←  » Темы от AVEGA

Форум города Губкин

»

Пожар

avega фотография avega 02 Dec 2007

А что, неужели никто не сфотографировал, как горел Атриум во время выступления Кретова?
И почему никто об этом не пишет? Где очевидцы? Вообще, где ваши мысли?
Ответить

chif фотография chif 02 Dec 2007

Цитата

А что, неужели никто не сфотографировал, как горел Атриум во время выступления Кретова?
И почему никто об этом не пишет? Где очевидцы? Вообще, где ваши мысли?

Да есть даже видео сделанное моб.но не у форумчан,а то уже разместили бы на форуме.Виной пожара явилось к/з эл.проводки .либо кабель повредили отделочники,либо электрики накосячили.Загорелось над входом со стороны монолиток снаружи,выгорела плитка до самого верха.
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 02 Dec 2007

Видео у многих уже есть, только что там смотреть, огонь не разу не видели! Там все делают тяпь на ляп, у них все разрешения куплены это я точно знаю! не удивительно, что такое случилось!
Ответить

Silver фотография Silver 03 Dec 2007

как строили так и открылись,сперва всё нормально было,а потом зарплату нихрена не платили,а кому охота за бесплатно всё делать?вот получите распишитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

avega фотография avega 03 Dec 2007

Мегавольт! Дай возможность выложить видео с мобильника.

Добавлено спустя 56 секунд:

и что, форумчане ТАК спокойно к ЭТОМУ отнеслись?!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Slaventus сказал:

Видео у многих уже есть, только что там смотреть, огонь не разу не видели! Там все делают тяпь на ляп, у них все разрешения куплены это я точно знаю! не удивительно, что такое случилось!


Огонь как раз и видели и снимали. И видели как, накрывыя, уводили Кретова, и (без видео - а может быть и снимали?!), как боялись Анатолию Алексеевичу сказать, что горит
Ответить

chif фотография chif 03 Dec 2007

Очевйдец рассказ.когда в Вестере объяв.об эвакуации,народ запаниковал слегка -на выходе подавили друг друга слегонца,а в основном все благопол.покинули магазин вместе с персоналом-организованно.Плохое начало-одни убытки,не начав торговать.Какие тут зарплата?!
Ответить

admin фотография admin 03 Dec 2007

архивируйте в рар и выкладывайте))))
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 03 Dec 2007

сегодня у другу и видео и фото видел этого пожара, разных ракурсов, в домолинке можно все скачать!
Ответить

avega фотография avega 04 Dec 2007

Цитата

домолинке можно все скачать!

На хрена мне твой домолинк?!
Ответить

Axe фотография Axe 07 Dec 2007

Губкинский стандарт. Тяп-ляп, бегом в кратчайшие сроки. Абы перед губернатором отчитаться. Вот и отчитались.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 17 Dec 2007

Ну ну тут там громко агитируется политический вопрос а атриум загорелся на открытие так это просто проводке .издец:) ну ну
Ответить

avega фотография avega 22 Dec 2007

давно ничего не выкладывал. не обессудьте.

Смотрите: Атриум
Ответить