←  » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Настроение в подарок!!! 73.31УКВ с 12-13 п...

Vika_Vetrova фотография Vika_Vetrova 12 Jun 2007

Привет Друзья!! Каждый будний день на Волне Губкина с 12.00 до 13.00 вы можете дозвонившись по телефону 4-93-21 или отправив смс на номер 8-920-566-22-77 передать свои приветы или поздравить родных и близких с их праздниками!!! rul

А если вы постоянный гость этого сайта - оставляйте свои приветы и музыкальные заявки прямо здесь - обязательно просту их в прямом эфире на Волне губкина в программе "НАСТРОЕНИЕ В ПОДАРОК!!!!!!!"
Ответить

Dimson фотография Dimson 19 Jun 2007

А мона передать приветик и песенку заказать, ну всмысле чтоб типа сразу после приветика звучала песенка для этого человечика? :D
Ответить

admin фотография admin 20 Jun 2007

мне кажется нужно оставить здесь и она в прямом эфире прозвучит я атк понял.
Ответить

Nevina фотография Nevina 20 Jun 2007

Передайте привет пожалуйста моим однокласникам из школы №3, 1978 года рождения.
От Невины из Болгарии.
Ответить

Vika_Vetrova фотография Vika_Vetrova 21 Jun 2007

Доброе время суток ДРУЗЬЯ! да с приветами прозвучит песня указанная вами, если конечно она входит в наш формат)) т.е. не содержит нецензурных выражений))

Советую Вам сдесь оставлять заранее поздравления с днем рождеия (не забудьте указать дату рождения именинника) и можно даже пожелания в стихах +1!!!! ИМХО все мы часто забываем поздравить друзей, а если оставить поздравление заранее то оно обязтельно прозвучит в нашем эфире и даже если вы лично забудите поздравить именинника то я уж в эфире сделаю это наверняка)))


Всем удачи!! Услышимся на Волне Губкина!!!
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 27 Jun 2007

Vika_Vetrova
Какая новая бойкая девушка !
Ответить

Vika_Vetrova фотография Vika_Vetrova 25 Jul 2007

чегото спит губкинский народ на форуме.....а тем временем у нас в эфире реалити шоу просто происходит.....кто то разбивает сердца, а кто то соединяется)) непропустите!!!
Ответить

shaban фотография shaban 25 Jul 2007

Слушал я эти приветы, а сейчас я передам трубочку бабушке, бабушка маме, мама папе.
Плакать хоца от таких приветов.
А ишо меня убивает липецкое радио, так там ваще вилы выкидные.
Ответить

Dimson фотография Dimson 01 Aug 2007

Здрасте усем!
Прошу поздравить моего мышонка с предстоящей поездкой в ГАГРЫ и передать мои наилучшые пожелания с огромным страстным поцелуем!
Ипусть пожалуйста для неё прозвучит композиция "Насти Задорожной - Буду"

подпись ЛАВРИК
Ответить

Bentoprom фотография Bentoprom 04 Dec 2008

Vika_Vetrova

Vika_Vetrova сказал:

Привет Друзья!! Каждый будний день на Волне Губкина с 12.00 до 13.00 вы можете дозвонившись по телефону 4-93-21 или отправив смс на номер 8-920-566-22-77 передать свои приветы или поздравить родных и близких с их праздниками!!!

и ща можно?
Ответить