←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ПО для прослушивания мобильных телефонов

Ришка фотография Ришка 19 Jul 2006

Вот такую бяку нашла...

http://www.bbx.nm.ru/

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...
Ответить

admin фотография admin 20 Jul 2006

фигня полная тк разгооворы изначально шифруются, и без того чтобы не установить железяку или софт на ОПСОСЕ ничего не получится
Ответить

Igo фотография Igo 22 Aug 2006

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Aug 2006

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.
Ответить

Ришка фотография Ришка 19 Jul 2006

Вот такую бяку нашла...

http://www.bbx.nm.ru/

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...
Ответить

admin фотография admin 20 Jul 2006

фигня полная тк разгооворы изначально шифруются, и без того чтобы не установить железяку или софт на ОПСОСЕ ничего не получится
Ответить

Igo фотография Igo 22 Aug 2006

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))
Ответить

saLRm фотография saLRm 29 Aug 2006

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 28 Jul 2007

saLRm сказал:

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.


Прослушать можно, с тем исключением, что надо знать алгоритм шифрования и данные сим-карты.
Ответить

shura фотография shura 30 Jul 2007

Кузнец][quote name='saLRm сказал:

Да' date=' админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.[/quote']

Прослушать можно, с тем исключением, что надо знать алгоритм шифрования и данные сим-карты.

Но у меня закрадывается такое очучение, что сделать это с помощью мобильного телефона в качестве приемника навряд-ли удасться. У тем более изменить данные на СИМ-ке - 100% низзя...
Это что-то сродни вирусов, которые мониторы и процы сжигают...
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 30 Jul 2007

Вообще, используя эмулятор сим карты, можно всё это сделать. Но дело не в этом. Дало заключается в том, что это была реклама сайта изначально с целью найти придурков, которые станут применять эту прогу. Которая скажет заплатите деньги и работайте спокойно. Человек оставил одно сообщение и ушёл.

А вот самим алгоритмом я интересовался, единственно, что могут мне предоставить, так это только общие черты работы, но не сам алгоритм в деталях. Короче, только разработчики знают его. А спец.службы всё сдирают непосредственно с терминалов опсосов.
Ответить