←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Милиция разогнала тусовку

Опрос: Считаете ли Вы режим в Губкине антинародным? (1 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы режим в Губкине антинародным?

  1. А что ещё и народная власть бывает? (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Мне по барабану (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Милиция бдит Слава Российской милиции (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Мы же не Москва, а быдло (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Старается администрация, но ... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Надо сидеть дома и никуда не ходить (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

drug фотография drug 22 Mar 2008

Сегодня наша доблестная милиция разогнала единственную тусу стритрейсеров, у нескольких человек забрали права, режим мусолини восстановлен (больше трёх не собираться, все силы брошены на борьбу с контрреволюцией! Слава Российской милиции.
Ответить

admin фотография admin 22 Mar 2008

а не считаете что нужно сначала трассу сделать безопасной??? а потом чтото устраивать. а то любой залет и березки встретят с радость не тока машину но и череп
Ответить

danila фотография danila 22 Mar 2008

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ТРАССА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗОПАСНОЙ! А СТРИДРЕЙСЕРОВ У НАС НЕТ У НАС ОДНИ ДУРАКИ С НОРМАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ!!!
Ответить

shaban фотография shaban 23 Mar 2008

Нужна трасса или полигон.
Для проведения гонок на трассах общего пользования, подается заявка в ГАИ с просьбой предоставить за соответствующею плату участок.
Списки участников и т. д.
Должна быть лицензия у каждого гонщика, если это профи. Или лицензия у организатора на проведения данных мероприятий.
Но тогда организатор не имеет права по лицензированию проводить гонки вне своего полигона (участка)
Единственное договариваются с ГАИ полюбовно, выступать на общественных началах за так, ГАИ только обеспечивает безопасность.

Для проведения легальных гонок нужно.
1. Трасса, доки на собственность или аренду.
2. ограждение трассы от проникновения людей- около 1 км сетки
3. столбики ограждения труба высота 200см диаметром 40-50 мм в количестве 1000м:4м(шаг столбиков)- 500 погонных метров труб
4. оцепление охрана вневедомственная или милиция.
5. звук
6. скорая
7. пожарка
8.судейство
9. хоз. бригада(установка и демонтаж ограждений)
10.награждение
11. промоподдержка-изготовление и прокат аудио и видео роликов.
12. туалеты, девушкам.
И бабла 150 тышь рублей на все про все.
Без этого всего никто не даст разрешения на проведения гонок, тем более лицуху.

Все что я вижу сейчас, шушера подзаборная с голым задом. У которых мало того что нет денег, дать ментам и заказать всего одну машину ГАИ, и договориться с начальником ГАИ по любовно, мозгов наверное не хватает.
Все серьезные люди уже давно езди ют в Воронеж и гоняются там, на совершенно легальном полигоне.
И нелегалы тоже есть, но у них хватает ума дать бабок гайцам и ездить со спокойной совестью три часа с охраной и перекрытой дорогой.
Все что я наблюдаю в Губкине и Осколе, неорганизованное стадо с голым задом.
Живу возле храма, и каждую ночь наблюдаю картину. Две машины стартуют от храма до перекрестка, это максимум что они могут себе позволить.
Не успеют они доехать гаишники их уже ждут. А на протяжении все дороги выезды со дворов, их как минимум тридцать. И всего один раз было что у каждого двора стоял человек и смотрел чтоб никто не выскочил, но там стартовали серьезные люди с деньгами на кармане.
А повседневно стартуют на дурака, и только бог отводит их от трагедии, не дай бог выскочит ребенок из калитки или машина будет со двора пятится задом, трагедия не неизбежна.
У меня две камеры наблюдения смотрят на улицу, и все эти нелегальные старты как на ладони, номера машин марки моделей все хорошо видно и читаемое.
Менты сколько раз просили показать, не даю, жалко всех этих 18-ти летних сопляков, тем более у половины машины не свои а родителей Знаю что будет потом когда менты за жопу такого возьмут.
Так что хотите кататься, езжайте в клубы, платите бабки и все будет в шоколаде.
Ответить

admin фотография admin 23 Mar 2008

а я бы дал... потом из за таких вот гандонов человек может потерять здовровье или жизнь. поэтому лучше предупредить чем потом на кладбиже стоять над гробом или лежать.
Ответить

shaban фотография shaban 23 Mar 2008

Сейчас опять пошло обострение пародии на подорожание трейсерам. И началось все с показа недавно фильма о московских трейсерах.
И каждый сопляк после просмотра этого кино, возомнил себя великим гонщиком. В итоге возле моего дома бордюры меняют уже шестой раз. Перекресток дорог не параллелен другому, в итоге не успевают оотрмаживаться и бьются в бордюр. Передок оказывается с сзади, сопли, папа меня убьет, вызов эвакуатора и т. д.
Один дебил прямо на полном ходу въехал в каток. Рабочие ставили на против чтоб не разобрали, так он в него и въехал, слава богу живые, но поломаны. Пока скорую ждали все бинты с зеленкой на них из дома перевели. Бабу вытащили, а этого мудака педалями зажало, крышу и руль отрывали краном, благо рядом был.
Это было возле моего дома в с. Аверино на дороге в с. Кандаурово, там поворот небольшой прямо возле последнего коттеджа, вот туда они по прямой частенько уходят.
На преображенской же все на оборот, прямо перекресток смерти, два эпизода с летальным исходом как минимум, почему два, так это только что я знаю, менты приходили просили показать запись два раза.
Посмотрели, особенно 25 где-то декабря 2006 года, хорошо летел. Хоть в "Я" очевидец отправляй.

Таких аварий у меня еще есть штук шесть, как правило все скрываются и менты о них не знают.
Ответить

admin фотография admin 23 Mar 2008

вот а потом из за таких долбаебов люди гибнут !!!!!!
Ответить

Axe фотография Axe 25 Mar 2008

shaban admin поддерживаю. Автор - идиот. Как-то видел, один великовозрастный дебил разгонял прямо у меня во дворе машину с экстренным торможением аккурат перед подъездом, чисто по приколу наверно, я хз. Это то место, где дети гуляют, прямо на глазах у перепуганных в усмерть мамаш. Вот этих стритрейсеров не то что разгонять - надо дубинкой лупить по башке 24 часа в сутки, все равно мозгов никаких, одна сплошная лобовая кость.

ЗЫ. И опрос идиотский. Допустим, милиция не разрешает мне стрелять по прохожим из рогатки, следовательно режим антинародный! :D Жесть.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 26 Mar 2008

Что-то не припомню случая. чтобы подобные гонки были разрешены в каком-либо городе :roll:, если где-то такое было, расскажите :smile:. Идея провести это в Губкине совершенно бредовая, достойная конченных отморозков! :twisted:
Ответить

Devotus фотография Devotus 27 Mar 2008

Немного понимаю этих стритрейсеров: если сделать легально, то уже не то ощущение опасности, что вот выедет мент и придется съ*пываться по дворам. Да, конечно, адреналин, скорость, свист ветра в открытое окно и через уши :) - это круто, но нужно иногда себя держать в руках и следовать если не правилам дорожного движения, то хотя бы думать где, с кем ты проводишь гонку, как и что может вдруг случиться.
Действительно, как шабан сказал, в основном автомобили родителей, но об этом малолетка 18 лет, только получивший права и наказ от отца не разгоняться больше 80, как-то забывает. И сначала он крут - у него своя тачка и он гоняет на ней со своей телкой, ну а потом авария, перелом, больница, родители ругаются...
Ответить

Starter фотография Starter 10 Apr 2008

ДА и бывает шо уже потом и ненакого ругацо родителям :roll:
Ответить

Baracuda фотография Baracuda 11 Apr 2008

В МОСКВЕ разрешены такие гонки но также полно и не офицальных
Ответить