←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!

saLRm фотография saLRm 11 Jun 2007

Внимание, народ, руководителем проекта становлюсь я, saLRm, ответственным за организацию и проведение встречи назначается Сергий (согласие получено). Встреча назначается на воскресенье 24 июня. Сбор у ДК строитель в 10.00.
Программа встречи:
1. ДК Строитель: личное знакомство в общем кругу, игры на знакомство, вопросы и пожелания по поводу дальнейшей программы встречи.
2. "Боры" (местность за ул. Овражная): делимся на две команды, играем в лапту и футбол, после чего устраиваем веселый пикник с тостами и прочими шалостями.
3. Городской пляж: игры на воде, волейбол (форумчане против беспартийных), свободное плавание, трогательное расставание до следующей встречи.
Кто идет - личное сообщение Сергию(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и отписаться в теме с возможными предложениями(надо соориентироваться в численности нашей популяции).
Для встречи необходимы:
1. Бита и мяч для лапты
2. Мяч футбольный
3. Мяч волейбольный
4. Сетка волейбольная
5. Мяч резиновый для игры на воде
6. Автомобильная аптечка (мало ли что)
Кто может раздобыть - сообщите Сергию.
Ну и похавать че-нить.
Без пива лучше обойтись как и без милицейских трудностей. Есть замечательные трехлитровые соки, квас, минералка и прочие гуманные напитки.
Про панамки, думаю напоминать не надо - не маленькие. "Боры" - место открытое - не помешают.

P.S. Предложения в тему
Ответить

kamikadze фотография kamikadze 12 Jun 2007

saLRm
Ну... впринципе идея не плохая.... но...

Можно будет отправится на гидроузел... там ментов нет(т.е можно пить пиво!!!) играть и в футбол и в волейбол можно и во все что угодно! Вода ГОРАЗДО лучше чем в нашем пляжном болоте, в котором за 1 месяц 11 трупов выловили!!! Можно и домики снять.(Т.Е ехать с ночовкой, там и музыка будет... и шашлык и все такое). Твой первый вопрос: Как туда добиратся? ответ: можно заказать... пазик 25 местный стоит рублей 600-800. туда и обратно. Я свое мнение высказал... Есть вопросы на них отвечу!
Ответить

Крещеная_огнем фотография Крещеная_огнем 13 Jun 2007

а можно мне без лапты, футбола и прочих шалостей?
Ответить

saLRm фотография saLRm 13 Jun 2007

kamikadze, это не очень удобно - на гидроузел. Сейчас и так напряженное время у студентов - сессия (кстати, у тебя тож должна вроде или тебя уже выгнали?!), и времени почти нету...

Крещеная_огнем, ну ладно - без ЭТИХ шалостей... Тогда с КАКИМИ?!?! :D
Ответить

Сергий фотография Сергий 13 Jun 2007

saLRm, молоток!
Ребята, обещаю, скучно не будет!
А лапта - дело добровольное, никто ж не заставляет.
И вообще давайте ка соберемся для начала воочию, а там и поговорить будет можно и договориться соответственно.
Пока ни Крещеная_огнем, ни kamikadze, мне своих сообщений не прислали.
Время и место назначено, программа не отменяется.
Жду!
Ответить

saLRm фотография saLRm 13 Jun 2007

Новое объявление!!!
Предварительный сбор форумчан с вопросами и предложениями предлагаю провести 17 июня на площади Ленина в 18:00 (Надеюсь, в это время вы еще или уже не будете заняты)
Ответить

wol80 фотография wol80 13 Jun 2007

15го - дома, так что 17 - надеюсь встретимся, как узнать -то? fly
Ответить

Весна фотография Весна 13 Jun 2007

так... на встречу попаду частично, т.к. 24-го уезжаю в Москву, а на предварительной встрече вообще быть не смогу... :( поэтому все предложения изложу saLRm'у по аське
Ответить

wol80 фотография wol80 13 Jun 2007

Люди, как узнать-то форумчан: по форме одежды, порядку построения, строевой песне????
а то мало ли в бразили педро...
Ответить

Весна фотография Весна 13 Jun 2007

ну в прошлый раз я просто по телефону определяла, кто и где :smile:
выберите опреденное место, например у памятника, и там найдетесь
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 13 Jun 2007

На промежуточную постараюсь успеть. Уж меня вы все узнаете - взъерошенный чувак на велике с рюкзаком. А там через меня и все соединятся.
Ответить

saLRm фотография saLRm 13 Jun 2007

А меня сложно узнать среди толпы. Я вполне обычный житель города Губкина... :)
Ответить

wol80 фотография wol80 14 Jun 2007

T_Dev сказал:

меня вы все узнаете - взъерошенный чувак на велике с рюкзаком

надеюсь дома (в Губкине) людей еще не клонируют, так что теперь действительно легко найдемся!
Ответить

Сергий фотография Сергий 14 Jun 2007

Что то нас не густо.
Личное сообщение, вообще одна Крещеная_огнем прислала.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

А на счет узнаваемости: Восток-Сервис может сделать нам футболочки и (или) бейсболки с логотипом Губкин-Инфо по 200 и 130 рублей соответственно, говорят за неделю успеем, так что желающие - тащите на предварительную встречу денюжки. А с тебя saLRm - логотипчик )).
Ответить

Сергий фотография Сергий 15 Jun 2007

А я буду в Желтой футблоке и голубых штанах.
Ответить

wol80 фотография wol80 15 Jun 2007

сам я форму одежды еще не знаю, все от погоды и от настроения, ну а так в принципе по аватарке узнаете :lol: :lol: :lol:
Сегодня вечером (15.06.07) выезжаю на Родину малую!!! щастлив как эрдельтеррьер
Ответить

saLRm фотография saLRm 17 Jun 2007

Что ж, всем спасибо, кто был на предварительной встрече!!!
Пришло не так много, как хотелось бы...
Итоги нашего, так сказать, собрания:
- по причине малого количества людей наша обширная программа встречи отпадает, что очень жаль
- выдвинулась альтернативная идея в виде похода в лес с песнями, с натуральным соком и нашим узким кругом общения, время вечернее, дата та же самая

Если кто "за", отмечаемся также Сергию в личку (Сергей, надеюсь, ты будешь не против) с пометкой "Поход в лес"
Всем, кто уже отмечался, извините, придется отметиться еще раз...
Ответить

Сергий фотография Сергий 18 Jun 2007

Конечно не против!
Жду!
Ответить

wol80 фотография wol80 18 Jun 2007

Вчера УЕХАЛ В 15-40(((( расстроился... теперь жду от начальства - возможно 24 буду в столице(((
Ребят может есть вариант встречаться ну скажем по субботам вечером? и если люди заинтересуются - по-чаще?
Ответить