←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Гвардия белых платочков

xzvr фотография xzvr 14 Oct 2007

Итак сюда приглашаю жителей старых районов города. Лицам живущих в многоэтажных новостройках просьба не беспокоиться. Именно в старой части города идёт великое противостояние между молодым племенем, не опытным и совсем не обстреленым и матёрым, закалённым в боях батальоном бдительных бабушек. Бой не равен ибо противник великолепно вооружён, острый язык, с кучей свежих сплетен, имеет дополнительную пару глаз и ушей, всегда на связи с МВД. В районе, где дислоцируется противник, а как правило это прилегающие к подъездам лавочки, нельзя реально проводить время молодым представителям города, есть огромный шанс пообщаться с представителями в погонах.
Короче кто реально хотел бы поделиться своим боевым опытом, всем сюда.
Ответить

BSX фотография BSX 14 Oct 2007

ммм... я сидел ждал одну девушку, пил пиво... подошла бабка начала чёта говорить, я забил на неё.. но через минут 10 подошли дядьки в сером, я увиди их дёру как дал... фух... умеюже всётаки быстро бегать
Ответить

Хорь фотография Хорь 14 Oct 2007

BSX
А чо? бсх? тебе не разрешают пиво пить??
Ответить

xzvr фотография xzvr 15 Oct 2007

А интересно, что случилось с той девушкой?
Ответить

BSX фотография BSX 15 Oct 2007

xzvr
она вообще не пришла)))))))))
Хорь
до 18 лет нельзя а мну 16
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 15 Oct 2007

а мне 24, но у меня тоже иногда просят паспорт... и ещё всех удивляет обручальное кольцо =(((
я конечно понимаю, что молодо выглядеть это круто, но не настолько же!
Ответить

Хорь фотография Хорь 15 Oct 2007

хохохо :lol: Неудачнечки. У нас в Бомбее каждый мелкий с пивом путешевствует :smile: А ментам нельзя.
Ответить

shaban фотография shaban 01 Nov 2007

При наезде бабушки, как сказали на лавочке.
Первое, ща вызову милицию, говоришь - телефон дать позвонить. У бабушки начинается ступор, она начинает переваривать с кем связалась.
Если орет с балкона, смотришь на ней и тыкаешь пальцем и как можно громче кричишь, желательно чтоб были зрители. Гляньте, гляньте она с балкона прыгнуть хочет и тыкаешь в ее сторону демонстративно пальцем.
Бабка как правило быстро ретируется.
Или по тихому подходишь и говоришь, я тебя вижу. помогает в большинстве случаев.

С вызовом ментов в тихую, тут сложнее. И ничего с этим не поделать, если ничего запретного, менты тоже люди, по*ез*ят и уедут, к ППС не относится, там интеллекта ниже колена.
Главное причесывать что только в голову взбредет, девушку жду, это не мы тут какие то драчуны только что прошли и кидались бутылками и т. д. Главное быть трезвым.
До 23 ч. они по закону сделать с вами ничего не могут, после 23 часов орать под окнами запрещено.
Если вы седели тихо и не орали, трех свидетеле достаточно чтоб превратить ППснику жизнь в дерьмо.
Повторюсь, должен быть трезв.
А если выпивши, бегом в подъезд и захлопнуть дверь, дверь желательно чтоб была с кодовым замком.
Пить как знаете запрещено на улице открыто.
Желательно иметь солидный вид, а не в спортивном костюме и в кепке с полным карманом семечек.
Выпившим вообще лучше не шататься по городу, забрать могут по закону в любой момент.
Главное не буянить и не качать права, спокойно едешь проходишь мед экспертизу, если ты не в дрова, платишь штраф и валишь домой. Или до очередного патруля. rzhu
Что за мода пошла, хочешь нажраться сядь дома и пей пока не упадешь.

Отвлекся. Бабушки.
Можно причесать что угодно. Вплоть до того что вы из газовой службы и ищете утечку. Да хоть из службы МЧС по поиску очага заражения подъезда ртутью.
Бабушек сдует как ветром.
Ответить

xzvr фотография xzvr 03 Nov 2007

Что же вижу человек бывалый, достойный уважения, побольше бы таких в нашем строю
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 03 Nov 2007

Бабки - это сами по себе ОМОН...Знают все, обо всех и всегда на страже своего подъезда...Ни одна сторожевая псина не заменит одну бабку...Одно плохо...у них очень развита классовая ненависть к молодежи...отчего молодежь постоянно страдает...Попробуйте целоваться с девушкой на лавочке, когда на соседней лавочке сидят вот эти Божьи Одуванчики...Испорченное настроение и новые факты из вашей биографии гарантируются...
Ответить

shaban фотография shaban 04 Nov 2007

Самый верный способ войти в доверие.
Днем выходишь и пытаешься вклинится к бабкам на лавочке. Начинаешь искать тему, тема обычно самая простая, кто где и кого. Сколько стоит газ и кого выберут предедентом. Посочувствовать потереть кости, станешь свой через два часа плотного общения.
Трогать бабки потом как правило не будут, будут говорить - вон мол Ванька наш сидит с этими, значит и эти тоже нормальные.

Еще один способ, тоже самое что и в верху, только с одним но. Когда ты уже на ты с бабками и они с тобой разговаривают на ты, после долгого общения на лавке.
Спокойно говоришь, я только что пришел с зоны, отсидел 10 лет за тройное убийство. Если мне будете портить жизнь я вас всех перережу, мне не в первый раз.
Уверяю, бабок больше вы не увидите.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 04 Nov 2007

Бабки в Губкине более бдительные и деловитые, чем в Питере. У нас во дворе они вообще не сидят. Им есть чем заняться - прогулки, магазины (в одном супермаркете можно весь день бродить), театры, в общем более продвинутые, посиделки во дворе считают занятием скучным. Один минус, конечно, есть - за прядком во дворе никто не бдит. :roll:
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 05 Nov 2007

Да лучше б они следили за порядком, чем влюбленным парочкам настроение портили...
Ответить

xzvr фотография xzvr 05 Nov 2007

Shaban Ты сам то пробовал войти к бабкам в "доверие", по моему это не реально. Я вот как въехал по новому адресу, на лавке конечно не сидел, но 4 года улыбался и здоровался и что же при первом удобном случае они написали всем коллективом на меня участковому. Хотя наверное в каждом дворе свой особенный климат.
Ответить

BSX фотография BSX 07 Nov 2007

у меня соседка бабка... знает всё ... я поражаюсь...
а ментов нелюбит....

а ещё есть одна бабка так она зараза увидела меня с сигаретой.
на следующий день другая бабка рассказала моей маме что Я НАРКОМАН!
мамка как сказала... я аш поперхнулса... думаю нифига се у нас бабули ...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 07 Nov 2007

да ....веселые бабульки....
я, когда жила в Губкине, постоянно ругалась с одгной бабулькой....она постоянно за всеми подслушивает, подглядывает, сплетничает и втихомолку ментов вызывает.....
никогда не забуду случай, когда дома с предками ругалась....злая оч сильно была...открываю со всей дури дверь(я психанула на своих домашних и шла погулять), и как пиз....ула дверью бабульку, оч сильно....она отлетела, застонала..... rzhu .мои оборжались с этой ситуации.....потом ента старуха вталкивала всем у подъезда, что она просто такой крюк до моей двери нечаянно слелала.....как можно нечаянно так к моей двери подойти я хз......ведь у меня квадратная площадка и дверь не у лестницы, а в углу....
зато с тех пор к нашей двери она не приближается........ rul
Ответить

shaban фотография shaban 08 Nov 2007

Цитата

Shaban Ты сам то пробовал войти к бабкам в "доверие", по моему это не реально. Я вот как въехал по новому адресу, на лавке конечно не сидел, но 4 года улыбался и здоровался и что же при первом удобном случае они написали всем коллективом на меня участковому. Хотя наверное в каждом дворе свой особенный климат.

Да, тут главное подход. Но о контингента много зависит, как говориться на кого нарвешься. Тут ты прав.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 15 Nov 2007

:) хохма:) я вообще плевать хотел с высокой колокольни:) обычно достаточно просто подойти и громко сказать "БУ" и все глаза на выкот и слов нет:)))
Ответить