←  » GAMEZ

Форум города Губкин

»

Травиан!!! (любителям стратегий)

Глеф фотография Глеф 15 Jun 2007

Форумчане, которым не безразличны игры в стратегию. Есть игрушка обалденная Травиан называется, в неё играют люди от Камчатки до Латвии, развитие деревни и оборона. Побродив там хочу обратится к вам, что давайте соберёмся и нагрянем туда, чем больше народу одновременно туда зайдут, тем ближе мы там будем, а это очень важно, собьём свой альянс и будем рулить.
Ответить

saLRm фотография saLRm 15 Jun 2007

Глеф, Ээээ... А рассказать про нее можешь?!

P.S. А ты как там насчет встречи форумчан?!?!
Ответить

Глеф фотография Глеф 18 Jun 2007

Яж говорю хороших перспектив никогда не супротив, мне бы хотьбы к пчёлам в улей лишь бы только в коллектив. Когда встреча.

А игра эта стратегия, с этих слов начал он свой рассказ о месте таком под названием Травиан. :D . Строишь воюешь, вступаешь в альянсы, народа тьма, одни знакомятся объеденяются в альянсы, другие ссорятся ..., набирают и отбирают ресурсы, сживают со света, другие и так не выдерживают сваливают. в общем нужна коианда минимум 3 игрока, и этого и доствточно, свалиться туда одновременно, чтоб не сильно разбросало, завел посольство и рынок, давай друг друга искать, а потом ресурсы и войско, но ещё и дипломатия, игра реально втягивает.
Ответить

saLRm фотография saLRm 18 Jun 2007

Глеф, хм... Надо зайти посмотреть, хотя я не очень люблю онлайн-игры - много времени отнимают, которого, как известно, никогда не хватает...


А насчет встречи ты можешь все узнать в теме
ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН
Это новая тема, посвященная только новой встрече...
Ответить

Axe фотография Axe 19 Jul 2007

Зарегился я в травиан от скуки, сервер 4, корды (7|112), ник Averi. Посморим что там к чему.
Ответить

SR-29 фотография SR-29 19 Jul 2007

Глеф, на каком ты сервере сидишь... и почту прочти..
Ответить

Глеф фотография Глеф 25 Jul 2007

Погоди давай я тебя как приглашённого запишу, там и подзаработаю трохи, какую из своих почт там при регистрации прописывать будешь?
Ответить

Axe фотография Axe 25 Jul 2007

Никак не могу накопить на пункт сбора, грабят вороги. ))
Ответить

Negativ фотография Negativ 25 Jul 2007

ужо.на третьем
Ответить

Глеф фотография Глеф 18 Sep 2007

Negativ, наиди там в списке участников Глеф, да отпиши, где ты там обосновался, может что подкину или подскажу.
Ответить

Глеф фотография Глеф 18 Apr 2008

Народ, в апреле будет рестарт на третьем сервере, снача и живой компашкой и веселее и отпор легче дать, желающих прошу писать в личку заблаговременно дам время регистрации, потому как чем одновременней зарегестрируемся, тем ближе будем друг к другу, а это важно.
Ответить

Axe фотография Axe 21 Apr 2008

ды хорош те ерундой заниматься. ) Если так уж интересно в кубики играть, сходи http://www.maryland.ru/ попробуй, игрулька реальная и жестче не в пример травы ) Я ей отдал года 3 игры, но потом просто темпа не выдержал. ) Мозги там просто кипят, если хочешь рулить, и воля нужна, и время. Если понравится - проконсультирую. ) а трава по сравнению с этим пресная, скучная, адреналину нет. )
Ответить