Перейти к содержимому


- - - - -

Ночной клуб. Дискотека.


Сообщений в теме: 56

Опрос: Нужна ли нашему городу ночная дискотека? (2 пользователей проголосовало)

Нужна ли нашему городу ночная дискотека?

  1. Жду !!!! (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  2. Буду приходить периодически. (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  3. Буду приходить по возможности. (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Приду в праздник. (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. Не нужна! (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Herr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 08:57

Бл**ь, ну просто нет слов!! Одни люди хотят открыть свое стоящее того дело, а другие говорят, типа у тебя ни че не получится, вот я такой то такой то, я крутой чувак, я там мильон сделал мля, все значит я крут, а ты говно, хорош мля, пусть народ пробует, получится все! Конечно если не будут ничего делать, то и 500 тыс. населения никогда не станет! МЛЯ! Надо делать что-то, пацаны не слухать таких!! Делайте то, что считаете нужным!! Я тоже живу в маленьком городе, примерно как Губкин, и у нас этих дискотек несколько точек, и рпибыль скажу я вам от них огромная!! Так что дерзайте, я с вами ;)

#22 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 03 November 2007 - 09:58

Herr, огромное спасибо за поддержку!!!

Herr сказал:

Делайте то, что считаете нужным!!

Herr сказал:

Так что дерзайте, я с вами ;)

rul kep

#23 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 17:26

Как известно, дискотеки в ночных клубах(в хороших ночных клубах - Infinity, B-Club, и т.д.) не обходятся без выступления рэпперов очень в редких случаях(к таким случаям относятся приезды зарубежных звезд(к Губкину это не относится))))), приезды столичных звезд(более вероятно))). Так что если у нас, (если будут ночные диско), будут выступать рэпперы, в частности Back SIDE Family, то я всеми руками за...И обеспечу постоянное комьюнити таких диско...

#24 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 01:07

Цитата

Бл**ь, ну просто нет слов!! Одни люди хотят открыть свое стоящее того дело, а другие говорят, типа у тебя ни че не получится, вот я такой то такой то, я крутой чувак, я там мильон сделал мля, все значит я крут, а ты говно, хорош мля, пусть народ пробует, получится все!

Ничего подобного никто не говорил, это твое субъективное мнение. Мир видит каждый своими глазами. Я совет просто дал, с чем придется с толкнутся.
Переваривайте. Только денех с начало найдите, чтоб с чего плясать было можно.
Спонсора искать, так с ним делится нужно. 50/50 он с вами работать не будет, так как я понял бабок у вас своих нет. Даст вам как миниму 30% и будете всю грязную работу выполнять, а он кассу собирать.
Чтоб более менее достойное открыть, про все на все нужно лямов пять. Кредит такой не дадут, закладывать нужно с двойным перевесом. Если есть такое количество добра вперед и с песней.
Без залога и поручителя, да хоть и с поручителем. Пятьсот больше не дадут. Далее ставки идут только под залог.
Из под матраса бабки тоже не вынешь, завтра же возьмут.

Купите себе лучше по автобусу, полтинник в самый поганый месяц давать будет.
Грузовик, сейчас дорогу на Оскол делают, грузовики на расхват. 300 000 в месяц приносит, если хороший контракт.
А если хороший самосвал и на дальняк, то там по боле будет.
Все это для начинания с нуля, минимум затрат максимум отдача. А то что вы хотите сразу залезть в такое дерьмо, оно отбиваться будет лет 10.
А кредит платить нужно, и с каждым приходом 25-го числа у вас будет кондрашка, где брать денег. Так после взятия кредита вы это все сразу не построите, а кредит гасить нужно, хотя бы проценты.


По поводу я крут.
Не страдаю, пальцы тоже не гнутся. Не в западло сесть у тещи на лавочке и нажраться самогона с местными алкашами.
Ездею и хожу со всеми здороваюсь, никаких барских замашек. Никакого личного шофера, так как сам ездить люблю.
Знаем мы таких к которым на козе не подъедишь, и которых здесь нет. А я сижу разговариваю с вами, и мне абсолютно боком какая у кого машина и какой коттедж и какая следующая модель телефона.
Так что не надо...

#25 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 04 November 2007 - 05:08

Ну чтож, пока в Гопкино ничего подобного нет! Но мы будем что-то придумывать!!! shaban, согласись под лежачий камень вода не течёт!?!?!

#26 Herr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 10:14

DJ_EnzoСерьезно, я бы помог даже финансово! Но, пока в свои 18 лет я не сделал милион :D Но я думаю еще все впереди!! Люди делают такие вещи даже в основном не ради прибыли и славы, а дело это для души, это призыв своего внутреннего Я, т.е. это ваше призвание пацаны!! Прибыль и слава тоже конечно имеют свое значение, но не такое большое. Возьмите ту же реп-группу NTL, у не было крутой студии и т.п., а они записывали свои треки и имели огромную славу!! Я их до сих пор слушаю и уважаю!

#27 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 04 November 2007 - 14:09

Да, более всего у меня это для души! Но финансовая сторона тоже бы не помешала!!!
Вспоминаются мне слова одного человека, а именно B-Boy Tronik'a: знают меня многие, но особых доходов мне это ещё не принесло, а на славу хлеб не купишь!
Вот так вот!!!

#28 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 19:03

Короч, на голом энтузиазме(не уверен, что правильно написал) фиг шо сделаете, нужен капитал, как минимум, место и стопудовые посетители...

#29 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 04 November 2007 - 19:17

MASTA_Killaz, бум стараться!!!! kep

#30 MASTA_Killaz

    Местный

  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 21:02

DJ_Enzo
посетителей я могу обеспечить...а вот все остальное...

#31 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 09:13

Цитата

Да, более всего у меня это для души!
Наконец то ты в курил че по чем.
Такие заведения строят как правило далеко не бедные люди, и как правило для души, когда бабло девать некуда.
А начинать с нуля с этого, прямо скажу не самая умная затея. Денех там не заработаешь это точно.
Это вам не Голливуд, чтоб со всей страны народ валил капусту тратить.

#32 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 05 November 2007 - 20:41

shaban, ды я вроде строить ничего не собираюсь!!! Ещё раз повторюсь, НУЖНО СНАЧАЛА ЗАПУСТИТЬ ЭТУ "МАШИНУ", А ПОТОМ УЖЕ ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ. Опять же, это моё личное мнение!!!

#33 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 22:57

Цитата

Ещё раз повторюсь, НУЖНО СНАЧАЛА ЗАПУСТИТЬ ЭТУ "МАШИНУ
Запустить, это значит сидеть на жопе ровно и не дергаться, я так понимаю.
Извини за грубость, но реальная жизнь она - такое дерьмо.

#34 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 09 November 2007 - 17:44

shaban, можешь не расказывать про жизнь! Видели, плавали как говорится.
У нас с Клубком есть определённый план действий(он не имеет ничего общего с сидеть на жопе ровно) и мы будем делать то что в наших силах!!!

#35 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 10 November 2007 - 01:18

Ну тада давайте, поиграйтесь в детский сад.

Кстати, а че у вас за клуб, и чьи будете? Так сказать - где ваше хлебное место.
Случаем не в Диско Баре на пропитание зарабатываете, так как в других заведениях нашего города, я диджеев не видел.
Или так хожу по заведениям rzhu

#36 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 November 2007 - 09:22

Сколько людей, столько и мнений!!!

#37 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 November 2007 - 14:43

shaban, если хочешь строй!!! Буду рад отыграть сет в 1ом клубе Губкина!!! Ну а пока такового не имеется будем обходиться без него!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

DJ_Enzo сказал:

Буду рад отыграть

Если конечно же пригласишь :D

#38 Herr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 09:42

shaban
Ты пипец по ходу писсимист!! Я еще раз говорю - ТАКИЕ ПРОЕКТЫ УЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ, И НЕ РАЗ! А ты раз так богат как говоришь, то лучше б помог пацанам!!

#39 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 15 November 2007 - 17:32

Herr сказал:

Ты пипец по ходу писсимист!! Я еще раз говорю - ТАКИЕ ПРОЕКТЫ УЖЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ, И НЕ РАЗ! А ты раз так богат как говоришь, то лучше б помог пацанам!!


100%

#40 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 21:53

Помогалка отсохнет, мне своих хватает лодырей. Да даже если помогу, кто это заметит. Народу главное чтоб было, а как это было построено и за что, ему глубоко побоку.

Мы дедов морозов нашили (костюмов) на прошлый новый год, мешков на тарили полые подарков. водка, конфеты и т. д. На полтинник короче всего набрали, ходили по городу (вернее ездили) и раздавали всем подряд все что рука из мешка достанет.
Так народ спрашивал "вы мол из администрации чтоль" и т. д. и тому подобное в этом духе. Мы им " кому вы нах нужны, вон ваш дед мороз в жопу пьяный под елкой спит из администрации". Все просто ох*ева*и, как так и кто позволил.
Вспомните прошлый год, восемь пьяных дедов морозов с номерами на спине, ездившие всю ночь на мерседесе и тойоте, веселившие народ на Пушкинской сцене и раздававшей налево и на право все что у них было. И вспомните сколько народу на сцену ломилось, и никто просто подумать не мог что это обычные пацаны решили сделать новогоднее добро, чисто по человечески.
А потом когда у нас кончились все подарки, мы тупо собрали по карманам у кого что было, в общей сложности наскребли 15 штук, и поехали в Горьковский магазин.
Выгребли все сладости и чекушки, так там прямо в магазине шоу началось и попросту раздали все там.
Потом наскребли еще деньжат, загрузились и поехали на центральную площадь. И там развлекали публику до пяти часов утра.
И поверьте мне, на утро этого никто уже не помнил.

Вспомните прошлый новый год, может кто из здесь присутствующих даже видел.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей