←  » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Форум города Губкин

»

Есть ли в вашем городе крытый каток ?

home30 фотография home30 06 Mar 2007

Говорят в вашем городе есть крытый каток (или ледовый дворец).Подскажите, бывают ли там сеансы массового катания, куда может прийти любой желающий и покататься на коньках. Или там только хоккеисты тренируются. Если есть сеансы масскатания, можно как-то узанть время и стоимость ? Может у них сайт есть ?
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 06 Mar 2007

Есть каток и может кататься любой желающий.
Ответить

home30 фотография home30 06 Mar 2007

а в какое время сеансы, сколько стоит и какова продолжительность сеансов ?
Ответить

saLRm фотография saLRm 06 Mar 2007

home30, приходишь вечером(почти в любое время), платишь то ли 75, то ли 85 рублей(если коньки ИХ), катаешься один час...
Ответить

home30 фотография home30 06 Mar 2007

Я почему интересуюсь.Сам я из Орла.У нас сейчас строят крытый каток. Просто интересно, сколько может стоить катание у нас, когда его сдадут (обещают к августу). А есть ли у вас тренера по фигруному катания или только хоккей процветает ?
Ответить

Axe фотография Axe 07 Mar 2007

Есть и фигурное катание, и хоккей, и тренера толкового пригласили на работу. Но поскольку дворец новый, поколение спортсменов еще не подросло (фигурным катание начинают заниматься в 4 года). Все еще только начинается.
Ответить

home30 фотография home30 07 Mar 2007

Ну почему ж в 4 года.Я вот в 30 лет занимаюсь.
Ответить

Axe фотография Axe 07 Mar 2007

home30 сказал:

Ну почему ж в 4 года.Я вот в 30 лет занимаюсь.

Но, думаю, без особой надежды на Олимпийскую медаль. У нас все только начинается, и все - очень серьезно. Лично я искренне верю в это.

Если дело серьезное, то полагаю, вам следует связаться с нашим Губкинским муниципалитетом или с Белгородской администрацией и перетереть эти вопросы. Организуют экскурсию, расскажут, покажут. Все пучком.
Ответить

drug фотография drug 22 Dec 2008

Когда зальют хоккейную площадку в чудо-граде?
Ответить