←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Джа и ваше отношение к его дарам

Тема закрыта

Чибис фотография Чибис 25 May 2007

Хоу, люди чёт вы херню несёте, поднимаете свою самооценку, МЫ НЕ КУРИМ ДУДКУ! МЫ КРУТЫЕ! ПАКУПАЙТЕ ДОРОГИЕ СИГАРЕТЫ! А меж тем чем ваше мнение подкреплино? Откуда вам известно что дудка зло? думаем думаем думаем, закончили думать. 1.Один знакомый вам рассказал как его приятель бахался герой, а потом сдох - наркотики зло 2. Телевизор сказал что наркоти - зло. И так: героин, кокоин, амфетамин, LSD(хотя если посмотреть и оно не зло) и ВОТ ОНО конопля - это наркотики. НАРКОТИКИ - ЗЛО. И под этим девизом, вы, не знающие что такое дудка, начинаете парня обижать. Да вы самые эгоистичные и мелочные люди. Ну это ладно что уж. Теперь как всё обстоит на самом деле. Вообще это заговор: издревле люди употребляли психоактивные вещества, в Америке (она тогда ещё так не называлась) индейцы употребляли пейот - кактус содержащий мескалин(типо LSD), в Африке сальвию (если я скажу что это диссоциатив ничё не изменится) , в Сибире шаманы ели мухоморы (кстати забавно что после этого когда они ходили в туалет по маленькому прибегали олени и слизывали этот жёлтенький снег).
Ну а теперь когда нашем обществом можно управлять как стадом, решили сделать вот такую интересную вещь как вбить в мозг людям что наркотики зло, нет я согласен что героин там, кокоин и т.д. отвратительно влияют на людей, но дудка то чем провинилась(кстати в 40-е годы был учёный который проводил опыты на обезьянах с дудкой что он делал: сажал бедную обезьянку в комнату 3 на 3, сжегал коноплю, и вентеляцией отводил дым в эту комнату. Думаю он был садист который не любит животных, потому что бедная обезьянка, чуть ли не дохла от угарного газа, и потом он у неё нашёл иссушение мзга. Ладно обратимся к Голандии, кто не знает там легализована конопля и грибы, всё произошло очень просто они провели независимыей эксперимент и доказали что всё нормально, не конечно лёгкие страдают это понятно, но дудка курится 1-2 раза в день (не подумайте, не каждый день), а сигарет сколько вы скуриваете (не надо потом говорить типо а я не курю сигареты и типо довод не обоснованный). Так вот пример Голландия там можно в специально отведённых местах покурить дудки. При этом все нормально живут, на велосипедах катаются. А на счёт растофарианства в России, это просто по приколу, ни кто не будет молиться Джа, всем и так зачипись, хотя когда не хватает лёгких чтом втянуть весь дым, они выдувают остатки и говорят: Это для Джа. Вот так и не надо гнать. rul
Ответить

Глеф фотография Глеф 25 May 2007

Чибис ну свалил ты всю родню у кучу, приверженство, как ты говоришь к дудке, вопрсс спорный и опустим его к тетеревой матере. То что курят и пьют по всему миру это тоже факт, больше скажу, что при расскопках скифских курганов нашли и трубки и коноплю, и бани они конопляные устраивали эт да, но вот на счёт одного двух косяков в день ты заливаешь. Через неделю ты уже начинаешь их курить больше, а потом по нарастающей, плавали здаем. На счёт Джа ни хрена не понял, при чём он здесь в нашем эгрэгоре?
Ответить

Чибис фотография Чибис 25 May 2007

Ладно, я уже всё сказал, единственное что добавлю это то что курят до тех пор пока не накурятся и обычно это одно и тоже количество, а если и больше то не на много, и причём не надо постоянно всё больше и больше ибо у дудки есть придел, типо покурил косяк и хоть ты потом 10 скури сильнее не вопрёт, только лёгким хуже будет. Короче не гоните на людей которые делают то что не делаете вы.
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 25 May 2007

Прежде, чем задавать такой вопрос, определись, а для чего тебе нужно знать ответ??? (это автору темы) Тогда можно будет поговорить.
Ответить

Newbie фотография Newbie 26 May 2007

Arkan сказал:

Ты, если я не ошибаюсь в Москве, такого сленга я пока в Белокаменной не слышал


ди и не услышиш.... я думаю ты слышишь что то типо " браток!! пошли по поцански оддохнем , да? ток семочек возьми... да?" :mad: :mad: :mad:
во честно убогость твоего мышления поражает...

так и дем дельше))) читаю:

Цитата

У растафари, как и у всех верующих людей, есть свои заповеди, которые они всегда соблюдают согласно воле великого бога Джа:
· Нельзя курить табак и употреблять алкоголь.



мнение мое:


В любых религиях есть свои запреты... например в Библии про секс говориться как о пороке...( кто не порочен , пишете в личку дам линк на сайт классный rul сразу порока захочеться ) а в Каране написано что женщинам нужно на людях лицо закрывать(имхо бред... давайте Мону Лизу тряпкой прикроем, или будем проводить конкурсы красоты паронжи:) )...а вопще про религию иее разновидности спорить можно бесконечно....(желающих милости прошу в личку)))


saLRm сказал:

все равно что, негра назвать православным,



хм.... а разве негры не люди????? обоснуешь как цвет кожи на личность влияет я те респект поставлю ( это для Arkan а то он плохо понимает на современном языке РЕПУТАЦИЯ +1 )) ...


Arkan сказал:

Всё равно нафиг этого джу, нечего нам эту гнилую культуру нести.



а почему гнилую???нельзя осуждать чтолибо о чем ты не знаешь.... обаснуй плыыыыыыыз))


Чибис сказал:

Один знакомый вам рассказал как его приятель бахался герой, а потом сдох - наркотики зло



паш не "герой"...мне рассказали поздже..друган егоный тот которого откачали ехи они брали.....хню какуюто подсунули им .... да и это тут совсем не причем вроди тема о траве была......


********************************************************************************************************************************************



а на вопрос топика я хочу ответить:

курю раза два в месяц не чаще...скорее реже.....бывают конечно веселые недельки))

отнашусь к траве положительно....

а насчет наркоманов хочу сказать что алкашей больше !!! и что такими (неважно синяками или нариками) становяться не из-за действия припаратов или вина , а из-за слабости характера (или ума) и отсутствия силы воли.....

и каждый сам решает что ему надо а что нет!!!!....
Ответить

BSX фотография BSX 26 May 2007

Newbie
есть доля правды в твоих словах.............
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 27 May 2007

на этих выходных я в своей компашке 2 дня подряд дула.....прикольно...
rul rul rul Ну, что я после этого нарик по суждению некоторых или отреченная от нашей церкви????????
мне нравиться дуть и я буду дуть, когда мне захочется. Это бывает оч редко, т.к. особо не до нее....но плохого в дарах Джа не вижу......каждый человек определяет для себя колличество и частоту употребления. Одни это делают оч редко, другие оч часто.....и кстати, знаю много людей, которые дуют и ---ОБЛОМ---- они не нарики....а то тут напридумали я аж прочитав РЖУНИМАГУ rzhu rzhu rzhu
Newbie и Чибис +1

Кузнец, а что непонятного в вопросе???????ответ на него для себя я знаю, меня, если не заметно, интересует мнение форумчан
Ответить

Arkan фотография Arkan 28 May 2007

Цитата

мне нравиться дуть и я буду дуть, когда мне захочется


Не так давно в Москве было что-то типа - "митинга планокуров" (не официально конечно). И было вполне открытое антинаркоманское шествие (на ВДНХ). Так вот когда я шел до метро, я увидел судя по всему "несколько любителей джи", так вот эти субъекты слова без мата сказать не могли, с совершенно несуразным видом двигаясь по переходу. Я понял что когда я видел ребят на антинаркоманском шествии сигареты из них курили лишь еденицы, и обсалютно не кто не выражался матом.

Newbie сказал:

ди и не услышиш.... я думаю ты слышишь что то типо " браток!! пошли по поцански оддохнем , да? ток семочек возьми... да?"

Тот кто ненавидит траву и любую другую наркоту, тот гопник ????!!!!!! Интересный взгляд.....
Гопота по всюду!!!!!!!! Нарик....
Наверное ты слюшиш что то вроде "чувак дай доздяк в займы, помираю...."

Чибис ЛСД, Героин ---- это не зло!!!??????? С тобой всё понятно --- ты нарик.


На счёт библии, нам сказано что прилюбодеяние (а не секс) зло, т.е. на лево не ходить.

Мой взгляд: бить, уничножать, истреблять наркоманов по всюду где только не увидиш. За хранение, употребление, распространение наркоты необходимо приговаривать к смертной казни.

П.С. Админ Я не знал что пропаганда наркоты на этом сайте разрешена.
Ведь по твоему обсуждение полит. движений что ужасно плохо!!
Ответить

Чибис фотография Чибис 28 May 2007

А почему ты подумал что это планокуры? Ты видел как они дуют? А почему материться нельзя, ты наверно сам не святой (кстати если защищаешь Россию, то тебе дорога в белый дом, только пулемёт захвати). А про группу антинарков в которой сигареты курили единицы, может другие только что покурили, а курить одну за одной не в кайф))). Про гопов и дудку, вообще думаю Newbie это написал не из-за того что ты против наркотиков(правдо страшное слово)), а потому как ты пишешь)))
Кстати вы затрахали уже, никто не ходит и не просит, если много других прелестных вещей которые можно поделать, в лес сходить, почитать, фильм посмотреть и т. д.
Да, ты прав можно спутать, там просто я перечислял а после скобочки поставил, я говорил только про лсд а героин - зло, зло.
Я всё понял - на лево не ходить ни ни.
Ну и чтож доля такая идиоты хотят нас бить, бить и убить, но знай на наше место придут другие, убёшь одного встанут два.

Радости.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

О блин, а почему у тебя такое отношение?
Ответить
Тема закрыта