэх... обидно... просто обидно, что нас, провинциальных, считает быдлом какая-то столичная "элита". да и элита ли....

#10 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:10

ну конечно, приезжаеют из Москвы и начинают: я не я,отрубите мне мизинцы я в ворота не пройду,пару лет там проработали и всё пипец <> Москва <>.......... эт тут они с москвы приехали и понты кидают а там они такие же как здесь приезжие из какова нибудь там .....стана


P.S. печально <>

#11 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:21

во-первых не считаю себя никакой столичной элитой, а во-вторых не считаю губкинцев быдлом. наоборот всегда говорила что и город мне нравится и жители его
просто господин журналист слишком высоко плюнул, теперь не может до этого места допрыгнуть. он, видите ли, брал интервью у Рядинского, сыгравшего Андерсена в последнем фильме Рязанова. и что всем теперь преклоняться перед его талантами и карьерой?
а таких, как он, между прочим тысячи. каждый написавший хоть пару статей мнит себя сразу журналистом. я вот писала статьи для нашей вузовской газеты и брала интервью у профессора Коробова (в моих кругах очень уважаемый и известный человек). творческим человеком себя отнюдь не мню
а звездить начинают именно те самые провинциалы, добившиеся хоть чего-то в большом городе и с тех пор мнящими себя покорителями вселенной. если бы у меня был выбор - я бы из москвы давно слиняла, только у меня и родители здесь, и муж, и друзья, и привычка

#12 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:58

Если бы господин корреспондент сам сыграл в фильме Рязанова, тогда был бы предметный разговор. А взять интервью много ума не надо, тем более что Рядинский - уроженец Губкина.

#13 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 12:29

+1 Axe

#14 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:52

согласна с Ахе, правильно все сказал!
а интервью берутся так: сначала в редакции (газеты, программы) составляется план интервью, то есть какие примерно вопросы и на какие темы задавать. задача такого вот журналиста написать вопросы на бумажечке и явиться на интервью с диктофончиком. а потом диктофонную запись напечатать ручками на клавиатуре. интервью готово!

а вот за рядинского можно только порадоваться! молодой, талантливый и, главное, уже чего-то достиг!
молодец, вениаминыч, не подкачал :rulezzzzzzzz удачи ему и легкой карьеры, он её достоин!

#15 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 09:17

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

а интервью берутся так: сначала в редакции (газеты, программы) составляется план интервью, то есть какие примерно вопросы и на какие темы задавать. задача такого вот журналиста написать вопросы на бумажечке и явиться на интервью с диктофончиком. а потом диктофонную запись напечатать ручками на клавиатуре. интервью готово!

Поражает самомнение людей, паразитирующих на чужих таллантах.

Насчет Рядинского ничего выдающегося сказать не могу. Фильм Рязанова не смотрел, а судя по сериалам, играет мертво, обезьянничает, когда режиссер того требует, в общем мое впечатление - так себе актеришко. Хотя у Рязанова мож чего и выдал, это я хз.

#16 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 16:27

Цитата


Тема нашего нового блиц-опроса - юбилей первого в Губкине фонтана (около кинотеатра "Россия", ему 50 лет).

Если в вашей жизни что-то с ним связано, и вы не против рассказать об этом, звоните 2-24-41 или пишите на graf_zeppelin@mail.ru.


С уважением, Сергей Колесник

Мы в нем водку охлаждали!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Axe сказал:

Если бы господин корреспондент сам сыграл в фильме Рязанова, тогда был бы предметный разговор. А взять интервью много ума не надо, тем более что Рядинский - уроженец Губкина.

Оба-на, я и не знал, что он из Губкина.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей