←  » Программирование

Форум города Губкин

»

Кто-нибудь помогите!!!!!!!!!

VADIM фотография VADIM 30 Dec 2006

Я программист первый курс БГТУ
у меня есть некоторые проблемы с лабами по алгоритмизации
старшие курсы у кого остальсь лабы за первый курс
кинте пожалуйста как-нибудь
Ответить

Alhimik фотография Alhimik 30 Dec 2006

а по точнее, или тебе все лабы кидать?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да и вообще если есть проблемы с лабами по программиованию в 1 семестре переводись быстрее, дальше хуже, щас не разберешься потом капец
Ответить

Lex фотография Lex 30 Dec 2006

Лабы тебе не помогут, самому делать надо, а если проблемы, то точно переводись, если доберешься до 2 курса, всеравно переведут :lol:
Ответить

Alhimik фотография Alhimik 30 Dec 2006

да, и еще Ширинкин завалит нафиг если прогу не понимаешь. Про Рязана вообще молчу, он токо так на мелочах завалит
Ответить

VADIM фотография VADIM 30 Dec 2006

спасибо за совет, но переводиться не буду(если только не заставят) :mad:
Alhimik и Lex вы с какого курса?
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 31 Dec 2006

Можешь зайти ко мне в "Софт", я тебе закатаю 300 мб инфы по делфи, включая DelphiWorld (>5300 статей по делфи)
Ответить

VADIM фотография VADIM 02 Jan 2007

Спасибо, но мы ещё не изучали делфи :D
Ответить

T_Dev фотография T_Dev 02 Jan 2007

Сразу видно - 1 курс...Да дадно, притрешься...Делфя от Паскаля отличается только поддержкой визуального проектирования (вообще-то там поболе отличий, то тебе ни пока не важны)...В делфе кодить лабы паскалевские - одно удовольствие
Ответить

Leroy фотография Leroy 03 Jan 2007

акуеть.......бгту рулит!!! :roll:
Ответить

VADIM фотография VADIM 04 Jan 2007

Leroy сказал:

акуеть.......бгту рулит!!!

Неговори блинннн...

Сам в ШОКЕ rul
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 09 Jun 2007

Народ, скажите - в Губкине нормально учат программированию? Блин, просто в Москве у меня образовалка другая... Тякс самостоятельно уч Java, но надоело, хочетья полный комплекс, чтобы давали дескретку, логику... Если кто-нить знает сколько стоит учеба на нормальном факультете в губкинском филиале БГТУ(по этому направлению), сообщите плиззз.
И еще если не напрянает особо киньте кто-нить лекции по логике (1-2 курс) на besserebrenik@bk.ru... Приеду в Губкин отблагодарю - пивом напою:)
Ответить

saLRm фотография saLRm 10 Jun 2007

besserebrenik, нас сейчас обучают вроде за 33500.... Не очень дорого.... качество, не сказать, чтобы лучшее или даже очень хорошее... Во всяком случае есть люди, которым это интересно, которые этим занимаются и знают поболее некоторых молодых преподавателей...
К нам преподы из Белгорода приезжают, вот они учат... Спасибо им!!!
Если хочешь РЕАЛЬНО выучиться, то тебе надо в Белгородскй БГТУ, хоть и подороже и ипут сильнее, но качество хорошее... А в Губкине, только сам если будешь очень стараться... На крайняк, будут люди, которые могут тебе помочь!!!
Ответить

s0L фотография s0L 19 Jun 2007

Цитата

Народ, скажите - в Губкине нормально учат программированию? Блин, просто в Москве у меня образовалка другая... Тякс самостоятельно уч Java, но надоело, хочетья полный комплекс, чтобы давали дескретку, логику... Если кто-нить знает сколько стоит учеба на нормальном факультете в губкинском филиале БГТУ(по этому направлению), сообщите плиззз.
И еще если не напрянает особо киньте кто-нить лекции по логике (1-2 курс) на besserebrenik@bk.ru... Приеду в Губкин отблагодарю - пивом напою:)


Приходи, сам все узнаешь, а здесь писать че то не очень хочется, еще доучиться надо )))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата

Если хочешь РЕАЛЬНО выучиться, то тебе надо в Белгородскй БГТУ, хоть и подороже и ипут сильнее, но качество хорошее... А в Губкине, только сам если будешь очень стараться... На крайняк, будут люди, которые могут тебе помочь!!!


Я бы не стал так громко.... разницы особой нет, преподы по специальностям почти те же, а нагрузка больше, никакого смысла. В любом случае для серьезной работы этих знаний мягко говоря недостаточно. Если это твое, то изучать надо все самому.
Ответить