Перейти к содержимому


- - - - -

Кто-нибудь помогите!!!!!!!!!


Сообщений в теме: 12

#1 VADIM

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 17:36

Я программист первый курс БГТУ
у меня есть некоторые проблемы с лабами по алгоритмизации
старшие курсы у кого остальсь лабы за первый курс
кинте пожалуйста как-нибудь

#2 Alhimik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 18:23

а по точнее, или тебе все лабы кидать?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да и вообще если есть проблемы с лабами по программиованию в 1 семестре переводись быстрее, дальше хуже, щас не разберешься потом капец

#3 Lex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 18:28

Лабы тебе не помогут, самому делать надо, а если проблемы, то точно переводись, если доберешься до 2 курса, всеравно переведут :lol:

#4 Alhimik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 18:33

да, и еще Ширинкин завалит нафиг если прогу не понимаешь. Про Рязана вообще молчу, он токо так на мелочах завалит

#5 VADIM

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 21:56

спасибо за совет, но переводиться не буду(если только не заставят) :mad:
Alhimik и Lex вы с какого курса?

#6 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 31 December 2006 - 11:34

Можешь зайти ко мне в "Софт", я тебе закатаю 300 мб инфы по делфи, включая DelphiWorld (>5300 статей по делфи)

#7 VADIM

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 16:22

Спасибо, но мы ещё не изучали делфи :D

#8 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 21:23

Сразу видно - 1 курс...Да дадно, притрешься...Делфя от Паскаля отличается только поддержкой визуального проектирования (вообще-то там поболе отличий, то тебе ни пока не важны)...В делфе кодить лабы паскалевские - одно удовольствие

#9 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 00:27

акуеть.......бгту рулит!!! :roll:

#10 VADIM

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 11:47

Leroy сказал:

акуеть.......бгту рулит!!!

Неговори блинннн...

Сам в ШОКЕ rul

#11 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 22:03

Народ, скажите - в Губкине нормально учат программированию? Блин, просто в Москве у меня образовалка другая... Тякс самостоятельно уч Java, но надоело, хочетья полный комплекс, чтобы давали дескретку, логику... Если кто-нить знает сколько стоит учеба на нормальном факультете в губкинском филиале БГТУ(по этому направлению), сообщите плиззз.
И еще если не напрянает особо киньте кто-нить лекции по логике (1-2 курс) на besserebrenik@bk.ru... Приеду в Губкин отблагодарю - пивом напою:)

#12 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 06:43

besserebrenik, нас сейчас обучают вроде за 33500.... Не очень дорого.... качество, не сказать, чтобы лучшее или даже очень хорошее... Во всяком случае есть люди, которым это интересно, которые этим занимаются и знают поболее некоторых молодых преподавателей...
К нам преподы из Белгорода приезжают, вот они учат... Спасибо им!!!
Если хочешь РЕАЛЬНО выучиться, то тебе надо в Белгородскй БГТУ, хоть и подороже и ипут сильнее, но качество хорошее... А в Губкине, только сам если будешь очень стараться... На крайняк, будут люди, которые могут тебе помочь!!!

#13 s0L

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 18:35

Цитата

Народ, скажите - в Губкине нормально учат программированию? Блин, просто в Москве у меня образовалка другая... Тякс самостоятельно уч Java, но надоело, хочетья полный комплекс, чтобы давали дескретку, логику... Если кто-нить знает сколько стоит учеба на нормальном факультете в губкинском филиале БГТУ(по этому направлению), сообщите плиззз.
И еще если не напрянает особо киньте кто-нить лекции по логике (1-2 курс) на besserebrenik@bk.ru... Приеду в Губкин отблагодарю - пивом напою:)


Приходи, сам все узнаешь, а здесь писать че то не очень хочется, еще доучиться надо )))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата

Если хочешь РЕАЛЬНО выучиться, то тебе надо в Белгородскй БГТУ, хоть и подороже и ипут сильнее, но качество хорошее... А в Губкине, только сам если будешь очень стараться... На крайняк, будут люди, которые могут тебе помочь!!!


Я бы не стал так громко.... разницы особой нет, преподы по специальностям почти те же, а нагрузка больше, никакого смысла. В любом случае для серьезной работы этих знаний мягко говоря недостаточно. Если это твое, то изучать надо все самому.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей