←  » Поиск друзей, родственников, одноклассников

Форум города Губкин

»

школа№13(1969г.рождения)

smoka69 фотография smoka69 02 May 2007

Меня зовут Христо,я из Болгарии,хочу найти еднокласников.Тоже был и в подготвительной группе детского сада,,Чебурашка''1976год.
Ответить

Глеф фотография Глеф 02 May 2007

Со мной учился Пенев Эмил из Лома, потом видел его неоднократно, щас не знаю где он.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 04 May 2007

Спасибо тебе Глеф,но в нашем классе ето имя небыло
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 May 2007

Он 66 и учился трошки раньше, а сш № 13 закончил в 1983 г. Кто там у вас ещё учился? Я тоже оттуда.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 04 May 2007

Предпалагаю,что и ты 66г.,я уехал 81г.,кончил 5-клас.У меня есть альбум и могу сказать имена и фамилии,но только из детского сада.Я уже забыл писать,а и на клавиатуре нет некоторые буквы,так що извини если путаю чтото.
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 May 2007

Предполагать это исконное право каждого. Жаль, что не был с тобой в детсаде, да жаль, вот только меня больше интересует фамилия твоего однокласника или он был из параллельного класса Крештопов Валера, рыжая маленькая бестия, он кажись 69.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 04 May 2007

К съжелению в нашем классе небыло такое имя,а может и не помню.Я был в''А''клас.У меня в альбуме фотографии и имена,но из детсада и не совсеми был в одном классе.Если хочеш помочь,могу написать некоторые имена,но не хочу сдесь.Если хочеш можем поговорить по skype.
Ответить

Глеф фотография Глеф 04 May 2007

не понял ятой термин skype, не хочешь здесь пиши в ЛС, там не нравится пиши на мыло, адресс пришлю.
Ответить

Глеф фотография Глеф 12 May 2007

Красивый город, только вот с языком проблемы, у меня только маты неплохо на Болгаском получаются.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 12 May 2007

Пприежай на гости и научиш :D
Ответить

Глеф фотография Глеф 14 May 2007

Раньше ноября не получится, со школы не звонили, надо будет опять зайти.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 14 May 2007

Ну ничего,если случайно щото попадет,пиши.
Ответить

BSX фотография BSX 14 May 2007

Глеф сказал:

маты неплохо на Болгаском получаются.

научи )))))))) :roll: :D :D
Ответить

Глеф фотография Глеф 14 May 2007

А руководство канала не против? Впринципе посчитать за мат на русском могут. Хрен их знает, что у них на вуме. :lol:
Ответить

smoka69 фотография smoka69 14 May 2007

Я и за ето тебе благодарен,только ты откликнулся :hlopp
Ответить

Глеф фотография Глеф 15 May 2007

Просто Христо с Болгарами у меня хорошие отношения всегда по школе были, раз было но за дело, по молодлсти чё не бывает, а вот с Эмилом мы куралесели.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 15 May 2007

Если он был из моего города было бы по-легче искать

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

'' куралесели''-вот ето не понял
Ответить

Глеф фотография Глеф 15 May 2007

Христо у меня сёдня друг помер и моё день рожденья! Хоть пляши хоть плачь, хочь вой. Больше последнее.
Ответить

smoka69 фотография smoka69 09 Jun 2007

Люди,почему не помогаете,нет ли здесь 69-того года рождения и никто ли не учился в 13-той школе? :cry:
Ответить