←  » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

какое радио слушают в г. Губкин?

Опрос: какое радио слушают в губкине (2 пользователей проголосовало)

какое радио слушают в губкине

  1. Радио 7 (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  2. Авто радио (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  3. Русское радио (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Волна губкина 73.31 Мгц УКВ (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  5. Маяк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Радио россии (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Европа + (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

admin фотография admin 12 Apr 2007

СВОЙ ХЛЕБ а не чужой


делайте свое!!!! а не трогайте чужие заезженные джинглы
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 12 Apr 2007

по такому понятию я должен изобрести свою машину, пече себе свой хлеб, и тд. и к этому же этож не значит что все кто что либо делал в камитете после увольнения иза их звезности должны напроч все менять. рас крутят значит хороший джинг радуйся правдо я его не слушал
Ответить

admin фотография admin 12 Apr 2007

есть понятие авторское право тк он даже не мой и вы должны иметь понятие об авторском праве и его нарушении.
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 12 Apr 2007

ну тогда нужно было их зарегестрировать логично

Добавлено спустя 26 секунд:

иль работать как рекламное агенство
Ответить

admin фотография admin 12 Apr 2007

все замяли сопли разводить волна самое лучшее среди худших
Ответить

veterokvv фотография veterokvv 16 Apr 2007

Дань а что за хню вы на 100.0 запустили?? эт что типа тестовое вещание???
Ответить

Danil-Ka фотография Danil-Ka 18 Apr 2007

veterokvv
приветик незнаю пока еще нечего не пускали но планируем ща бумажнуая валакита заканчивается и тестить начнем
как диплом ты хоть написала что у вас там за хрень творится
Ответить

veterokvv фотография veterokvv 21 Apr 2007

Дань госы с легостью сдали хотя есть 3 тройки....ну это чисто надо было комуто поставить своих же им москвичам жалко у них тока 4 и 5 а нашим мона и трояки))
диплом потихоньку готовлю....программу немогу найти диск кудато дели а в инете на халяву не скачаеш....вот такие вот пердуляки))
а с бумагами видимо и вас комиссия одна держит...она помоему тока числа с 12 июня работать буит так что и вы и мы не раньше августа завесчаем)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ежели че пиши в аську)))
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 25 Apr 2007

Господа ! Непонятно, из-за чего ломаются копья ? Это же -РАДИО, не более того! А Van der Graaf Generator, C.Schulze или Free Jazz надо
ДОМА слушать! Вы представляете подобную музыку в эфире ?!...Радио на то и радио, чтобы удовлетворять вкусы обычных людей, а не изыски музыкальных интеллектуалов. И есть ли в этом смысл ? Надо быть проще, демократичнее, господа ! Занимаются люди своим делом, пусть их !.. Не нравится, переключайтесь на другую Vawe и слушайте ! Благо сейчас выбор -выше крыши ! Какие проблемы ? А то ваши разговоры напоминают "беседы" бывших супругов после бракоразводного процесса. Даже вызывают улыбку.
rzhu
Ответить

admin фотография admin 25 Apr 2007

ну просто волна губкина мне кажется все хуже и хуже станвоится раньше хоть формат был а теперь можно и кадышенвууслышать и что нить тяжелое
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 26 Apr 2007

Я что -то не замечал у "Губкинрадио" и раньше склонности к форматам. К тому же теперь и прямые эфирчики прорезались. Мне кажется, -почему бы и не наладиться у них работе ? Эдакое маленькое, милое, пусть в чем -то провинциальное, но свое, со своим лицом радио.
Ответить

admin фотография admin 26 Apr 2007

мда лицо вот только колхозное
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 26 Apr 2007

admin, вспомни первое лицо оскольского телевиденья rzhu
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 29 Apr 2007

На мой взгляд, не более колхозное, нежели какая-нибудь "Европа+" или там, "Радио 7..." Так здесь хоть иногда музыку нормальную можно услышать (хоть и "вразнобой"). А по-вашему, видимо, крутизна радио заключается в том, чтобы одни и те же 10 песен гонять от начала и до конца ГОДАМИ, чтобы уж до рвоты слушателя...
Да о слушателе, похоже и не думает никто, а только о рекламе (читай, -бабках). Нафига такие радиостанции ? fuuuuuu
Ответить

veterokvv фотография veterokvv 14 May 2007

представляете раньше петросянщина нас добивала по телику а теперь и по радио будет!!! с 1 января в Губкине будет ЮМОР ФМ уже ржу нимагу - как сказали это то что любят горняки!! чтож попетросянимся!!!
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 15 May 2007

Реакция на открытие радиостанции "Юмор FM" глубокоуважаемого veterokvv как ни странно, очень похожа на стиль так усердно хаемого им Петросяна. Видимо, -подобное подобно. Отсюда,- вроде ирония, а читается больше как "ДА ! ДА-А !! ДА-А-А !!! Петросяну ура !!! Петросян Forever ! Петросян Rules !!!". Покойному дядюшке Зигмунду было бы над чем поработать...
Пусть бы слушал народ, там, кстати, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "петросянщина" ( повторюсь, - видно каждый находит в нем СВОЁ, так и veterokvv нашел, наконец, то, к чему всю свою сознательную жизнь подсознательно стремился ). Удачно сходятся звезды и мне хочется поздравить встретившего свою судьбу! Нечасто в наше непростое время так везет людям !
Ответить

veterokvv фотография veterokvv 25 May 2007

да пожалуй Петросян - любовь всей моей жизни!!! ни одного Аншлага не пропускаю!!! скажу по секрету у меня даже автограф его имеется, тока тсссс!!!

chchch на самом деле лучше чем Radio FG ничего нету...рекомендую любителям клубной музыки....ночью сеты самых известных Dj в прямом эфире rul
Ответить

Finarfin фотография Finarfin 28 May 2007

Ну никому ни слова !!! КонспиГация, Феликс Эдмундович, кон-спи-Га-ци-я!!! Тайна сия уносится в могилу !!!

P.S. А самое лучшее радио -это та музыка, что есть у каждого из нас ДОМА. Тут ты ни от формата, ни от ди-джея, ни от кого не зависишь, -такая благодать !.. fly
Ответить

Алексей_Иванович фотография Алексей_Иванович 22 Dec 2008

А кто мне ответит: на радио "Волна Губкина" еще есть прямой эфир? Помню в 1999 году звонили туда периодически. Там еще девушка работала! Кадрили ее.
Ответить

Axe фотография Axe 22 Dec 2008

мухаха щас придет муж этой девушки и укажет вам кто кого и при каких обстоятельствах кадрил :D
Ответить