←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

saLRm фотография saLRm 06 Oct 2006

Студент БГТУ, 19 лет, Охота и Девушки (охота на девушек), Рок, Компьютеры.
Ответить

Zloj фотография Zloj 11 Oct 2006

Интересно придумали о себе рассказывать. Вот и я поделюсь. Мне 23, работаю сисадмином, Закончил СамГТУ недавно. Музыку слушаю разную по настроению. Нравится нерусский панк-рок в стиле Simple Plan, Sum41, Blink182. Также уважаю клубную музыку Tiesto, BT, Paul van Dyk. вообще очень разнообразный я, бывает и русский рок. Увлекаюсь компами, железом, все ремонтирую что под руку попадется). Вот
Ответить

avega фотография avega 12 Oct 2006

Гы.... А я.... а я.... а хотите....? rzhu
Ответить

Elena_KZ фотография Elena_KZ 17 Nov 2006

Мне 30 лет, работаю глав.бухгалтером в строительном ТОО, живу в Казахстане. На сайт зашла с желанием найти своих одногруппниц с которыми училась вместе в Старооскольском кооперативном техникуме в 1993-95 годах, но оч.заинтересовалась сайтом и зарегистрировалась.
Мои главные увлечения -это моя работа , моя семья - муж и дети, мои друзья. Музыка - российская попса (понимаю , кого-то уже начала тошнить при этом словосочетании, но мнение никому не навязываю).
:smile: По жизни - оптимистка.
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 17 Nov 2006

аыыыыы, превед=))) йа йожег, маинький есче сафсем, пытнацать лет, в пятом лицее учусь=) у мну немного раздвоение личности, так что не пугаться. слушаю то что нравиццо, любимое - агата, lacrimosa, 7раса, люмэн. если летом видели идиотов на поводке знайте: моя идея, исполинители - мои друзья и соотфетственна йа.
Ответить

Гость__* 17 Nov 2006

Студнет Бгту 19 лет слушаю не попсовую хню:)!!SLIPKNOT;AMATORY; DOWN THE SUN;KITTIE;MUSHROOMHEAD :D
Ответить

kILL фотография kILL 17 Nov 2006

Студент БГТУ 3 курс
19 лет
Програмист, интересы компьютеры и Радиоэлектроника
слушаю всё - люблю drum'n buss, club, electro
Ответить

saLRm фотография saLRm 17 Nov 2006

Простите за оффтоп, но
SUCKS
SlipKnot - Попса!
Ответить

aksion фотография aksion 19 Nov 2006

А я - взрослый дядя!!!
Не работаю, сутками тарчу за компом, пью пиво, курю, иногда сплю.
Всё!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 19 Nov 2006

мне 18 лет, учусь в Москве, буду программисткой.
Обожаю тяжелую музыку, панк, иногда слушаю R&B
прикольная, общительная и умная............
люблю тусить в клубах и ходить на концерты разных альтернативных групп
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 19 Nov 2006

Я студент БГТУ, 19 лет, из музыки люблю электронную, техно, рок и нравятся некоторые песни из попсы, но их очень мало!!! Свободное время провожу за рулем своего авто, сидя за компом или просто гуляем с друзьми!!! Люблю попить пивка, но щас пью редко т.к. почти все время за рулем!!!! Люблю путешествовать, но далеко не получается, просто погулять я ездил в Воронеж и при том не один раз, еще ездил погулять в Белгород, один день колесил почти по всей Белгородской области, а еще ездил погулять в Москву, но в основном не погулять а к девчонке!!!
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 23 Nov 2006

Уже давно не студент, скоро 32, живу не в Губкине. Музыку слушаю разную, по настроению. Был в вашем городе проездом. Понравилось. Красиво, чистенько. Теперь интересно узнать как живут его жители.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 24 Nov 2006

я простой обычный парень, работаю, поступил в академию, планирую заводить детей, очень люблю спорт, автомобили, занимаюсь тайским боксом, гоняю на картингах, по совместительству и благословению admina модерирую определенные темы форму))
Ответить

Хахол фотография Хахол 24 Nov 2006

я тоже обычный парень, занимаюсь футболом, рисую, не куево знаю комп(даже чаты писать пробовал)))) )
ещё усусь в школе в 9 классе. Друг Мамынегорюй в реале,и в вертуале admina друг наверное........ пока никуя не модерую тут...ну эт пока.......вы скоро ещё услышете про ХОХЛА))))))).......вот и все.....
Ответить

Leroy фотография Leroy 24 Nov 2006

всем дарова!!!!! :roll: я студент ГФБГТУ и мне пофигу))!!!! fuuuuuu
САЛЯРМА ИЗВИНИ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ НО ЧТОТЫ НА***********гониш что слипкнот ето блин на******* попса мля А?????ы вообще все тут пишут что слушают рок но ето никакой наф не рок.....
когда ето было слыхано что слипконт и разная рулезная музика была роком???? короче я теряюсь догатках.....один сакс и сисадмин более менее толково и поятно выразили что они слушают!! :evil:


ну а вабще я пожизни очень ХОРОШИЙ....просто ХОРОШИЙ :mrgreen: и мне пофигу что обо мне думают!!! :(


:rulezzzzzzzz ---а ето ваще панк какой то)))

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

да НАРОД еще совсем забыл!!!!!(щас будет реклама гы гы)


ВСЕ кому вечерами делать нефига или вообще ПОЖИЗНИ делать нефега-----РУБИТЕСЬ В РАГНАРОК!!!

афигенная игруха онлайновская где меня всегда можно найти (и САКСА тоже)

ТРАФИКА ЕСТ МАЛО!!!! ВООБЩЕ ПРОКТИЧЕСКИ НЕЕСТ!!! БЕСПЛАТНАЯ!!!!
УБИЙСТВО ВРЕМЕНИ ГАРАНТИРОВАНО!!!!!)))

КОРОЧЕ БУДУ РАД ЕСЛИ ГУБКИН(или гопкин--уже непомню как его) БУДЕТ рубиться в РО( рагнарок)

глядиш так и от гопников избавмися....................что врядле)) rzhu

да и еще))).... саЛРм или салям...короче....немог незаметить......ОХОТА НА ДЕВУШЕК----ето блин сильно!!!
Ответить

admin фотография admin 24 Nov 2006

ну ты бы ссылку бы выложил
Ответить

saLRm фотография saLRm 25 Nov 2006

Leroy
попрошу еще раз, чтоб видел. Попроще, plz!!

Leroy сказал:

да и еще))).... саЛРм или салям...

Ты прекрасно знаешь как правильно!!! :evil:
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 25 Nov 2006

Цитата

Leroy
попрошу еще раз, чтоб видел. Попроще, plz!!

Leroy сказал:

да и еще))).... саЛРм или салям...

Ты прекрасно знаешь как правильно!!! :evil:


Одним словом просто - ШЕЙХ)))
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Nov 2006

Маманегорюй
гад!!! rul
Ответить

Гость__* 27 Nov 2006

во валера правильно мочи етого саля малейкума а то он тут я вижу совсем разошёлся!!
Ответить