←  » Критика

Форум города Губкин

»

Бан пользователей!!!

saLRm фотография saLRm 09 Jan 2007

Специально для админа:
В последнее время из-за отдельных личностей форум превратился в балаган. Вот, например, SUCKS (далее СУКС) уже почти всем надоел своим тупым юмором и плохим отношением к другим форумчанам. Например, ко мне... По-моему СУКС заслужил пожизненный бан, НО... к сожалению, он еще может писать сообщения, что очень странно...
Ответить

admin фотография admin 10 Jan 2007

его сообщения правятся и удаляются как и он с форума
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 10 Jan 2007

Меня забанить обещали на форуме федерации художественной гимнастики. Я там кого-то гопником назвала.В результате забанили собеседника, а в форум после этого заглох.
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 11 Jan 2007

steroid
Банить надо за дело, а не за "они мне не нравятся". Вот.
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Jan 2007

T_Dev
Почитай его сообщения. Они носят оскорбительный характер, и не толкьо на меня... При этом он не может выразить свои мысли не то чтобы правильно, но даже в нормальной для человека форме...
Ответить

admin фотография admin 11 Jan 2007

если все стероиды и саксы не угомоняться вылетят оба!!!!!!!
Ответить

saLRm фотография saLRm 11 Jan 2007

И по IP'шнику забанить нельзя... :(
Ответить

admin фотография admin 11 Jan 2007

нет ip выдаетчся динамически на определенное кол-во времени
Ответить

Axe фотография Axe 11 Jan 2007

Вот тут матюки исправьте.

Татьяна сказал:

Меня забанить обещали на форуме федерации художественной гимнастики. Я там кого-то гопником назвала.В результате забанили собеседника, а в форум после этого заглох.

Предлагаю забанить Татьяну дабы соблюсти историческую справедливость и заодно отстоять честь отечественной художественной гимнастики. :D
Татьяна, это шутка. :)
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 11 Jan 2007

Axe
Там, в форуме "Дети в ХГ" мамашки такие бои устраивают, что я по сравнению с ними - ангелочек. Модератор - известный адвокат еле успевает
чистить.
Ответить

steroid фотография steroid 11 Jan 2007

admin а я то при чем??? меня за что, я исправился!!!
Ответить

saLRm фотография saLRm 12 Jan 2007

Кстати, предложение к админу: может стоит поудалять сообщения, не относящиеся к темам?!
Ответить

sourire фотография sourire 24 Jan 2007

забаньте Стероида! он меня как только не обижает повсюду. Это разве оп правилам? Админ куда смотрит? :oops:
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 24 Jan 2007

sourire, по-моему это у вас взаимно. kep
Надо уметь общаться с разными людьми, в жизни всякие встречаются... Покажи, что ты заслуживаешь лучшего и (даже) он это поймёт и перестанет тебя обижать. Я так думаю... А если он начнёт просить, чтобы тебя забанили, т.к. ты ему не нравишся, то что получится? А? не дело это...
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

не по чему если не оскарблять то я даже хороший, я с тобой sourire пытался пообщаться нормально ты не захотела, и тут продолжаешь так что не зачем жаловаться и просить что то
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 25 Jan 2007

steroid -> sourire
:lve3 -> :oops:

Может помиритесь, вроде не маленькие детки в детском садике...
Ответить

zolotka фотография zolotka 25 Jan 2007

sourire
а мне со steroid*ом очень даже нравится общатся)))мне кажется, нужно учится общатся с разными людьми, ведь каждый человек имеет свой характер, свою точку зрения-это же интересно, посмотреть на ту или иную ситуацию с разных сторон))
Ответить

steroid фотография steroid 25 Jan 2007

:lve5 :lve5 :lve5 zolotka :lve5 :lve5 :lve5

Cheerful а вот теперь это дело принципа первый ни за что не буду!!!
Ответить

zolotka фотография zolotka 25 Jan 2007

steroid
:oops: :oops: :oops:
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 25 Jan 2007

steroid
делай что хочешь, кто я такая, чтобы заставлять тебя что-то делать.

zolotka
рада, что есть единомышленники
Ответить