←  » Продаю

Форум города Губкин

»

Продаётся системный блок и куча разных жел...

SACROS фотография SACROS 08 Apr 2008

Продаётся:

Системный блок в сборе:
CPU: P-4 519K S.775 3.06GHz 1M/533 Prescott BOX
MB: ASUS P5GPL-X i915 S.775 2DDR400 PCI-Ex16x 3PCI PS/2 USB COM LPT LAN10/100/1000 Sound 5.1 4SATA IDE
SVGA: MSI Radeon X1600PRO 256MB DDR2 PCI-Ex 16x
ОЗУ: 2x512MB PC3200 Excalibrus
Привод: DVD+/-RW NEC 5200 IDE
HDD: 120GB Seagate Barracuda IDE
Корпус: Foxconn TS-05 ATX ACBel 350W

Корпус:
Foxconn TLM 436 mATX ACBel 350W(rated) чёрный-серебро (новый)

Также после уборки продаётся за символическую плату следующее (заранее просьба долго и сильно не ржать):

Видюшки:
Sparkle GeForce 4MX440 AGP8X 128MB
GeForce 2MX200 32MB AGP: 2 шт

Звуковая карта:
Yamaha XG Xwave PCI

Сетевые карты:
LAN 10/100 PCI: 5 шт

Модемы:
56K PCI: 3 шт

Кулеры для процессоров (мож кому такое еще надобно, вынесу всю коробку, выберете что понравится:)))):
S.775 Intel Box Sanyo Denki Al

S.478 Intel Box Fujikura Al
S.478 Intel Box Nidec Cu+Al

S.462(a) GlaciaTech Igloo 2460 80x80 Al: 1 шт
S.462(a) GlaciaTech Igloo 2421 80x80 Al
S.462(a) GlaciaTech Igloo Silent Breeze 462 II 70x70 Cu: 2 шт
S.462(a) GlaciaTech Igloo ??? 70x70 Cu: 1 шт
S.462(a) GlaciaTech Igloo ??? 70x70 Al
S.462(а) Thermaltake 60x60 Cu+Al
S.462(а) Themaltake Volcano 6 Cu+ Cu+Al 60x60: 2 шт
S.462(а) CoolerMaster 80x80 Cu

S.370 Intel Box Nidec 70x70 Al: 2 шт
S.370 Intel Box Nidec 50x50 Al
S.370 Intel Box Sanyo Denki 50x50 Al
S.370 50x50 Al: 2 шт

Все вопросы и обращения либо сюда, либо в асю: 209446019
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 08 Apr 2008

SACROS, не тыреное случаем? За сколько системник толкаешь?
Ответить

admin фотография admin 08 Apr 2008

пиши цены ко всему
Ответить

shaban фотография shaban 08 Apr 2008

Металлалом один какой то. Это даже хуже того, что у меня стояло пять лет назад, относительно...
Ответить

SACROS фотография SACROS 08 Apr 2008

Начну по порядку...

2DJ_Enzo:
...ага, по заказу министерства связи ходил по домам и тырил у людей диал-ап модемы, дабы подсадить их на скоростной инет, а также ради собственной наживы фомкой отрывал кулеры, но сдать их на цветмет рука не поднялась... :)
всё своё, "нажито непосильным трудом"...
За системник хочу 8000, уступлю в разумных пределах.

2admin:
Прошу прощения за отсутствие цен и тем более дико извиняюсь, если это является здесь тяжелейшим преступлением.
Цены договорные. Милости прошу в асю часиков с 8 вечера каждого дня, пообщаемся, если что-то представляет для Вас интерес.

2shaban:
Вы абсолютно правы, любезнейший!!! Сказать, что всё это морально устарело - значит не сказать НИЧЕГО! Однако парадокс... Какие-то аборигены разбудили меня рано утром звонками в дверь и КУПИЛИ у меня ЭТО: S3 Savage 4 PRO AGP и S3 Trio v64 PCI... И были они неподдельно довольны! Каждому по потребности... Что же качсается меня, то покорнейше прошу обратить Ваше драгоценное внимание на то, что я заранее просил потенциальных покупателей не выражать эмоции веселья долго и сильно (т.е. не ржать прим. ред.).

Выражаю огромную благодарность уважаемым авторам сих весомых комментариев!
Ответить

admin фотография admin 08 Apr 2008

ASUS GeForce 8600 GTS 256MB 128bit GDDR3 PCI-Ex


Celeron D 2.8GHz 256/533 S.478


цены в студию
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 08 Apr 2008

SACROS, системник пока придержи... на днях решу финансовый вопрос и поговорим. :D
Ответить

SACROS фотография SACROS 09 Apr 2008

2admin:
8600GTS - 2500 руб
Celeron D 2.8 - 300 руб, и его уже спрашивали

2DJ_Enzo:
Придержать могу, но сам понимаешь в разумных временных рамках.
И очень большая просьба к тебе: отпиши если передумаешь, чтобы
вдруг если кто будет брать, я точно знал, ОК?
Ответить

DJ_Enzo фотография DJ_Enzo 09 Apr 2008

SACROS, ок. Я в течении 2-3 дней сообщу.
Ответить

SACROS фотография SACROS 09 Apr 2008

2DJ_Enzo:
Очень тебе за это благодарен. Жду ответа.
Ответить

shaban фотография shaban 09 Apr 2008

Цитата

что я заранее просил потенциальных покупателей не выражать эмоции веселья долго и сильно (т.е. не ржать прим. ред.).

Ну уж нет, каждый лох имеет право на справедливость, и чтоб разные .... не наживались на разводе на бабки и впихивания фуфла людям.
Так что спорить не буду, только это все давно уже сняли с производства, да и кому это надо я даже не знаю.
Ну купят системник этот у тебя, завтра придут его ремонтировать, а там скажут - ребят, этот хлам чинить мы не может, так как на это запчастев нету.
А таких ходит по салонам очень много, приходят и говорят - нам подарили компьютер, а мы про себя - вам его спихнули чтоб не выкидывать на мусорку. С одной стороны, те довольны и тебя жаба не давит и людям приятно сделал, наивные...
А потом сидишь целый день паяльником, вот такие антиквары лечишь.
Я такого хлама два вагона на ОЭМКА отправил, а до этого куча лежала пол месяца у меня на базе. И ходили деятели разные с пассатижами всякое железо выдирали.
Наверное кому то тоже продавали.
Ответить

SACROS фотография SACROS 09 Apr 2008

2Shaban:
Ну что же, снова начну по порядку...

Во-первых, очень хочу попросить Вас по возможности избегать оскорблений, пусть даже и косвенных ("и чтоб разные .... не наживались").

Во-вторых, смею Вас поправить: я ничего не "впихиваю", никого не "развожу" и насильно ничего покупать не заставляю (кстати, это тоже можно расценить как оскорбление). Я просто предлагаю. Если не ошибаюсь, в этом и состоит сущность данного раздела. Все люди, приходящие ко мне, делают это сознательно, прекрасно давая себе отчёт в том, что предлагаемое железо устарело и давно снято с производства. Каждый производит впечатление опытного человека, что, в принципе, в итоге и оказывается на самом деле. Я не магазин и не могу давать гарантии (как и любой другой), так что мы вместе проверяем всё на работоспособность. " Кому это надо"? Я, признаться и сам был очень удивлён, обнаружив что люди ещё интересуются подобными комплектующими.

В-третьих, абсолютно с Вами согласен, что "таких ходит по салонам очень много...". Как это зачастую выглядит: приходят, говорят: "Не включается!". Включаем, смотрим: во флопе дискета розовая торчит, в биосе загрузка с флопа, флоп дискету грызёт, ОС не грузится..... без комментариев.

Было очень неприятно столкнуться с непониманием, оскорблением и клеветой. Если бы не элементарные нормы морали, я мог бы назвать конкретного человека, действительно занимающегося именно "впихиванием" "фуфла".

Кстати, насчёт "лохов": это можно расценить уже как косвенное оскорбление тех, кто приобретал у меня что-либо или намеревается это сделать.
Ответить