←  » Большая свалка

Форум города Губкин

»

ЭМО в старом осколе

Луна фотография Луна 16 Apr 2007

если имеются такие откликнитесь в мою асю. плизззззз
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 16 Apr 2007

Луна, я так поняла, что ты сможешь обьяснить мне, дремучей, в чем смысл этого направления.
Ответить

zolotka фотография zolotka 17 Apr 2007

Татьяна
можешь тут посмотреть http://emokidz.ru/, что касается лично моего мнения, то эмо "сомнительная субкультура для подростков от 15-17лет"
Ответить

Луна фотография Луна 17 Apr 2007

Татьяна
что именно? я хоть и не эмо но общаюсь с ними)
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 17 Apr 2007

Луна
Да вижу их довольно часто на улицах города, сидят на тротуарах, иногда рыдают, некоторые чуть ли не любовью занимаются на глазах у изумленной публики. Ребенок спрашивает, а я ничего сказать не могу: ни хорошего, ни плохого.

zolotka, спасибо!!!! Пошла смотреть.
Ответить

Луна фотография Луна 17 Apr 2007

Татьяна
хорошего лишь то что они очень добрые и достаточно начитанные.)) конечно это не то что можно сказать ребёнку. ну а плохое даже незнаю. в каждом имокиде свои плюсы и минусы. а ты со старого?
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 17 Apr 2007

не вижу никаких плюсов ЭМОбоев и ЭМОгерлов.....
их культура стырила все из разных культур.....
в Москве большинство ЭМО зашуганные какие-то....
Изображение
Ответить

Луна фотография Луна 17 Apr 2007

SleepingBeauty
ну канешно тебя так били незачто ты бы не шугался? есть плюсы поверь просто кто то их не замечает или не хочет замечать
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 18 Apr 2007

В чем плюсы, дружок? в том, что НЕТ воспитания? В том, что стиль жизни становится жизнью? В том, что за "гламурностью" и "эмоциональностью" прячут лень и нежелание что-то менять? Выделись интеллектом, а не скандальной внешностью и поведением.
Почему никто не хочет блеснуть умом? Потому что "эмо это круто"? Вместо слова "эмо" может быть любое другое - "панк", "рок", "метал", "наци". Просто блеснуть внешностью ты можешь за полчаса усилий. А чтобы стать развитым и умным человеком, нужны годы.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 18 Apr 2007

Луна
Из Питера. А на сайтик сходить не получилось :cry:
Ответить

Луна фотография Луна 18 Apr 2007

Татьяна
ооо питер красивый город. еслиб не гастроли то я бы там жилаб.
T_Dev
в круге иом которых знаю я в осном дети мажоры, бесятццо с жиру. а ума у них хватает. просто есть такие имо малолетки от 13 и да 15 лет которых ничё не интерисует кроме как погулять поваляцццо на диване и вены поерзать-позёры.
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 06 May 2007

А я вообще ненавижу эмо!!!Теже панки и рокеры более интересные люди...А вообще я в последнее время очень уж на эмо похож стал))


Я лысый, ношу бомбер, белые левайсы и мартинзы...Эмо, стучитесь ко мне, постучимся потом вместе...ROFL
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 May 2007

ээээээ, с каких пор ЭМО лысые?????????? :glaz
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 12 May 2007

вопрос офтоп: SleepingBeauty , ты блондинко?
Ответить

saLRm фотография saLRm 13 May 2007

Нафаня сказал:

вопрос офтоп: SleepingBeauty , ты блондинко?

БОЯН!!!! :D
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 13 May 2007

Нафаня]вопрос офтоп: [b]SleepingBeauty[/b сказал:

, ты блондинко?

мля, ты ни Уя не отгадал, я брюнетка и живу в Москве, так что что ты мне хочешь сказать про твои познания в этом движении, человечишко живущий в Гопкине,.........................ой Губкине
Ответить

saLRm фотография saLRm 14 May 2007

Хм... Губкинцы, оба живущие в Москве сильно друг на друга ругаются... :D :D :D
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 14 May 2007

Я просто к тому, что ты обратила внимание только на лысину, а белые левайсы вкупе с мартинзами ты почемута не взяла в рассмотрение(появляюца сомнения,что ты ваще знаешь, что это такое, уж извини )...Также ты просто не заметила "ROFL"(англ. - rolling on the floor laughing), что означает, что я "катаюсь по полу в аццких приступах смеха"...далее: я тоже живу в москве, но я просто уверен, что в свою бытность губкинцем я запросто аппставил бы тебя в знании разного рода субкультур..."А на последок я скажу..." нихрена ты не угадала, я не "человечишко" , я - святой дух...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 14 May 2007

я оч рада за тебя.......
млин, да и ваще, че ты такой агрессивный.....
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 14 May 2007

Болею...сильно...извини...
Ответить