←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Хочу памятник!

Axe фотография Axe 23 Feb 2007

Почему у нас в Губкине все приурочено либо горнякам либо строителям? Почему бы не построить абстратный памятник, никому не приуроченный, а просто так, для красоты? Знаю, что читают ентот форум знающие люди, так давайте, народ, высказывайтесь, не стесняйтесь. :smile:
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 24 Feb 2007

Оригинальная идея... Могу предложить с потеплением забомбить что-то вроде интерактивного памятника из бетона :) :)
То есть каждый подходит и добавляет то, что ему хочется - с учетом цензуры, естественно, а то местная публика за 10 минут сделает Венеру без обеих рук, но зато с 4 грудями :)
Ответить

Axe фотография Axe 24 Feb 2007

Это будет некрасисво. Тут нужно быть искусствоведом как минимум.
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 24 Feb 2007

можно простой памятник как в белгороде возле технолога поставили, мальчик и девочка сидят, называется "памятник студентам"
Ответить

mortis фотография mortis 24 Feb 2007

да нада было оставить памятник возле кинотеатра димитрову он был, или кому там.....предлогаю поставить памятник гбж :D :D :D
Ответить

saLRm фотография saLRm 24 Feb 2007

Машка-Зайка сказал:

можно простой памятник как в белгороде возле технолога поставили, мальчик и девочка сидят, называется "памятник студентам"

Ага, я слышал... Потом мальчика вроде украли... :D :D :D :D
Ответить

Axe фотография Axe 24 Feb 2007

верните мальчика злодеи! rzhu
Ответить

Глеф фотография Глеф 24 Feb 2007

Мне интересно куда делась недоделанная троица из сквера? Вот народ над ними потешался.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 24 Feb 2007

Axe сказал:

верните мальчика злодеи!


Памятник чижику-пыжику в Питере был украден несколько раз. Четыре раза его возвращали из пунктов приема цветных металлов. Последнего сделали из камня.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 26 Feb 2007

Во, придумал! А давайте сделаем памятник дворникам? Ведь кто бы что ни говорил, именно их труд делает наш город чистым...
Ответить

Глеф фотография Глеф 26 Feb 2007

Есть уже, правда не у нас.
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 26 Feb 2007

Вот видишь :) А то будет у нас.
Ответить

Глеф фотография Глеф 26 Feb 2007

Что у нас своего мало. Заказать хотябы Царителли Горняка с отбойником. А по мне, кому нибуть из князей памятник поставить, те кто здесь встречались, прогуливались по этой земле, воевали.
Ответить

Axe фотография Axe 26 Feb 2007

Глеф сказал:

Заказать хотябы Царителли Горняка с отбойником.

5 баллов! rzhu
Глеф, сдается мне, именно так и будет. :D
Ответить

Глеф фотография Глеф 26 Feb 2007

А ты думаешь для чего на наших (т.е. пардон на их) ГОК ах план на добычу поднимают? Большому мужику большое плаванье, а мну всё одко хочется памятник князю Игорю, без щита с сломанным мечом ну в общем после побега из плена. От потомков ему можноб было ещё пару стрел добавить куды нибудь.
Ответить

GrinDER фотография GrinDER 26 Feb 2007

Глеф сказал:

А ты думаешь для чего на наших (т.е. пардон на их) ГОК ах план на добычу поднимают? Большому мужику большое плаванье, а мну всё одко хочется памятник князю Игорю, без щита с сломанным мечом ну в общем после побега из плена. От потомков ему можноб было ещё пару стрел добавить куды нибудь.
Ага... А рядом парочку узников из Бухенвальда разместить...
Ответить

Глеф фотография Глеф 26 Feb 2007

Ну эт если очень маленьких :lol:
Ответить

Гость__* 27 Feb 2007

надо поставить памятник водителям ну и просто ездюкам
Ответить

mortis фотография mortis 27 Feb 2007

на счет памятника дворникам.....интересно как он будет выглядеть...нечто злое, с бодуна, с мешками под глазами да еще и с метлой :D
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 27 Feb 2007

может стоит прямо здесь организовать конкурс проектов.Назначить определенный день, когда все желающие должны будут выставить свои варианты. На кой в Губкине худ. школа живет, мож и слепят своими силами. А то Царителли больно дорогой.
Ответить