←  » Дела сердечные

Форум города Губкин

»

Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с...

Axe фотография Axe 07 Mar 2007

Машуня сказал:

Steroid.....Все, наверное, его помнят...

Помним. Любим. Скорбим.
Ответить

Глеф фотография Глеф 07 Mar 2007

Axe сказал:

Помним. Любим. Скорбим.



rul Поле покосившаяся часовня, берёзы и так далее.. rul
Ответить

Глеф фотография Глеф 07 Mar 2007

Давайте либо ни как, либо с уваженьем. ( :lol: )
Ответить

Машуня фотография Машуня 12 Mar 2007

Нееее.... я больше не могу... вот вы говорите:"Поговори и объясни ему весь расклад", ни хрена он не понимает, ни хрена... вчера опять выкинул фишку: Я хочу от тебя сообщение, не важно какого характера, но хочу!!!" Это он мне прислал по SMS..Я включила игнор давно на него, но вчера я просто истерически смеялась, ему уже реально пофиг буду я его посылать или что другое, лишь бы написала...Я его не раз отправляла по фдресу всем известному, моя подруга уже как и я начинает истерически ржать, может я еду с катушек?!Пусть ему объяснят его, яко бы друзья...хотя это бесполезно, они уже тоже не могут...Вот так вот ,ДРУЗЬЯ!!! rzhu rzhu rzhu Это я!!!!
Ответить

Dimson фотография Dimson 15 Mar 2007

Машуня знаешь что да ты девченка способная, многое умеешь, но не научилась самому главному - ВРАТЬ, ты не умеешь обманывать и я это точно знаю, ты можешь обмануть всех но не меня!!!
Ответить

Dimson фотография Dimson 21 Mar 2007

Машуня

Предыдущее сообщение так же было написанно им и пусть меня не ругает администрация, ещё раз прошу прощения так получилось, обещаю больше не повторится.
Друзей прошу не обижать! В то время когда ты с ним общалась я с ним общался постольку поскольку иначе я бы не дал ему так позорить самого себя! Знаю я ваши приключения и про то как он с крыши хотел спрыгнуть и про то как илюху пи...... и т.д. Постараюсь тебе помоч только потому что симпотная девочка(просто не знаю как на общение). Его мозгам грозит хорошее полоскание! Твои же действия должны быть как советовали тебе чуть выше - ноль внимания(запомни и терпи)!
Ответить

Машуня фотография Машуня 26 Mar 2007

Спасибо, Дим!!!Буду терпеть и буду ждать, ноль внимания и все такое!!!А врать я умею и очень даже хорошо, и он это прекрасно знает, просто есть люди которых я обманываю, а есть люди которых я не обманываю!!!Так ему и скажи!!! rul
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 28 Mar 2007

Глеф сказал:

Давайте либо ни как, либо с уваженьем.

Кнечно, с уважением!!! Он ведь с нами!!!Изображение
Ответить

Глеф фотография Глеф 28 Mar 2007

Биль, есть и будет есть.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Apr 2007

Изображение
Стероид жив....жив..жив....
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 06 May 2007

Блин, ну вы тут напредлогали кнешна...Игнор и всё такое...Поможет - возможно, но лучше же поцтраховаццо...У мя есть топор и лопата, а ещё пара друзей-студентов(страшные люди, за буханку хлеба готовы убить), так вот мы готовы помочь в этом нелёгком деле всего за пару кг пельменей...стучись, маньяки-чревоугодники не дремлют...
Ответить

Глеф фотография Глеф 06 May 2007

Нафаня сказал:

Блин, ну вы тут напредлогали кнешна...Игнор и всё такое...Поможет - возможно, но лучше же поцтраховаццо...У мя есть топор и лопата, а ещё пара друзей-студентов(страшные люди, за буханку хлеба готовы убить), так вот мы готовы помочь в этом нелёгком деле всего за пару кг пельменей...стучись, маньяки-чревоугодники не дремлют...


rul А где смайлик типа rzhu
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 06 May 2007

Извините канешна за оффтоп, Глеф, ты случайно не фанат Перумова?
Ответить

Глеф фотография Глеф 06 May 2007

Эт ты об аватаре и нике, так прямо скажу - нет, но прочитал почти всего.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 May 2007

а тоже мнного что у Перумова читала, мне оч нравиЦЦа как он пишет rul
Ответить

Машуня фотография Машуня 07 May 2007

Прикиньте, люди!!!Я тут ездила в Губкин на первомайские праздники...1 мая мы отмечали у моей бывшей одноклассницы.....Ну, и встретились там неожиданно с Steroidом....ни он не знал, что я там буду, ни я...начали общаться и помирились потихонечку....вот сейчас все нормуль.... rul
Ответить

Глеф фотография Глеф 07 May 2007

Посоянство нравов - постоянство характера :smile: rul 8)
Ответить

Starter фотография Starter 08 Nov 2007

Машуня сказал:

Прикиньте, люди!!!Я тут ездила в Губкин на первомайские праздники...1 мая мы отмечали у моей бывшей одноклассницы.....Ну, и встретились там неожиданно с Steroidом....ни он не знал, что я там буду, ни я...начали общаться и помирились потихонечку....вот сейчас все нормуль.... rul


Смари во второй раз точно от него хрен отвертишся (будет преследовать)
Так что окуратнее !!!
Ответить