Перейти к содержимому


Джа и ваше отношение к его дарам


Сообщений в теме: 28

#21 Чибис

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 09:42

Хоу, люди чёт вы херню несёте, поднимаете свою самооценку, МЫ НЕ КУРИМ ДУДКУ! МЫ КРУТЫЕ! ПАКУПАЙТЕ ДОРОГИЕ СИГАРЕТЫ! А меж тем чем ваше мнение подкреплино? Откуда вам известно что дудка зло? думаем думаем думаем, закончили думать. 1.Один знакомый вам рассказал как его приятель бахался герой, а потом сдох - наркотики зло 2. Телевизор сказал что наркоти - зло. И так: героин, кокоин, амфетамин, LSD(хотя если посмотреть и оно не зло) и ВОТ ОНО конопля - это наркотики. НАРКОТИКИ - ЗЛО. И под этим девизом, вы, не знающие что такое дудка, начинаете парня обижать. Да вы самые эгоистичные и мелочные люди. Ну это ладно что уж. Теперь как всё обстоит на самом деле. Вообще это заговор: издревле люди употребляли психоактивные вещества, в Америке (она тогда ещё так не называлась) индейцы употребляли пейот - кактус содержащий мескалин(типо LSD), в Африке сальвию (если я скажу что это диссоциатив ничё не изменится) , в Сибире шаманы ели мухоморы (кстати забавно что после этого когда они ходили в туалет по маленькому прибегали олени и слизывали этот жёлтенький снег).
Ну а теперь когда нашем обществом можно управлять как стадом, решили сделать вот такую интересную вещь как вбить в мозг людям что наркотики зло, нет я согласен что героин там, кокоин и т.д. отвратительно влияют на людей, но дудка то чем провинилась(кстати в 40-е годы был учёный который проводил опыты на обезьянах с дудкой что он делал: сажал бедную обезьянку в комнату 3 на 3, сжегал коноплю, и вентеляцией отводил дым в эту комнату. Думаю он был садист который не любит животных, потому что бедная обезьянка, чуть ли не дохла от угарного газа, и потом он у неё нашёл иссушение мзга. Ладно обратимся к Голандии, кто не знает там легализована конопля и грибы, всё произошло очень просто они провели независимыей эксперимент и доказали что всё нормально, не конечно лёгкие страдают это понятно, но дудка курится 1-2 раза в день (не подумайте, не каждый день), а сигарет сколько вы скуриваете (не надо потом говорить типо а я не курю сигареты и типо довод не обоснованный). Так вот пример Голландия там можно в специально отведённых местах покурить дудки. При этом все нормально живут, на велосипедах катаются. А на счёт растофарианства в России, это просто по приколу, ни кто не будет молиться Джа, всем и так зачипись, хотя когда не хватает лёгких чтом втянуть весь дым, они выдувают остатки и говорят: Это для Джа. Вот так и не надо гнать. rul

#22 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 11:36

Чибис ну свалил ты всю родню у кучу, приверженство, как ты говоришь к дудке, вопрсс спорный и опустим его к тетеревой матере. То что курят и пьют по всему миру это тоже факт, больше скажу, что при расскопках скифских курганов нашли и трубки и коноплю, и бани они конопляные устраивали эт да, но вот на счёт одного двух косяков в день ты заливаешь. Через неделю ты уже начинаешь их курить больше, а потом по нарастающей, плавали здаем. На счёт Джа ни хрена не понял, при чём он здесь в нашем эгрэгоре?

#23 Чибис

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 20:25

Ладно, я уже всё сказал, единственное что добавлю это то что курят до тех пор пока не накурятся и обычно это одно и тоже количество, а если и больше то не на много, и причём не надо постоянно всё больше и больше ибо у дудки есть придел, типо покурил косяк и хоть ты потом 10 скури сильнее не вопрёт, только лёгким хуже будет. Короче не гоните на людей которые делают то что не делаете вы.

#24 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 22:02

Прежде, чем задавать такой вопрос, определись, а для чего тебе нужно знать ответ??? (это автору темы) Тогда можно будет поговорить.

#25 Newbie

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 00:10

Arkan сказал:

Ты, если я не ошибаюсь в Москве, такого сленга я пока в Белокаменной не слышал


ди и не услышиш.... я думаю ты слышишь что то типо " браток!! пошли по поцански оддохнем , да? ток семочек возьми... да?" :mad: :mad: :mad:
во честно убогость твоего мышления поражает...

так и дем дельше))) читаю:

Цитата

У растафари, как и у всех верующих людей, есть свои заповеди, которые они всегда соблюдают согласно воле великого бога Джа:
· Нельзя курить табак и употреблять алкоголь.



мнение мое:


В любых религиях есть свои запреты... например в Библии про секс говориться как о пороке...( кто не порочен , пишете в личку дам линк на сайт классный rul сразу порока захочеться ) а в Каране написано что женщинам нужно на людях лицо закрывать(имхо бред... давайте Мону Лизу тряпкой прикроем, или будем проводить конкурсы красоты паронжи:) )...а вопще про религию иее разновидности спорить можно бесконечно....(желающих милости прошу в личку)))


saLRm сказал:

все равно что, негра назвать православным,



хм.... а разве негры не люди????? обоснуешь как цвет кожи на личность влияет я те респект поставлю ( это для Arkan а то он плохо понимает на современном языке РЕПУТАЦИЯ +1 )) ...


Arkan сказал:

Всё равно нафиг этого джу, нечего нам эту гнилую культуру нести.



а почему гнилую???нельзя осуждать чтолибо о чем ты не знаешь.... обаснуй плыыыыыыыз))


Чибис сказал:

Один знакомый вам рассказал как его приятель бахался герой, а потом сдох - наркотики зло



паш не "герой"...мне рассказали поздже..друган егоный тот которого откачали ехи они брали.....хню какуюто подсунули им .... да и это тут совсем не причем вроди тема о траве была......


********************************************************************************************************************************************



а на вопрос топика я хочу ответить:

курю раза два в месяц не чаще...скорее реже.....бывают конечно веселые недельки))

отнашусь к траве положительно....

а насчет наркоманов хочу сказать что алкашей больше !!! и что такими (неважно синяками или нариками) становяться не из-за действия припаратов или вина , а из-за слабости характера (или ума) и отсутствия силы воли.....

и каждый сам решает что ему надо а что нет!!!!....

#26 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 13:47

Newbie
есть доля правды в твоих словах.............

#27 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 19:12

на этих выходных я в своей компашке 2 дня подряд дула.....прикольно...
rul rul rul Ну, что я после этого нарик по суждению некоторых или отреченная от нашей церкви????????
мне нравиться дуть и я буду дуть, когда мне захочется. Это бывает оч редко, т.к. особо не до нее....но плохого в дарах Джа не вижу......каждый человек определяет для себя колличество и частоту употребления. Одни это делают оч редко, другие оч часто.....и кстати, знаю много людей, которые дуют и ---ОБЛОМ---- они не нарики....а то тут напридумали я аж прочитав РЖУНИМАГУ rzhu rzhu rzhu
Newbie и Чибис +1

Кузнец, а что непонятного в вопросе???????ответ на него для себя я знаю, меня, если не заметно, интересует мнение форумчан

#28 Arkan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 08:26

Цитата

мне нравиться дуть и я буду дуть, когда мне захочется


Не так давно в Москве было что-то типа - "митинга планокуров" (не официально конечно). И было вполне открытое антинаркоманское шествие (на ВДНХ). Так вот когда я шел до метро, я увидел судя по всему "несколько любителей джи", так вот эти субъекты слова без мата сказать не могли, с совершенно несуразным видом двигаясь по переходу. Я понял что когда я видел ребят на антинаркоманском шествии сигареты из них курили лишь еденицы, и обсалютно не кто не выражался матом.

Newbie сказал:

ди и не услышиш.... я думаю ты слышишь что то типо " браток!! пошли по поцански оддохнем , да? ток семочек возьми... да?"

Тот кто ненавидит траву и любую другую наркоту, тот гопник ????!!!!!! Интересный взгляд.....
Гопота по всюду!!!!!!!! Нарик....
Наверное ты слюшиш что то вроде "чувак дай доздяк в займы, помираю...."

Чибис ЛСД, Героин ---- это не зло!!!??????? С тобой всё понятно --- ты нарик.


На счёт библии, нам сказано что прилюбодеяние (а не секс) зло, т.е. на лево не ходить.

Мой взгляд: бить, уничножать, истреблять наркоманов по всюду где только не увидиш. За хранение, употребление, распространение наркоты необходимо приговаривать к смертной казни.

П.С. Админ Я не знал что пропаганда наркоты на этом сайте разрешена.
Ведь по твоему обсуждение полит. движений что ужасно плохо!!

#29 Чибис

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 09:29

А почему ты подумал что это планокуры? Ты видел как они дуют? А почему материться нельзя, ты наверно сам не святой (кстати если защищаешь Россию, то тебе дорога в белый дом, только пулемёт захвати). А про группу антинарков в которой сигареты курили единицы, может другие только что покурили, а курить одну за одной не в кайф))). Про гопов и дудку, вообще думаю Newbie это написал не из-за того что ты против наркотиков(правдо страшное слово)), а потому как ты пишешь)))
Кстати вы затрахали уже, никто не ходит и не просит, если много других прелестных вещей которые можно поделать, в лес сходить, почитать, фильм посмотреть и т. д.
Да, ты прав можно спутать, там просто я перечислял а после скобочки поставил, я говорил только про лсд а героин - зло, зло.
Я всё понял - на лево не ходить ни ни.
Ну и чтож доля такая идиоты хотят нас бить, бить и убить, но знай на наше место придут другие, убёшь одного встанут два.

Радости.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

О блин, а почему у тебя такое отношение?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей