Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу ЧЕЛОВЕКА,губкинцы,пожалуйста, помогите...


Сообщений в теме: 13

#1 Neva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 09:56

Алексей из Губкина,29 лет,отдыхал с отцом и племянником Женей в Анапе(Высокий берег).Женя в 15 лет первый раз был на море,в Анапе ему вырезали аппендицит.Отдыхали они примерно две недели.не знаю с какого числа,но по 20.07.2008.Вроде бы в Анапе жили на улице Маяковского.Алексей когда-то служил в Анапе.Работает зам. директора на предприятии,добывающем руду.Брюнет,любит читать,хорошо плавает и неплохо целуется.Если кто-нибудь знает этого человека,пожалуйста помогите с ним связаться.Очень надо.

#2 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:05

Неосуществимо, слишком мало информации.

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 19:14

разве инфы о том, что алексей неплохо целуется недостаточно??? :mrgreen:

#4 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 05:01

Neva, если хотя бы один форумчанин будет знать, как он целуется, то он должен быть очень и очень и, соответственно, перецеловать больше чем полгорода, а там это уже чревато последствиями. И знаете, если это так, то не стоит он уже того, чтобы его искали.

Ну а вообще, выбросить из текста ненужную информацию и что мы знаем? Алексей, Губкин, 29 лет, замдиректора на предприятии, связанного с добыванием руды. Вроде и отпуск летом.
Банальное перезванивание уже к чему-то да приведет. Только вот кто будет звонить-то?
Neva, милая, ты из какова горада будешь?

#5 Neva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 07:55

Ну,начнем с того,что он совсем не очень и очень и далеко не казанова,поэтому вариант с перецелованием половины города отпадает :evil: .
А насчет перезванивания,это очень сложно,сколько там у вас в городе Алексеев.Вот если бы он у меня денег в долг взял неплохую сумму,нашла бы из-под земли :smile: .Может,кто из его знакомых есть на этом форуме,было бы проще :oops: .Я из Краснодара,живу в Москве.

#6 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 10:52

Алекссев, да много, но чтобы на руководящей должности - не очень. На форуме мало человек сидят, так что процесс нахождения очень маленький. Вам будет сложно так найти его.

P.S. а вы представьте, что он вам очень много денег должен :)
тем более, вам очень надо ведь.

А я вам, к сожалению, ничем помочь не могу. У меня нет даже просто знакомых, работающих на Гоке или КМАруда.

#7 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 31 July 2008 - 11:23

я думаю если у него есть инет то на одноклассниках реально поискать или в контакте
Всем - всё. Никому - ничего.

#8 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 11:27

Хм в 29 лет(!) работать "зам. директора на предприятии,добывающем руду" - (а это ГОК или КМАруда) И при этом отдыхать(!), да еще в Анапе(!!!) :D ИМХО парень насвистел про замдиректора А впрочем хрен знает, у меня знакомых замдиректоров нету. )

#9 Neva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 12:41

А что у вас в городе всего два предприятия,связанных с добыванием руды?! :o А насчет насвистел про замдиректора в 29 лет,может он и с возрастом приврал чуток;))),на глаз ему можно было и больше дать,хотя,может быть,просто плохо сохранился :lol:

#10 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 13:19

Предприятия-то два, да вот только на Лебединском Гоке работает 25 000 человек. На КМА не знаю сколько :)

#11 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 15:22

в 29 годков по-моему,"при всех приколах", нереально работать на ЛГОКе,СГОКе или КМА Руда зам.директора,чёт не то..........

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 31 July 2008 - 16:41

реально... в какойнить дочке или тп.... все реально... особенно если у папы фамилия из совета директоров на этом предприятии
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:08

admin сказал:

реально... в какойнить дочке или тп.... все реально... особенно если у папы фамилия из совета директоров на этом предприятии

Дочка - это не "предприятие добывающее руду". В подразделении каком-нибудь, да, реально. Насвистел в общем.

#14 Neva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 11:52

Может это просто я неправильно сформулировала или не так вспомнила,почему обязательно сразу насвистел?!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей