←  » Городская жизнь

Форум города Губкин

»

Новое средство для знакомства

admin фотография admin 05 Feb 2007

здесь моджно знакомится и смотерть фотки http://gubkinlove.info

прошу всех заходите)
Ответить

Dimson фотография Dimson 12 Feb 2007

admin

Так я не пойму эти loveplanet и gubkinlove ожно и тоже или нет?
Ответить

Гость__* 05 Mar 2007

по мне, лучше знакомиться в живую
Ответить

admin фотография admin 06 Mar 2007

почти одно и то же.
Ответить

hila фотография hila 14 May 2007

да уж... не интересно
Ответить

shaban фотография shaban 15 May 2007

В интернете нормальные люди не заводят отношения с противоположным полом.
За исключением: зашел просто ради интереса и остался, но такие как правило далеко не заходят.
Малолетки.
Извращенцы, с моральным и физическим уродством, которые в нормальной жизни никто.
Старые пердуны, мол авось прокатит.
Аферисты, (женщины - девушки) и т. д. сгонять за чужой счет куда нибудь пожрать на халяву, ноги раздвинуть пару раз, и свалить.
Те же самые что и выше только с долгосрочным умыслом, найти денежный мешок, желательно старый на который в реальной жизни никто не взглянет. Завалить в постель, и немножко придержать, чтоб залететь, а там как судьба крутанет все зависит от оппонента.
Далее уже и не буду приводить примеры, только одно скажу.
Нормальный человек с нормальной психикой и нормальной жизнью, никогда не напишет объявление в конторку знакомств, и тем более никогда не повесит свою фотку, а если и повесит то 100% чужую. Так что то что вы там видите, 95% лажа, и чужие лица.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 16 May 2007

shaban
Ну оооочень категорично!!!!!!! Оставь народу шанс!!!!!!! Смею заявить, что не все так ужасно в инете, занятие, конечно очень рискованное, но одиночество........ :roll:
Ответить

Ascorbinka фотография Ascorbinka 13 Aug 2007

koljan сказал:

по мне, лучше знакомиться в живую

Согласна с тобой!
У меня хоть и опыт знакомства не велик но в живую разу видно что из себя представляет этот человек!!!
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 18 Aug 2007

да ладно , я люблю лазить по сайтам знакомств, там дофига моих знакомых. Просто лазию потаращиться на людей и могу сказать что с сайта я нашла себе 3 офигенных друга с которыми постоянно видимся теперь
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 31 Aug 2007

зря так критично...
я нашла себе мужа как раз в интернете, правда нас сестра познакомила - дала ему мой номер аськи =))))))))
просто кому как, я тоже предпочитаю больше живое общение
Ответить