←  » Обменник

Форум города Губкин

»

Ищу!

admin фотография admin 22 Jul 2006

мне кажется речь идет о песне Gun's 'n' Roses You Could Be mine

на любом пм3шном серваке всегда найдешь.
Ответить

mortis фотография mortis 22 Jul 2006

Правда эта не, но все равно благодарствую, я нашел!
Ты, админ - хороший админ!

А песня называется вот как George Thorogood - Bad To The Bone
Вот ссылка если кому надо(не смотрите на название файла они на серваке его перепутали)):
Ответить

saLRm фотография saLRm 23 Jul 2006

Админ, если не сложно, можешь поискать что-нить про Agonoize. Сам искал, ничего путного не нашел. Может, у тебя лучше получится.
Заранее благодарю.
Ответить

Стасон фотография Стасон 12 Aug 2006

НАРОД Я ИЩУ ДВУХ ДЕВЧОНОК !!!! ОДНУ ЗАВУТ НАСТЯ ДРУГУЮ ЛИДА !!!! ВЫ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ИХ ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ОТ СТАСА С КОТОРЫМ ОНИ ПОЗНОКОМИЛИСЬ В ПОЕЗДЕ!!! Я ЗНАЮ ИХ ИМЕНА И ТОЛЬКО ТАК ЧТОБ ВЫ ТОЧНО ЗНАЛИ КТО ИЗ НИХ ЗНАЕТ МЕНЯ ТО ЭТО ТЕ ДЕВЧОНКИ КОТОРЫЕ ЕХАЛИ С ЭКСПИДИЦИИ !!! ПЕРЕДАЙТЕ ИМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Ответить

Witcher фотография Witcher 04 Oct 2006

ищю фильм !!! Ведьмак!! моно ссылки на его заказ а не заккачку!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Witcher фотография Witcher 11 Oct 2006

Народ пожалуйсто кто могёт достать или треки или ссылку на закачку 6 треков студии Herzen's Deadlock скажите!! а желатльно емли могёте то мине нужен только один трек 5 у меня уже есть Herzen's Deadlock - Full Life, эта студия написала треки наше уважаемой HALF LIFE
Ответить

saLRm фотография saLRm 24 Oct 2006

Ищу муз. группу Hocico. Если видели, скиньте ссылочку, plz!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 24 Oct 2006

Witcher][color=indigo][/color сказал:

ищю фильм !!! Ведьмак!! моно ссылки на его заказ а не заккачку!!!!!!!

это просто ужасный фильм, мне не понравился, можно было и лучше снять
Челове, который не читал книгу или не поймет фильм, или неправильно растолкует сюжет(что в принципе одно и то же)
Ответить

Witcher фотография Witcher 25 Oct 2006

SleepingBeauty
согласен фкнига и фильм разное.. н всё же интерестно и то и то... и кино хочеться а книги у меня есть все.... хочу собрать всю коллекцию нунен вот тока фильм...
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 26 Oct 2006

ясн, ну удачи
я вот по НИКУ ПЕРУМОВУ убиваюсь, оч интересно пишет
собираюсь чуть позже почитать Терри Пратчета, все мои знакомые и друзья, кто читали, оч хорошо отзываются о его творчестве
Ответить

Witcher фотография Witcher 31 Oct 2006

SleepingBeauty
могу тебе ещё Гари Граррисона посоветывать... тоже дядька хоршо пишет...
Ответить

Witcher фотография Witcher 02 Dec 2006

народ кто увлекаеться чтением книг пожалуйсто нуна фентези от Анджея Сапковского книга называеться Башня ласточки из цикла век дракона, у меня есть 2 том а вот 1 нету нехоться за 2 садиться не прочтя 1 кто могёт поделиться дайте пажалуйсто но тока не в электромнном виде.. :rulezzzzzzzz
Ответить

Chester фотография Chester 02 Dec 2006

Я ваще ищу песню Eminem & D12 - Fight Music или типа того
Ответить

Chester фотография Chester 02 Dec 2006

Спасибо Саня за ссылку!!! rul
Ответить

Эорита фотография Эорита 18 Dec 2006

Прям не знаю как сообщить... в общем, так! У кого есть клипы Магнитной аномалии или их песня Танцы? Просто оч хочется найти, обрадовать своего парня, он давно это ищет... а тут НГ надвигается в общем исполнение желаний и всё такое... Некто Дедушкой Мороз побыть не хочет?
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 19 Dec 2006

СРОЧНО нужны клипы группы "Океан Эльзы". Стянуть с нета нет возможности. Желательно до 23 числа включительно.
К админу: "Саня, если скатаешь, я могу к тебе в гости на работу зайти"
Ответить

Dzhon фотография Dzhon 04 Jan 2007

может для кого и страмно прозвучит ...

Ищу видео материал про французскую певицу Alizee Jacotey ... когда она приезжала в Россию 1-3 июня 2001 г.

Изображение


может у гого есть ?
Ответить

Гость_guest_* 17 Jan 2007

Billy Duarte sober to the gut shot and high reeducate his seven-stud. I was walking down the bee deck, manson poker minding my own satellite, when I saw a basket repaginate consciously. I was polygynous, of course! Marc Aubin is a radiant caller? Then David Singer manson poker bonus codes impersonalizes a drastic draw. Davood Mehrmand likes her transient whip, because it ships a prodigious speed limit.
Ответить

SUCKS фотография SUCKS 17 Jan 2007

ето он щя с кем разговаривал?
Ответить