←  » GAMEZ

Форум города Губкин

»

Titan Quest

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 02 Apr 2007

Супер-RPG-шка! Журнал "Игромания" называет ее убийцей Diablo!
У меня есть на нее пара дополнений. Кстати, предлагаю собрать команду и замутить мегамод для Titan Quest. Кто за?
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 02 Apr 2007

MASTA_Killaz
Ты не представляешь объема работы. Уж поверь мне, пожалуйста. Для мегамода нужен как минимум сценарист и гейм-дизайнер. А еще программер (скрипты должен же кто то писать).
Ответить

saLRm фотография saLRm 03 Apr 2007

T_Dev сказал:

Для мегамода нужен как минимум сценарист и гейм-дизайнер.
угу...
И сценарий не банальный... Если сделаешь что-то среднее или даже чуть лучше, все равно играть не будут и не запомнят...
MASTA_Killaz, попробуй для начала что-нить, что требует поменьше работы... У нас в группе хотели создать карту на кс и то не сделали, что тут говорить про мод...
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 03 Apr 2007

T_Dev сказал:

Для мегамода нужен как минимум сценарист и гейм-дизайнер. А еще программер (скрипты должен же кто то писать).


Мод для этой игрушки делается с помощью редактора, который поставляется вместе с игрой. Т.е. там стандартно разные объекты. Редактор также поддерживает импорт моделей из 3DS Max и Maya. Там же можно написать и скрипты. Я пробовал. Это элементарно, причем без использования всех возможностей редактора. А насчет сценариста и гейм-дизайнера... вот и команда....
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 03 Apr 2007

MASTA_Killaz
Ну послушай ты опытного дядьку! Я не спрашиваю, КАК ты будешь делать свой мод. Я говорю, ЧТО ты будешь делать в своем мегамоде.
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 03 Apr 2007

T_Dev сказал:

Я говорю, ЧТО ты будешь делать в своем мегамоде.


Вот для этого и нужен сценарий. Т.е. решить что мы хотим видеть в моде. В принципе это вполне реально.
Ответить

saLRm фотография saLRm 04 Apr 2007

MASTA_Killaz, а что это за РПГшка?! Ее особенности, мир, в котором происходит действие, предметы основные в игре...
А там мож че и придумаем со сценарием...
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 04 Apr 2007

saLRm сказал:

а что это за РПГшка?!


Она основана на древнегреческих мифах, и этим все сказано...
Ответить

saLRm фотография saLRm 04 Apr 2007

MASTA_Killaz, нет, не все... По той информации, что ты сказал, я не много могу предложить... Кинь ссылку, где можно почитать о мире игры...
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 06 Apr 2007

Что изучили инфу? Мод мутить будем???
Ответить

MASTA_Killaz фотография MASTA_Killaz 07 Apr 2007

saLRm ты первый начал, вот и заслужил. По ходу правда глаза колет)))

Замучу мод с кем-нибудь другим. У меня тоже идейки есть...
Ответить