←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Как Вы относитесь к передаче "Камеди к...

Cheerful фотография Cheerful 12 Feb 2007

Danil-Ka]а что тогда для тебя юмор[b сказал:

T_Dev[/b]


Можно я отвечу??? :oops: (вопрос хоть и не ко мне)

Я за Задорнова!
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 12 Feb 2007

они все хороши по большому счету
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 12 Feb 2007

Danil-Ka
И то правда, у каждого свои недостатки и преимущества!
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 12 Feb 2007

Danil-Ka
КВН за 2000-2003 годы смотрел? Вот это я ценю - классные шутки и ни доли пошлости или мата...
А сейчас планка качества опустилась, и кто бы что ни говорил - это действительно так.
Ответить

admin фотография admin 12 Feb 2007

пельмени дети лейтенната шмидта БГУ и питер форева
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 12 Feb 2007

я вам скажу так просто у ТНТ свои взгляды на ТВ вот и все они показывают то что насей день у нас встране норма. и она не прячет и не пытается както скрыть всю правду как это делают другие каналы. ведь глядя на 1 канл итд люди не перестали ходя по улицам матерится, пить,курить, итд. да и все тут говорящие и осуждающие такиеже как ивсе ведь так тогда о какой культуре можно ообще говорить fuuuuuu
это только мое мнение
кстате как насчет ороса "если на тнт разместить Губкинский смс чат" как на ТВ так и на радио.admin
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 12 Feb 2007

Danil-Ka
Я уверен в своей культуре и морали, и мне достаточно того, что люди вокруг меня

Цитата

ходя по улицам матерится, пить,курить, итд.
.

Поэтому я не смотрю телевизор
Ответить

Dimson фотография Dimson 12 Feb 2007

Юмор плосковат, но иногда они выдают такие пули что от смеха я по полу катаюсь!!!!!!!!!!!!!! rul rul rul
Ответить

Axe фотография Axe 12 Feb 2007

Danil-Ka]...кстате как насчет ороса"если на тнт разместить Губкинский смс чат" как на ТВ так и на радио.[b сказал:

admin[/b]

Вроде, я слышал, закон вышел от губернатора запретить все эти смс-чаты по ТВ по белгородской области.
Ответить

Dimson фотография Dimson 12 Feb 2007

Axe

А жаль если так, прикольная штука!!!!!!!!! rul
Ответить

GkeV фотография GkeV 21 Feb 2007

врет T_DeV все на сколько я его знаю небось угарает по тихоньку когда показывают, а лабуду пишит из салидности или тнт дома нет.
Ответить

Dimson фотография Dimson 27 Feb 2007

GkeV
rul
<> rzhu rzhu rzhu
Прям как в передаче! rzhu rzhu rzhu
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 01 Mar 2007

смс чаты -----отЦтой fuuuuuu
Ответить

ИК фотография ИК 11 Mar 2007

Dimson сказал:

Юмор плосковат, но иногда они выдают такие пули что от смеха я по полу катаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Согласен. Мне в основном нравятся Харламов, Батрудинов, Галыгин и Незлобин. Остальные иногда тоже прикольные пули выдают, но с этих я всегда угораю!!!
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

нормальная передача! местами ребят правда заносит, начинается откровенная пошлятина, но в общих чертах на мой взгляд супер!!!!! rul
правда я в основном из сети качаю, по телеку както забываю ее по выходным смотреть :roll:
Ответить

Rocky фотография Rocky 26 Nov 2007

Comedy Club современная юьористическая программа,в стиле Стандап шоу,кстати если посмотреть,хроники КВН,то там можно увидеть,Галыгина,Мартиросяна,Харламова,и др.резидентов.Покрайней мере Comedy Club раз в 100 лучше петросяна,и в несколько раз лучше современного КВН,а Задорнов респект и уважуха.
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 26 Nov 2007

Бывает иногда интересно что-то посмотреть. Но никогда по своей воле не смотрел :D В последнее время меня вообще не вставляет ни одна юмористическая программа - всё это продажка и примитивщина, чтобы развлеч скучающего индивидуума после его трудового дня - мельчаем. Не то что раньше: Райкина посмотришь - так он при всей ценцуре мог рассмешить любого зрителя - и это всё делалось в те суровые времена. А сейчас, любой шарамыга выйдет и найдёт своего зрителя - главное попасть на синий экран - статистика.
Ответить

киона фотография киона 27 May 2012

я тоже Комеди Клаб люблю)))с 8 лет смотрю,на касеты помню даже записывала)))
Ответить