Перейти к содержимому


- - - - -

Эмо-панк - rulezzz


Сообщений в теме: 23

#21 B1oHazarD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 19:57

Не совсем понятен смысл первого предножения.

А про их(ЭМО) мышление тоже ничего хорошего сказать не могу. Занимаются х[censored]. Нравится такой стиль одежды? Одевайтесь! Нравится музыка? Слушайте! Но зачем вены резать, и т.п.

Помоему при таких расстройствах психики целесообразно пройти лечение в "Теньке" (аналог "Бабровки" в Губкине) З.Ы. переборщил конечно, но вот к психиатру стоит обратиться, ну или для начала к психологу. Помогает.

Да и родителям следует обратить внимание на пристрастие своего чада к субкультуре ЭМО. Не стоит относиться к этому равнодушно и думать "мол переростёт", ибо последствия могут быть необратимы.

*Для людей, которые относят себя к данной субкультуре:
Можете думать про мой пост что угодно, это ИМХО. Иногда стоит задуматься.

** С уважением B1o =))

#22 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 18:47

Народ одумайтесь!!!! Запад заставляет вас пускать слюни!!! Кто будет отстаивать права вашего народа и страны если вы будете хныкать? Ладно девушки, но парни - плаксы это через чур! А хотя.... режте себе вены, дохните,мрите, оставляйте место сильнейшим - слабому смерть(закон природы)!

#23 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 19:40

Ну и бред.

#24 ЮпПи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 21:42

народ..вот что хочецца всем сказать..да у каждого из нас есть свое мнение и мы в праве его выражать...но на счет эмо..хочеца всех посвятить....в городе губкине из 100"эмо" человек 5 ну от силы 8 явл настоящими представителями этой культуры....вот например мода пошла на готов тут народ смекнул о гот эт модно я тож хочу...все мода на готов прошла 95%процентов этой черной массы улетучились и остались истинные представители этой культуры....вообще кто-то сказал такую хуйню, что это эмо должны ся убивать ну типа резать вены., ведь они эмоциональные...так делают тока позеры которые ваще не понимаю что такое быть эмо...мы просто хоти отличацца от других эмоциями т.е мы более чувствительны ну со стилем там тоже у нас мода своя..но то что воТ мля я так се хочу порезАть вены или мну бросили а пойду повешусь-это абсурд...ЗАПОМНИТЕ УВИДИТЕ ТАКОГО ПОЗЕРА -ИСТРЕБЛЯЙТЕ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей