←  » Ваши предложения

Форум города Губкин

»

Изменение форума. Эргономика, дизайн и все...

admin фотография admin 26 Sep 2006

создал пробного пользователя аватар изменяется с первого раза. попробуйте выйти и заново зайти под своими учетными данными. попробуйте также почитсить кеш .
Ответить

ganjubas фотография ganjubas 27 Sep 2006

admin сказал:

создал пробного пользователя аватар изменяется с первого раза. попробуйте выйти и заново зайти под своими учетными данными. попробуйте также почитсить кеш .
Ага, я один раз вышел потом еле зашёл :smile:
Ответить

admin фотография admin 27 Sep 2006

[quote name='ganjubas][quote name='admin]создал пробного пользователя аватар изменяется с первого раза. попробуйте выйти и заново зайти под своими учетными данными. попробуйте также почитсить кеш .[/quote']Ага' date=' я один раз вышел потом еле зашёл :smile:[/quote']


запоминайте пароли.
Ответить

Denis-Z фотография Denis-Z 01 Oct 2006

Блин, Админ, сто пудов ты даже не брался за проблему с аватарами, обьяснять где и как его менять не надо,
итак знаю.
Ты администратор, должен следить за сайтом, за его РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ, говорить что ради меня одного браться за эту проблему глупо -
было бы правильно, но наверное нет уже людей в форуме, у которых хоть раз бы эта проблема не появилась, а значит это не пустяк.

Нет, если не хочется за них браться, так и напиши, но разумнейь хотябы часок поразбираться, а потом не выслушивать сто этих часов жалобы.
chchch chchch chchch
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 07 Oct 2006

Да на счёт разобраться это путняя идея лучше сразу сделать чтобы потом проблем лишних небыло :smile: :smile: :smile: .
Ответить

avega фотография avega 09 Oct 2006

Г-н админ! Не лучше ли сделать, чтобы по умолчанию на форуме сверху были последние сообщения?
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 09 Oct 2006

А чем тебя не так как есть по моему удобно откыл и начинаешь сверху вниз читать, а то получится открыл прочитал последнее сообшение не понял в чём дело и начинаешь нести какуюто ахинею :roll: :roll: :roll: .
Ответить

admin фотография admin 09 Oct 2006

PANTELEMON сказал:

А чем тебя не так как есть по моему удобно откыл и начинаешь сверху вниз читать, а то получится открыл прочитал последнее сообшение не понял в чём дело и начинаешь нести какуюто ахинею :roll: :roll: :roll: .


на все 10000000000 согласен поэтому и не делаю все должно быть по-порядку.
Ответить

PANTELEMON фотография PANTELEMON 09 Oct 2006

admin сказал:

на все 10000000000 согласен поэтому и не делаю все должно быть по-порядку.

Согласен иподдерживаю так держать rul rul rul :hlopp :hlopp :hlopp .
Ответить

Witcher фотография Witcher 23 Oct 2006

я предлагаю такую тему.... моно на сайте сделать небольшое окошечко с признаниями любви..... гденить на первой главной странички где моно разместить рекламу... сделать такое окошечко где обитатели сайта смогут поздравлять и признаваться в люби показываю свои чувства к дургой половинке....
Ответить

admin фотография admin 24 Oct 2006

нууууууу вообще есть гостевая книга по этому поводу, хотя думаю что нить придумаем.
Ответить

admin фотография admin 20 Dec 2006

теперь в профиле вы можетие выбрать более легкие темы для того что бы сберечь ваш трафик!!!!

так же есть в праавом верхнем углу тоже кнопочка с выпадающим меню где можно сдлеать ваш выбор
Ответить

kamikadze фотография kamikadze 22 Dec 2006

Млин, а почему у многих есть возраст и пол.... ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НИ ГДЕ ЭТО НАПИСАТЬ???
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 12 Jan 2007

да подскажите где ето написать весь профайл излазил забыл где ето
Ответить

admin фотография admin 12 Jan 2007

в профиле укажите дату рождения в форуме вверху надпись ПРОФИЛЬ
Ответить

Гость__* 15 Jan 2007

Предлагаю старые/закрытые/неактуальные темы либо сносить вообще, либо перемещать их в архив.
Ответить

admin фотография admin 15 Jan 2007

они автоматом перемещаются в низ
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 15 Jan 2007

:) Это я вижу, предлагаю их вообще удалять или перемещать
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 15 Jan 2007

Не, совсем удалять не стоит. Может кому ещё пригодится то, что там наобсуждали.
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 16 Jan 2007

я вот не знаю но мне кажется что много трафа жрёт!У меня даже с сжатием 2,5м уходит минут за 20 тока полазить и там 3-4 сообщения оставить!Нашёл на етом же движке форум страницы ваще 10кб жрут во а не 70 как тут!
Ответить