←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

SpurtUp.com - Первая социальная сеть для с...

Thunder фотография Thunder 16 Feb 2008

В Рунете стартовал социальный тематический проект, посвященный спорту. Особенность SpurtUp.com заключается в том, что он ориентирован не на профессионалов спорта, а спортсменов-любителей. Сегодня в Рунете, в целом, не так много ресурсов, посвященных спортивной тематике, а ниша ресурсов для спортсменов-любителей отсутствует вообще. Таким образом, как и позиционируют его создатели, SpurtUp.com является единственным российским порталом, объединяющим любителей самых разных спортивных направлений по всей стране.

На этом портале создано сообщество спортивной школы ДЮСШ №2 Вашего города. Где каждый желающий может принять активное участие в обсуждении жизни школы и развитии этого сообщества. http://www.spurtup.c...blog.php?id=128
Присоединяйтесь, общайтесь, развлекайтесь.
Ответить

shaban фотография shaban 16 Feb 2008

А фоток по натыкал с одними профиками. Я думал ща зайду, увижу скейе-бордистов неудачников или велосипедистов маньяков с весом 60 кг. выражающих свое мужское достоинство трюками на великах.
А на деле оказалось, обычные люди :mad:
Не говоря уже о явном подхалимстве, прямо в самом начале в сторону администрации.
Это надо же додуматься собрать в одном клубе все вида спорта, они просто передерутся. С начало в личке, потом в общих разделах, а потом стрелки начнут забивать друг другу уже в реальной жизни, чтоб поквитаться за все разногласия.
Получается какое то уродливое детище спортивного комитета.

Эта школа уже пройдена давно, и собрать все в одну кучу пытались уже не единичные умники, а сотни.
Ничего из этой затеи хорошего никогда не получалось, по этому и поделили всех по клубам.
А в этом случае, получается даже не куча, а что-то ужасное.
Ответить

Thunder фотография Thunder 16 Feb 2008

Каждый имеет право на своё мнение..... fly

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если Ты входишь в разряд неудачников, то можешь мне прислать свою фотку и я её опубликую. :D
Ответить

shaban фотография shaban 16 Feb 2008

Да пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Thunder фотография Thunder 16 Feb 2008

Заходим на www.spurtup.com смотрим, оцениваем, если нравится присоединяемся!
Пришем коментария об этом проекте. rul

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

shaban сказал:

Да пожалуйста.


Хорошо...будет сделано. А фотку так и подписать "неудачник" ?
Ответить

shaban фотография shaban 16 Feb 2008

Цитата

Хорошо...будет сделано. А фотку так и подписать "неудачник" ?

Если бы я был неудачник, я бы не ездил на снегоходе за пол миллиона рублей.
Ответить

Thunder фотография Thunder 16 Feb 2008

[quote name='shaban][quote']Хорошо...будет сделано. А фотку так и подписать "неудачник" ? [/quote]
Если бы я был неудачник, я бы не ездил на снегоходе за пол миллиона рублей.[/quote]

Да ты не просто неудачник, а ПАФОСНЫЙ неудачник ! :D
Ответить

shaban фотография shaban 16 Feb 2008

Цитата

ПАФОСНЫЙ
Ты хоть сам то знаешь что это слово означает, умник.
Ответить

VasVas фотография VasVas 16 Feb 2008

Замечательный портал. Очень понравилось. Много интересного. Советую всем поситить его.
Ответить

shaban фотография shaban 16 Feb 2008

Цитата

Замечательный портал. Очень понравилось. Много интересного. Советую всем поситить его.

Так кто же спорит, только некоторые уникумы не понимают что им хотели объяснить.
Я же не виноват что у скейт-бордеров и веломанов такая репутация, я просто подчеркнул и все.
А лепят так, как будто я сам это придумал.
Ответить

Thunder фотография Thunder 16 Feb 2008

Там не только скейт-бордеры, велосипидисты.... Там много и других видов спорта, а так же можно самому создавать свой раздел спорта....общаться....назначать встречи....обсуждать достижения и.... fly
Ответить