←  » Жил-был студент

Форум города Губкин

»

какой вуз вам больше всего нравится

Луна фотография Луна 16 Apr 2007

из белгородских белгту. ну или белгу но только не софбелгу. а так рудн и мгу и мгимо 8)
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 18 Apr 2007

к МГИМО и МГУ можно отнести и Нефти Газа им.Губкина
Ответить

firu-fim фотография firu-fim 01 May 2007

если уж речь зашла о технических, а разговор вышел за рамки белгородских вузов, то не могу не сказать о МГТУ им. Баумана
а также об МГУ(хотя он не технический), МФТИ, МИФИ, МАИ, МЭИ,
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 02 May 2007

МАИ не так катируется в Москве, он оч хороший ВУЗ, но далеко не лучший, хотя народ говорит, что там нелегко учиться......напрягаюст преподы оч сильно.......если сидеть на попке ровно, быстро вылетишь
Ответить

Глеф фотография Глеф 03 May 2007

Кто во время учёбы сидит на попке ровно и не вылетел, тот вылетит во время работы, грызть надо гранит науки и не важно под какой крышей это происходит, в ентом процессе всё сугубо индивидуально. Верь учителю и он приведёт тебя туда куда ты хочешь.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 03 May 2007

ну не все преподы так хороши, например, у мя ща препод по физике ваще ничего нам не дает (я про знания). Май факультет и не стремитя ботать физику, но все-таки, когда преподу самому плевать на свой предмет, что можно говорить о студентах
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 May 2007

Терзай его гада, дави, чтоб тяга к знаниям у него прклюнулась, а может он просто с виду такой.

А подойди ты с лаской к ней и загляни ты в глазки ей откроешь клад который не видал :smile:
Ответить

Liliya2007 фотография Liliya2007 28 May 2007

БУПК ведет самый лучший :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul rul
Ответить

Angelochik фотография Angelochik 03 Jun 2007

БГТУ самый крутой ВУЗ!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 11 Jun 2007

нет, то не так ....это тебе кажется....глюк......
МГУПБ forever)))))))))
Ответить

MATPOCKUH фотография MATPOCKUH 23 Jun 2007

Кто не знает о тех. вузах. то говорю. Наш Белгородский на ходится в 30. А из черноземья, только Воронежский политех смог пробиться сквозь Москву и Питер. Он находится на 5-8 месте. Лучше только Москва. Питер и Томский политех. А 1 место, конечно, МГТУ им. Баумана
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 23 Jun 2007

А помоему лучше нашего МГТУ Стакана ваще нет, тут так зачотно и самозабвенно трахают всю сессию, с оттягом....А потом сразу халява, вот только еслиб не грёбаные модули вышло бы ваще отлично...
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 13 Aug 2007

Ну конечно отрадно, что мой ВУЗ в первых местах среди черноземья, но как говорят учащиеся сейчас, падает он. Пришли новые преподы, которые знают цену своим преподаваниям. А те, кто меня учили ушли на пеньсию и не осталось честных людей...
Ответить

Юлия8888 фотография Юлия8888 28 Aug 2007

Соф ВГУ-Forever!!!Еси говорить про Губкин, то БГТУ наверна самый нормальный вуз)
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

отучилась 5 лет в МГАВМиБ им Скрябина, никогда никому ничего не платила, никакие услуги не оказывала и ни в какие сговоры не вступала.
учебная база гавно, оборудование всё старое (вуз подчиняецца министерству сельского хозяйства, читай - денег нету). однако ремонт косметический делают, компутерный класс поставили новый еще при мне. кафедры тоже разные, кто побогаче, кто победней - как и везде
преподы есть откровенные пофигисты, взяточники, фанаты своего дела и как везде...
в целом вуз как вуз, просто мне он альма матерь, вот и люблю его родного =)))))))))))
Ответить

Mapan фотография Mapan 15 Oct 2007

Что то вы про Филиал МГОУ позабыли, а в нём то сильную профессию получить можно.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 16 Oct 2007

в россии зарегистрировано около 1000 государственных и негосударственных вузов и порядка 2000 их филиалов. есть ли смысл обсуждать все вузы подряд?
Ответить

Rena фотография Rena 05 Feb 2008

Мне нравиться МФПА, довольно таки богатенький вуз! :smile:
Ответить