←  » Спутниковое телевидение

Форум города Губкин

»

кто что принмает в белгородской области

RazorR фотография RazorR 12 Apr 2007

в общем в прделах соотношения мои финансы к моим интересам выбрать нечего???
Ответить

admin фотография admin 12 Apr 2007

почему можно тареклу + ресивер из ГИСов + НТВ+ шаринг ключевое слово
Ответить

RazorR фотография RazorR 12 Apr 2007

тоесть в 6000руб я влезу покупая такой комплект???
Ответить

admin фотография admin 12 Apr 2007

думаю да если есть инет и тп. но решать тебе
Ответить

Dron фотография Dron 28 Apr 2007

RazorR, уже есть кое-какая альтернатива НТВ+, ну к примеру для колхозников (в смысле кто живет не в маломальском городе) есть Триколор ТВ (если охота смотреть то что есть как правило в кабельном: набор эфирных каналов + малобюджетный мусор), и Старгейт ТВ, который практически определился с пакетной политикой и начнет скоро продавать карты, скорее всего и частным лицам. У старгейта набор каналов посерьезней а денежек хотят поменьше НТВ+. А насчет оборудования: есть варианты дешевле 6000р:) Такие подробности обсуждать на открытом форуме не буду, так как это реклама :))))) и не знаю где Вы живете:) Если есть приватные вопросы то пишите мне в аську, так будет правильней.
Ответить

admin фотография admin 28 Apr 2007

но опять же старгейт обрывки ++++ и общедоступные
Ответить

Dron фотография Dron 28 Apr 2007

admin
Из за тех самых обрывков:) я имея дома НТВ+ не отказался бы от карточки старгейта или шаринга по адекватной цене. А учитывая перпективу шаринга (бугога) на НТВ итп имеется реальный шанс втыкать на первую и втарую программу и падобную чушь в недалеком будущем.
Ответить

shaban фотография shaban 30 Apr 2007

НТВ+ и не забиваю себе голову всяким говном.
Ответить

Dron фотография Dron 30 Apr 2007

shaban
Пальцы гнуть это конечно сильно, но я бы картинку на каналах у НТВ+ не назвал бы идеальной, НТВ+ сильно увлеклись напихиванием кучи каналов на один транспондер и смотреть на большой диагонали их слишком убого. Так шта здаровая конкуренция всеже рулит. Конечно набору каналов у плюсов нет пока конкурентов:) Тему можно смело закрывать, обсуждать тут в принципе больше нечего.
Ответить

shaban фотография shaban 30 Apr 2007

Хотите на халяву и рыбку сьесть и кое куда сесть.
Пальцы... я думаю сдесь не к месту, 1250 р. в месяц это не цена.
Ответить

Dron фотография Dron 02 May 2007

shaban, я то как раз ничего не хочу, НТВ+ у меня есть:) И кстате полный пакет стОит 1850р в месяц, эт так для инфы:) И цена несоответсвует картинке на телике, посмотрите на федеральные каналы в подаче приплюснутых и теже каналы для ретрансляции с других спутников. Небо и земля:) Поэтому смотреть на 21 диагонали приплюснутых приемлимо но не более того, из за монополизма плюсов народ смотрит, хоть и плюется, ну если Вас устраивает то отлично.
Ответить

admin фотография admin 02 May 2007

shaban
не каждый может себе позвоилть даже штуку кидать на телик.
Ответить

shaban фотография shaban 02 May 2007

Цитата

И цена несоответсвует картинке на телике, посмотрите на федеральные каналы в подаче приплюснутых и теже каналы для ретрансляции с других спутников. Небо и земля:) Поэтому смотреть на 21 диагонали приплюснутых приемлимо но не более того, из за монополизма плюсов народ смотрит, хоть и плюется, ну если Вас устраивает то отлично.

Ну батенька... вам не угодишь прям.
Ответить

kAbel фотография kAbel 16 Jun 2007

А Кто-нить пробовал принять MPEG-4 ( напр.пакет ГПКС на 40*)? :smile:
Ответить

Dron фотография Dron 18 Jun 2007

Если ты про 10981V44951 (луч Wide Europe) на Express AM1 (40.0°E), да, пробовал, сигнал на мою 0.9м был слабоват, но ниче..показовало, кажись с Элекардовским кодеком.
Ответить

kAbel фотография kAbel 18 Jun 2007

А ресивер?Golden Interstar c CIмодулем Viaccess NP4 не работал,скидывал каналы в радио-список только звук слушал :(
Ответить

Dron фотография Dron 18 Jun 2007

И почем обощелся этот CAM модуль Neotion Viaccess CAM MPEG-4 ? Я тож слышал что он капризный, придется подбирать под него рессивер:) Не проще ли забить на этот пакет.
Ответить

admin фотография admin 18 Jun 2007

ну скоро все будут либо ндтв либо мп4
Ответить

Dron фотография Dron 18 Jun 2007

Да блин, я всетаки склоняюсь к ресиверам типа дрима или на основе линукса но на писишном железе, так легче пережить эту революцию в сат тв.
Ответить

zolotka фотография zolotka 19 Jun 2007

а у меня ip-телевидение дома)) rul
Ответить