Перейти к содержимому


- - - - -

Гвардия белых платочков


Сообщений в теме: 17

#1 xzvr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 15:45

Итак сюда приглашаю жителей старых районов города. Лицам живущих в многоэтажных новостройках просьба не беспокоиться. Именно в старой части города идёт великое противостояние между молодым племенем, не опытным и совсем не обстреленым и матёрым, закалённым в боях батальоном бдительных бабушек. Бой не равен ибо противник великолепно вооружён, острый язык, с кучей свежих сплетен, имеет дополнительную пару глаз и ушей, всегда на связи с МВД. В районе, где дислоцируется противник, а как правило это прилегающие к подъездам лавочки, нельзя реально проводить время молодым представителям города, есть огромный шанс пообщаться с представителями в погонах.
Короче кто реально хотел бы поделиться своим боевым опытом, всем сюда.

#2 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 18:13

ммм... я сидел ждал одну девушку, пил пиво... подошла бабка начала чёта говорить, я забил на неё.. но через минут 10 подошли дядьки в сером, я увиди их дёру как дал... фух... умеюже всётаки быстро бегать

#3 Хорь

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 19:19

BSX
А чо? бсх? тебе не разрешают пиво пить??

#4 xzvr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:00

А интересно, что случилось с той девушкой?

#5 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 15:12

xzvr
она вообще не пришла)))))))))
Хорь
до 18 лет нельзя а мну 16

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 18:33

а мне 24, но у меня тоже иногда просят паспорт... и ещё всех удивляет обручальное кольцо =(((
я конечно понимаю, что молодо выглядеть это круто, но не настолько же!

#7 Хорь

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:41

хохохо :lol: Неудачнечки. У нас в Бомбее каждый мелкий с пивом путешевствует :smile: А ментам нельзя.

#8 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 22:13

При наезде бабушки, как сказали на лавочке.
Первое, ща вызову милицию, говоришь - телефон дать позвонить. У бабушки начинается ступор, она начинает переваривать с кем связалась.
Если орет с балкона, смотришь на ней и тыкаешь пальцем и как можно громче кричишь, желательно чтоб были зрители. Гляньте, гляньте она с балкона прыгнуть хочет и тыкаешь в ее сторону демонстративно пальцем.
Бабка как правило быстро ретируется.
Или по тихому подходишь и говоришь, я тебя вижу. помогает в большинстве случаев.

С вызовом ментов в тихую, тут сложнее. И ничего с этим не поделать, если ничего запретного, менты тоже люди, по*ез*ят и уедут, к ППС не относится, там интеллекта ниже колена.
Главное причесывать что только в голову взбредет, девушку жду, это не мы тут какие то драчуны только что прошли и кидались бутылками и т. д. Главное быть трезвым.
До 23 ч. они по закону сделать с вами ничего не могут, после 23 часов орать под окнами запрещено.
Если вы седели тихо и не орали, трех свидетеле достаточно чтоб превратить ППснику жизнь в дерьмо.
Повторюсь, должен быть трезв.
А если выпивши, бегом в подъезд и захлопнуть дверь, дверь желательно чтоб была с кодовым замком.
Пить как знаете запрещено на улице открыто.
Желательно иметь солидный вид, а не в спортивном костюме и в кепке с полным карманом семечек.
Выпившим вообще лучше не шататься по городу, забрать могут по закону в любой момент.
Главное не буянить и не качать права, спокойно едешь проходишь мед экспертизу, если ты не в дрова, платишь штраф и валишь домой. Или до очередного патруля. rzhu
Что за мода пошла, хочешь нажраться сядь дома и пей пока не упадешь.

Отвлекся. Бабушки.
Можно причесать что угодно. Вплоть до того что вы из газовой службы и ищете утечку. Да хоть из службы МЧС по поиску очага заражения подъезда ртутью.
Бабушек сдует как ветром.

#9 xzvr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 16:43

Что же вижу человек бывалый, достойный уважения, побольше бы таких в нашем строю

#10 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 16:54

Бабки - это сами по себе ОМОН...Знают все, обо всех и всегда на страже своего подъезда...Ни одна сторожевая псина не заменит одну бабку...Одно плохо...у них очень развита классовая ненависть к молодежи...отчего молодежь постоянно страдает...Попробуйте целоваться с девушкой на лавочке, когда на соседней лавочке сидят вот эти Божьи Одуванчики...Испорченное настроение и новые факты из вашей биографии гарантируются...

#11 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 00:37

Самый верный способ войти в доверие.
Днем выходишь и пытаешься вклинится к бабкам на лавочке. Начинаешь искать тему, тема обычно самая простая, кто где и кого. Сколько стоит газ и кого выберут предедентом. Посочувствовать потереть кости, станешь свой через два часа плотного общения.
Трогать бабки потом как правило не будут, будут говорить - вон мол Ванька наш сидит с этими, значит и эти тоже нормальные.

Еще один способ, тоже самое что и в верху, только с одним но. Когда ты уже на ты с бабками и они с тобой разговаривают на ты, после долгого общения на лавке.
Спокойно говоришь, я только что пришел с зоны, отсидел 10 лет за тройное убийство. Если мне будете портить жизнь я вас всех перережу, мне не в первый раз.
Уверяю, бабок больше вы не увидите.

#12 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 11:54

Бабки в Губкине более бдительные и деловитые, чем в Питере. У нас во дворе они вообще не сидят. Им есть чем заняться - прогулки, магазины (в одном супермаркете можно весь день бродить), театры, в общем более продвинутые, посиделки во дворе считают занятием скучным. Один минус, конечно, есть - за прядком во дворе никто не бдит. :roll:

#13 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 14:18

Да лучше б они следили за порядком, чем влюбленным парочкам настроение портили...

#14 xzvr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 17:25

Shaban Ты сам то пробовал войти к бабкам в "доверие", по моему это не реально. Я вот как въехал по новому адресу, на лавке конечно не сидел, но 4 года улыбался и здоровался и что же при первом удобном случае они написали всем коллективом на меня участковому. Хотя наверное в каждом дворе свой особенный климат.

#15 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 11:20

у меня соседка бабка... знает всё ... я поражаюсь...
а ментов нелюбит....

а ещё есть одна бабка так она зараза увидела меня с сигаретой.
на следующий день другая бабка рассказала моей маме что Я НАРКОМАН!
мамка как сказала... я аш поперхнулса... думаю нифига се у нас бабули ...

#16 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 17:17

да ....веселые бабульки....
я, когда жила в Губкине, постоянно ругалась с одгной бабулькой....она постоянно за всеми подслушивает, подглядывает, сплетничает и втихомолку ментов вызывает.....
никогда не забуду случай, когда дома с предками ругалась....злая оч сильно была...открываю со всей дури дверь(я психанула на своих домашних и шла погулять), и как пиз....ула дверью бабульку, оч сильно....она отлетела, застонала..... rzhu .мои оборжались с этой ситуации.....потом ента старуха вталкивала всем у подъезда, что она просто такой крюк до моей двери нечаянно слелала.....как можно нечаянно так к моей двери подойти я хз......ведь у меня квадратная площадка и дверь не у лестницы, а в углу....
зато с тех пор к нашей двери она не приближается........ rul

#17 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:54

Цитата

Shaban Ты сам то пробовал войти к бабкам в "доверие", по моему это не реально. Я вот как въехал по новому адресу, на лавке конечно не сидел, но 4 года улыбался и здоровался и что же при первом удобном случае они написали всем коллективом на меня участковому. Хотя наверное в каждом дворе свой особенный климат.

Да, тут главное подход. Но о контингента много зависит, как говориться на кого нарвешься. Тут ты прав.

#18 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 10:00

:) хохма:) я вообще плевать хотел с высокой колокольни:) обычно достаточно просто подойти и громко сказать "БУ" и все глаза на выкот и слов нет:)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей