←  » Продаю

Форум города Губкин

»

продам комплект для спутникого интернета

@skull@ фотография @skull@ 19 Jun 2007

продам комлект для спутникого интернета........тарелка 0.9.....карта skystar2...две подписки активные на спутнике ам22...spacegate.цена 4000 руб
Ответить

admin фотография admin 19 Jun 2007

чтото дороговато... в магазе это можно по тойже цене купить а у тебя БУ)
Ответить

@skull@ фотография @skull@ 19 Jun 2007

в каком магазине комплект 4000))....что то не видел...от 5000 вродебы как да еще плюсь настройка и установка...и учеть что подписки активные и на них есть деньги....думаю норма rzhu
Ответить

admin фотография admin 19 Jun 2007

@skull@ сказал:

в каком магазине комплект 4000))....что то не видел...от 5000 вродебы как да еще плюсь настройка и установка...и учеть что подписки активные и на них есть деньги....думаю норма rzhu



антена 600р. максимум 700
карточка новая 4 тонны
конвертер 200 р
кабеля 2 метра эфки и тп + мелочь = 5100 НОВЫЙ с ГАРАНТИЕЙ а у тебя за 4 БЕЗ.

с тем учетом что ТАЗИК не сломается если на нем горы не ездить.

вот и выходит что ДОРОГО. реальная цена 2000-2500

тк устанвока и монтаж час времени или два да даже если и день что там 3 анкера сделать и три дырки))))
Ответить

@skull@ фотография @skull@ 19 Jun 2007

admin
ну а если еще в харьков сьездить там вообще новый комплектик за 3000 руб можно купить
Ответить

Dimson фотография Dimson 19 Jun 2007

Ну а чё тогда цену гнёшь?
Ответить

@skull@ фотография @skull@ 19 Jun 2007

Dimson
цена реальная.........гиг траффа на подписке на одной на другой 5 баксов...плюс все в комплекте есть...моторолка еще для запросного канала....также имеется вот и считай...............
Ответить

admin фотография admin 20 Jun 2007

иак ты пиши все что есть.
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 20 Jun 2007

Я вообще комплект покупал за 3000 штуки, не знаю, откуда у вас вышло 5000 р. За эти деньги можно тазик в 1,2 м купить с креплениями, конвестером и картой, а то что подписки есть, так там тоже мелочь на счетах лежит, да ещё и б/у и не надо в Харьков ехать. А зачем ещё и в нагрузку телефон, сейчас вроде у всех он имеется, да и не факт, что он вообще нужен. У меня через адсл, например. 2000рублей максимум.
Ответить

Dimson фотография Dimson 21 Jun 2007

Кстати кому интересно, то возле Бани открылся новый магазин по продаже антен, можете зайти и прицениться!
Ответить