←  » Дела сердечные

Форум города Губкин

»

Как поступить?

GIA фотография GIA 04 Jun 2007

Я познакомилась по инету с парнем из Сибири, у него здесь живут родственники, да и сам он наверное уже приехал... Когда мы познакомились я была свободна, хотела встречи. Но теперь я помирилась с бывшим. Я нехочу сказать что нехочу встречи с парнем из Сибири. Как не обидеть обе стороны. Он уже здесь пишет каждый день. Я и номер мобилы сменила иначе Скандал!!!!!!!!!1 :oops: :(
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 04 Jun 2007

Довольно часто трудно понять, что тебе нужно. Если парень так и остается для тебя "бывшим" - бросай. Но если ты чувствуешь, что отношения не забирают силы, а дают их - объясни парню из Сибири.
В жизни всякое бывает, и часто приходится жертвовать одним ради другого.
Ответить

TTX22 фотография TTX22 04 Jun 2007

Экстравакантна дама!
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 23 Jun 2007

Почемуй то вакантна, целых два раза занята.
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 01 Jul 2007

да можно и с двумя мутить) у меня было максимум с пятью одновременно) гуляй с сибирским, все равно скоро уедет, а то хоть будет че вспомнить.
Ответить

Ascorbinka фотография Ascorbinka 13 Aug 2007

И правда погуляй пока с Сибирским, уедит и может больше не вернется! Зато поймешь с кем тебе интереснее и хорошо! Окажется что тебе и тот и тот не нужен! Напиши потом как все прошло! :smile:
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 31 Aug 2007

Вот мля все вы такие....женщины вашу мать...
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 31 Aug 2007

Ага! И нам нравится!!! А иначе, как в вас разобраться!
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

не поняла проблемы...
наверное я не такая, у меня один единственный =)))))))))))))
я против одновременного охмурения нескольких особей противоположного полу!
я просто смотрю рационально - если смысл погулять - то пофигу с кем, если хочется романтики с плохим концом - то видимо сибирский, если хочется семью и серьезных отношений - то скорее всего местный...
хотя и от парней зависит, может там один алкоголик, а второй трудоголик - тогда вообще выбирать не из чего, ответ ясен
Ответить

john27 фотография john27 13 Sep 2007

всегда все новое интереснее...
вот без сомнений с новым мальчишкой будет весело и интересно, но это только первое время...
чувства - обманчивы...
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 14 Sep 2007

не согласна с предыдущим оратором....
есть чувства на десятилетия, хоть и редко, но бывает что они не угасают
Ответить

DURO4KA фотография DURO4KA 19 Sep 2007

чувства... любовь... чепуха всё это... рано или поздно всё проходит...
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 19 Sep 2007

Женщины, как обезьяны - не отпустят ветки, пока не схватятся крепко за другую.

DURO4KA сказал:

чувства... любовь... чепуха всё это... рано или поздно всё проходит...

А вот это зависет от того как организована сама жизнь и стиль её прохождения. Если она проходит более менее монотонно, то скорее всего, а если есть постоянные движения, то всегда будет интересно. И интересы должны всегда совпадать, чтобы кроме выражения своих чувств, было хоть что-то общее о чём можно было бы вместе обсуждать.

Вот у водителя и врачихи врятли будут общие интересы, и им станет скучно. А у экономиста и маркетолога будут - им есть, что обсудить, хотя и профессии разные, но есть смежные области. Но это при условии, что они любят свою работу оба.

А уж автору данного топа, следует самой выкручиваться из подобной ситуации, но скорее всего прошлым бывшим у них не будет дружественного союза из определения, что он когда-то был бывшим.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 20 Sep 2007

Кузнец сказал:

Вот у водителя и врачихи врятли будут общие интересы, и им станет скучно. А у экономиста и маркетолога будут - им есть, что обсудить, хотя и профессии разные, но есть смежные области. Но это при условии, что они любят свою работу оба.



я - специалист по клиническим испытаниям лекарственных средств. мой муж - сетевой администратор.
а теперь объясни мне что у нас общего? а между прочим трещать можем сутками. дело не в профессиях!!!
почему все так любят сваливать все на работу? у меня папа на заводе работает начальником цеха, а мама на складе каких-то пластмасс, им по-твоему поговорить не о чем? чушь это!
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 20 Sep 2007

МОСКОВСКАЯ_КОШКА][quote name='Кузнец сказал:

Вот у водителя и врачихи врятли будут общие интересы' date=' и им станет скучно. А у экономиста и маркетолога будут - им есть, что обсудить, хотя и профессии разные, но есть смежные области. Но это при условии, что они любят свою работу оба. [/quote']


я - специалист по клиническим испытаниям лекарственных средств. мой муж - сетевой администратор.
а теперь объясни мне что у нас общего? а между прочим трещать можем сутками. дело не в профессиях!!!
почему все так любят сваливать все на работу? у меня папа на заводе работает начальником цеха, а мама на складе каких-то пластмасс, им по-твоему поговорить не о чем? чушь это!


Цитата

И интересы должны всегда совпадать, чтобы кроме выражения своих чувств, было хоть что-то общее о чём можно было бы вместе обсуждать.


Из песни слов не выкинишь! Профессия - это лишь одна из сфер интересов - была приведена в качестве примера.

Чтобы обяснить, что у вас там может быть общего, мне нужно знать вас двоих.

А причём здесь все? Никто не писал здесь вообще про работу. Одни выступали, чтобы гулять с двумя (больше девушки), а другие, от этого фигели (больше парни).

Цитата

чушь это!


Назови свою версию, на чём держатся отношения? А то критиковать все горазды.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 20 Sep 2007

Кузнец сказал:

Профессия - это лишь одна из сфер интересов - была приведена в качестве примера.

приведите мне другой пример и я вас разочарую. о кино и книгах говорить? я много читаю, но не смотрю фильмов, муж пересмотрел наверное все чильмы, но читал последний раз видимо инструкцию к новому эпсону на работе.
цветы мы не выращиваем, животных у нас нет, кулинарией никто не бредит, все истории детства и юности давно рассказаны друг другу. попробуйте еще поискать у нас общие интересы а я вам докажу что их нет =)))

Кузнец сказал:

Назови свою версию, на чём держатся отношения? А то критиковать все горазды.

исключительно на доверии, если ты имеешь в виду сам фундамент отношений
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 20 Sep 2007

Нет и не может быть никаких исключительностей. Т.к. само по себе доверие является производной от определённого стечения обстоятельств или несуществования каких либо обстоятельств. Доверие - это чёрный ящик, куда поступают внешние воздействия, а на выходе 0 - 1. В меньшей мере оно(доверие) коррелировано с интересами, оно больше зависет от случайных характеристик от общего пространства. И для каждой пары оно своё. Для кого-то критериями будет:
- а как он посмотрел на ту девушку?
- а как он разговаривает с моими родителями?
- а что он говорит обо мне своим друзьям?
- и т.д.
В первоначальный момент всё идёт по нормальному распрелелению - в минуту знакомства. По мере знакомства накапливается информация, которая обрабатывается на подсознательном уровне. Чем больше положительно отвечено на вопросы, тем уровень доверия растёт и наоборот. И у каждого вопроса есть определённый вес, который больше или меньше даёт доверию чтобы приблизить его к 1.
Нетрудно понять, что чем больше было таких ситуаций, где нужно было показать свои действия - тем лучше.
А если их не было, до поры - до времени? Никто же не будет подвергать проверке засылая любовницу или любовника (хотя проверяют). И что тогда, если реально случится такая ситуачия? Он(а) будет думать, что он(а) мне доверяет, а я разок. Я же при этом тоже доверяю. А он(а) и не узнает...
Если не узнает, то всё нормально, статус кво. А если наоборот? И где доверие останется?

Вот GIA явно не хватает другого качества.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 20 Sep 2007

мне показалось что для тебя довери - односторонние понятие. то есть ты человеку доверяешь, потому что точно знаешь, что ты говоришь правду. а вот доверяет ли тебе этот человек и говорит ли он тебе правду - отходит на второй план.
а ведь то самое пресловутое доверие оно и строится на ВЗАИМНОМ отношении мужчины и женщины (в данном контексте).
допустим, я бы не смогла доверять мужу, так как делаю это сейчас, если бы знала что я его обманываю. в голове бы сидела мысль - а вдруг он так же меня обманывает?
давать такие поводы усомниться в доверии - это уже не человеческое отношение.
мы с мужем например вдвоем сидим за компьютером, когда я начинаю подтрунивать над молодыми ребятами в чате и вести прочие двусмысленные разговоры (позвольте не приводить здесь примеры этого разврата :oops: ). муж реагирует на это более чем спокойно, он мне доверяет, он понимает что есть большая разница между тем, что я пишу кому-то в общем потоке и какие поступки я совершаю в реальной жизни.
я могу сейчас прилюдно признаться в любви допустим john27, кто из присутствующих здесь воспринял бы это всерьез? а если я скажу что люблю свою маму - найдуться ли те, кто всерьез опротестует?
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 20 Sep 2007

Цитата

мне показалось что для тебя довери - односторонние понятие


Показалось. В контексте имелось ввиду двустороннее. Я описал реальный пример, который не может быть остановлен только лишь одним доверием. А значит доверие - не является исключительностью, хотя безусловно играет одну из доминирующих ролей. В данном случае - только уважение к отношениям, к партнёру(ше), и к себе в первую очередь, будут являться красным светом. Это следующий компонент отношений, который определяет их устойчивость, но не последний. И для некоторых уже этого достаточно. Но я вижу и другие части.

Для тебя, видимо только взаимоуважение является самым легитимным, ну чтож, это твоё мнение, ты по этому принципу живёшь...
Ответить