←  » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Форум города Губкин

»

школа№13(1969г.рождения)

Глеф фотография Глеф 01 Oct 2007

smoka69 сказал:

Люди,почему не помогаете,нет ли здесь 69-того года рождения и никто ли не учился в 13-той школе? :cry:



http://c9.odnoklassn...st.categoryId=1 там с 13 школы уже больше сотни зарегестрировались,
69 года народу валом.
Ответить

smoka фотография smoka 01 Oct 2007

я уже зарегистрован давно,но никого немогу найти,а и меня кигто не нашел
Ответить

Глеф фотография Глеф 03 Oct 2007

я своих нашёл, правда не отвечают
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 03 Oct 2007

я мамкиных нашла!
свои то толпами, ибо поколение некст..
Ответить

BLUE_LADU фотография BLUE_LADU 31 Jul 2008

Христо зайди на сайт и ти там ще намериш своите съученици Odnoklassniki ru".Пожелавам ти успех , аз намерих много моите приятели и съученици в този сайт ,надявам се ,че съм ти помогнала. Ирина. :smile:
Ответить

smoka фотография smoka 31 Jul 2008

ирина,вече сам в сайта оттдавна,а ти от къде си
Ответить

BLUE_LADU фотография BLUE_LADU 01 Aug 2008

Христо аз живея в Търговище вече 20 години, в Губкине я училась во 2 школе, там у меня остались родители и сестра , рабатала тоже в садике воспитателем 3 года.На сайте одноклассников я нашла мой въпуск, хотя тоже ничего не знала о них 20 лет.Все поразъехались кто куда. Ти къде живееш? Пиши ще се радвам на твоите съобщения, дано да намериш някой от Губкин.
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 01 Aug 2008

даже не знаю што сказать :o слово "Губкин" поняла
Ответить

Axe фотография Axe 01 Aug 2008

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

даже не знаю што сказать :o слово "Губкин" поняла

Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Ответить

smoka фотография smoka 02 Aug 2008

кошка,здесь можеш научить болгарский,я живу в карнобат :D
Ответить

elinor75 фотография elinor75 05 Feb 2009

Здравей аз съм от Видин учила съм в Губкин до 91 година там оставих много приятели учила съм в школа №3 75 набор съм казвам се Ели търся една моя приятелка Света но до момента никой нищо
Ответить

kamikadze фотография kamikadze 05 Feb 2009

Народ, неужели вы русский забыли... Не все вас понимают...
Ответить

elinor75 фотография elinor75 05 Feb 2009

не забыли ето болгарский язык извините нас rul rul rul rul !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

я ищу подругу с детства ее зовут Света Клочкова может ты ее знаеш ?
Ответить

Глеф фотография Глеф 07 Jul 2009

тут както эту тарабарщину почитал, даже своих болгар однокашек вспомнил, ну и маты со стройки, да ещё добре дошли, добро пожаловать кажется:-)
Ответить

milenafr фотография milenafr 22 Jul 2011

 smoka69 (02 May 2007 - 05:20) писал:

Меня зовут Христо,я из Болгарии,хочу найти еднокласников.Тоже был и в подготвительной группе детского сада,,Чебурашка''1976год.

Регистрирай се в одноклассники. ру и ще намериш много съученици- кеф ти българи, кеф ти руснаци. Ще се събираме на 13.08.2011г. в Бургас, моят мейл е milenafr@abv.bg, тел. 0878-815393, ако проявяваш интерес ,обади се. Милена Кожухарова, майка ми беше учителка в българското училище!
Ответить