←  » Дела сердечные

Форум города Губкин

»

Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с...

Машуня фотография Машуня 05 Mar 2007

Steroid.....Все, наверное, его помнят...Ну, так вот слушайте!!!!!!!!Я та самая "маленькая хитрожопая стерва"!!!!!!Он вам написал неправду!!!!!!!!!!Я в жизни о сделанном не жалею!!!!!!!!Тему которую он поднял, только чтоб его пожалели в очередной раз,закрыли...А он мне до сих пор пишет сообщения на мобильный, о том как меня он любит....скажите ему не стыдно...ведь все было не так, я даже с ним не встречалась, чтобы быть ему обязанной!!!!Я просто уехала в другой город, а он начал возникать и говорить, что я его собственность и не могу ни с кем встечаться из парней!!!!!!Но я напомню:Я С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!! :( :( :( Я сечас думаю...вот он мне недавно звонил и говорил о том как страдает и что я буду с ним любым способом, а сейчас вывесил здесь, что ненавидит меня хочет убить!!!Ну, как вам этот "мексиканский сериал"?Что с ним делать!? :o :o :o
Ответить

Весна фотография Весна 05 Mar 2007

просто забей, а чтоб не писал, внеси его номер в чёрный список, ну или, на крайний случай, поменяй номер
Ответить

admin фотография admin 05 Mar 2007

самое лучшее думаю не отвечать ни на приветы ни на знаки внимания.
как говрится на нет и суда нет
Ответить

Машуня фотография Машуня 05 Mar 2007

Спасибо конечно, но он дошел до того, что пишет письма на обычную почту!!!Достает моих друзей и все такое!Сволочь он последняя!!!Как можно так поступать с людьми!!! :evil: :evil:
Ответить

admin фотография admin 05 Mar 2007

мда хорошего мало. не читай тогда .
Ответить

Машуня фотография Машуня 05 Mar 2007

И так , когда в последний раз приезжала домой, он сидел у меня во дворе и что -то мне кричал, а в это время я иж почтового ящика достала странное письмо!!!!Смотрю..почерк знакомый, вышла на улицу, а он там ждет, шпион, блин, хренов, ну, я и на его глазах сожгла письмо!!Мой друг, лучший- эт Slaventus? Он мне так помогал от него отделаться и все друзья, а он написал сообщение, что найдет их и типа, того что побъёт!!!У него с психикой не ладф!!И я не вру!!
Ответить

Весна фотография Весна 05 Mar 2007

и всё же лучший способ отделаться от таких людей - ПОЛНЫЙ ИГНОР, просто забей на него и не обращай никакого внимания, не делай вообще ничего
Ответить

Машуня фотография Машуня 05 Mar 2007

Вот и идет игнор...но так бесит когда он затрагивает моих друзей и обливает их грязью..вот тогда я не выдерживаю!!!Сам то он ничто и лезет вечно куда не надо!!!
Ответить

Axe фотография Axe 05 Mar 2007

Машуня
Не расстраивайся, он сам себя поливает грязью прежде всего. И позорит сам себя, а не других.
Ответить

Глеф фотография Глеф 05 Mar 2007

Знал бы он об этом.
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 05 Mar 2007

Вот и я Машунька!!!! Мне когда то тоже угрожали, ну я конечно в угрозахх был не силень, конечно в начале испугался, потому что угрожали неизвестные люди, которые знали мой адрес!!!! Я позвонил одному хорошому, серьезному знакомому, рассказал ему все, он казал чтобы я не заморачивался и спал спокойно!!! потом я рассказал эту историб другому знакомому, он вообще рассмеялся и сказал что нормальные пацаны никогда не угрожают и если им надо они сразу действуют!!! Так что это наверное уже и не пацан, хотя он себя таковым считает, извини за пошлость, между ног болтается значит ты нормальный пацан, мужик!!! Реально пацан доказывает себя в деле!!! Посоветовать я особо ничего не могу, думаю может у него это пройдет, поплачет и перестанет. походу его кто то серьезно обидел или скорее, хотя я и не психолог, у него какая то детская психологическая травма в плане противоположного пола!!!!!! Или реально у типа даже нету нормальных друзей!!!!!!!! Даже незнаю Машунь что и посоветовать дельного, если что придумаю, обязательно сообщу!!!!
Ответить

Axe фотография Axe 05 Mar 2007

Глеф сказал:

Знал бы он об этом.

Лишь бы люди знали. А что сам он думает - пофиг.
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 05 Mar 2007

Машуня сказал:

Вот и идет игнор...но так бесит когда он затрагивает моих друзей и обливает их грязью..вот тогда я не выдерживаю!!!

То что он на нас гонит, это все фигня, сколько раз даже на меня гнали, я ведь живой и самооценка у меня из-за этого не понизилась, знай Машунь, у нас сильный характер, вместе мы горы свернем, соберемся всей толпой, предтставим что он это гора и свернем его:))) rul
Ответить

Гость__* 05 Mar 2007

машуня а ты пробовала весь этот расклад спокойно объяснить ему.
т.к такие экземпляры когда чуствуют что против них есть сопротивление они будут ещё больше масла
в огонь подливать,
или пошли его на...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 Mar 2007

млин, Маша, игнор самый действенный способ. Когда приезжаешь домой просто делай вид, что его не существует. Это в основном срабатыват
Ответить

saLRm фотография saLRm 06 Mar 2007

Slaventus]нормальные пацаны[/quote][quote=Slaventus]не пацан[/quote][quote=Slaventus]нормальный пацан[/quote][quote=Slaventus сказал:

Реально пацан

Дааааа, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ у нас в городе навалом.... Славентус, лучше отойти от понятия "реальный пацан" и написать что-то вроде "серьезно настроенный человек мужского пола"... :lol: И то звучать будет лучше...
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 06 Mar 2007

Машуня
Сочувствую, это нужно пережить, как природное явление. Понадобится некая сила воли с твоей стороны, чтобы не замечать ни его, ни его проделки. Такое не достойно твоего внимания.
Ответить

Slaventus фотография Slaventus 06 Mar 2007

saLRm

saLRm сказал:

серьезно настроенный человек мужского пола

может тогда в таком роде каждое слово расписывать!!!!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 06 Mar 2007

а может в в личке посретесь, а не тут. Тема другая
Ответить