←  » Болтавня об АВТО

Форум города Губкин

»

ОООО - властелины колец, ау

wol80 фотография wol80 21 Aug 2007

Ауди-маны и маночки, отзывайтесь. обмен опытом, встречи, заезды!!!
Ответить

wol80 фотография wol80 22 Aug 2007

Просто очень интересно- как много инет-путешественников скланяются к выбору детища Хорьха))) Мне кажется общение нам не повредит1!!!
Ответить

shaban фотография shaban 01 Sep 2007

Ну если бы мне поставили в ряд БМВ АУДИ МЕРСЕДЕС И VW одинакового класса, я бы из всего этого выбрал бы VW, ну на крвйняк Мерена.
Из Всего этого самый Надежный Туарег.
Раньше сыпался конечно, но начиная после 2005 года когда все косяки убрали, дали пи*дю*ей чехам, которые сейчас стали собирать фольцы лучше самих Гансов.
Так что ИМХО я бы ездил на VW

Могу привести примеры.
БМВ, тот же Х5 как сыпался так и сыпется, на коем выезжаем только в Оскол за харчами.
Да и репутация у нее Быдловато бандитская, нормальный человек на ней ездить не будет.
Ауди, слишком сложная и кволая, но красивая.
Не любят Ауди у нас, по продажам она самая последняя в России, да и не стоит она этих денех ИМХО
Мерседес... это мерседес и все, обслуживание по цене как у боинга 747.

Цитата

Просто очень интересно- как много инет-путешественников скланяются к выбору детища Хорьха)))

Я так понял речь идет про лексус.
Американское дерьмо, сделанное по дешевке на Тайване.
И репутация бабского авто.
Ответить

wol80 фотография wol80 03 Sep 2007

Нет речь идет про АУДИ)))
Ответить

shaban фотография shaban 04 Sep 2007

wol80 сказал:

Нет речь идет про АУДИ)))


Если про Q7
Тада слушай.
За 85 тысяч дохлых презедентов, весьма достойный аппарат.
Дизель за стольник не бери ни в жизнь, так как там один насос как на Шатле американском, малейшая соринка от нашей соляры, приведут весьма к печальным последствиям.
И попадсу на конкретное бабло.

Про жизнь в России.
Вот только сырая она в России еще и не обкатана толком, нужно еще подождать пока все косяки уберут.
Косяки по гарантиям сыпятся одни за другим к дилерам.
Я бы себе взял, но только не для повседневной жизни, так как повторюсь Ауди не любит нашу зиму и наши заправки.

Ну и уж очень много всякой не нужной электроники, сделанной по дешевке в Турции.
А коробка вообще от тойоты, толи у тойоты от ауди.
Так если хочешь подожди еще год, потом бери.
И если не в за подло ехать делать ТО в Москву по гарантии (мне например в за падло) так как если не дай бог чего у нее крякнет, а цены там реальные на запчасти.
Тада давай бери.
Ответить

wol80 фотография wol80 05 Sep 2007

да есть у меня ласточка - 80. пока новую не собираюсь... но за советы конешно респ)))
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 10 Sep 2007

я катаюсь на вольксвагене жуке 81 года!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulezzzzzzzz
у моего коллеги аудюха начала 90-х (91 или 92 не помню), ездит и горя не знает, менят только свечи и прочие расходные материалы... другую не хочет, хоть и прогнила местами и ремонта просит 8)

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

я катаюсь на вольксвагене жуке 81 года!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulezzzzzzzz
у моего коллеги аудюха начала 90-х (91 или 92 не помню), ездит и горя не знает, менят только свечи и прочие расходные материалы... другую не хочет, хоть и прогнила местами и ремонта просит 8)
Ответить

wol80 фотография wol80 10 Sep 2007

ну это он что то круто с ней!!! кузов у ауди с конца 80-х оцинкованный. :lol:
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 10 Sep 2007

да купил полгода назад, она на улице стояла года три, думал там вообще все плохо будет, брал за совсем дешево, а ее на веревке только до сервиса докатили, там свечки махнули, карб почистили, масло и всякое такое, сам завелся, сам поехал домой...
вааще проблем нет. правда регулярно хозяин звонит спрашивает если ли проблемы, коллега отчаянно врет то про одно то про другое, чтоб хозяин вдруг не подумал что задаром отдал =)))))))))))))))))))))

а моя тоже вся гнилая... только тут я думаю по другому быть и не могло с такой красотой
Ответить

wol80 фотография wol80 10 Sep 2007

жук ни за какие коврижки!!! владельцам столь уважаемых раритетов- отдельный огромный респект!!! rul беречь его и лелеять - он и еще нас переживет)))
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 10 Sep 2007

мне бы сварщика найти который мою машину не испугается...
а то у меня дырка в полу, сиденье на фанерке в распорку стоит и в дождь не езжу ибо снизу заливает....
дно скоро приедет на заказ из германии, но блин мастера найти не могу....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Изображение


вот мои любимые мальчики :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Изображение


это я на своем привычном месте rul rul
Ответить

shaban фотография shaban 10 Sep 2007

Кстати VW решил опять жука возродить, будет серийный.

Цитата

дно скоро приедет на заказ из германии, но блин мастера найти не могу....

Ради забавы решили раритет востанавить...
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 11 Sep 2007

wol80
вот не поверишь, но в москве действительно никто не берется. есть две частные фирмы, которые занимаются реставрацией старых машин, но и стоит у них это запредельно. для примера - в питере только один мастер специализируется на жуках

shaban
а на работу на раритетах тоже ради забавы ездят?
я реставрирую машину, потому что она моя, продавать я ее не собираюсь,, а планирую на ней еще кататься и кататься. кто не пробывал, тот не знает что такое - рассекать на такой машине по москве!
ради забавы это мы гонки устраиваем и кортежами по москве в хорошую погоду катаемся.
Ответить

wol80 фотография wol80 11 Sep 2007

м-дя в таком случае конечно нужен друг(любовник :D ) - специалист....
Ответить

shaban фотография shaban 11 Sep 2007

Цитата

собираюсь,, а планирую на ней еще кататься и кататься. кто не пробывал, тот не знает что такое - рассекать на такой машине по москве!

Ну почему же, пробовал и еще как.
И на чем я только не ездил, даже на жопарожице.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 11 Sep 2007

wol80
мы с мужем сами чиним по возможности. самая большая проблема - купить детали... на эту машину их просто нет =((

shaban
я тоже ездила на многих машинах от запарожцев до камаза
кататься - это одно, иметь такую птичку в собственности - это другое rul
Ответить

wol80 фотография wol80 11 Sep 2007

везет)) а я один чиню, благо авто надежное - так что чаще пивка в гараже просто злоупотребляю))). неужели чинить лучше чем секс, и полезнее???))) :D :D
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 11 Sep 2007

сожалею, что у вас нет такого верного напарника, как у меня мой муж fly

а кто вам сказал что я делаю выбор между починкой авто и сексом в плане пользы? rzhu главное для всего необходимого найти место в своей жизни...
а пиво я не люблю, между прочим....
Ответить

wol80 фотография wol80 12 Sep 2007

ну это зря, хотя ведь каждому свое)))
Ответить