←  » Решим проблемы вместе

Форум города Губкин

»

Обучение

babaj11m фотография babaj11m 26 Nov 2006

Вот скоро сессия,а я не могу набрать нужный рейтинг для для получени я зочёта.Кто подскажет как справиться с этой проблемкой?
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Nov 2006

babaj11m
какой еще рейтинг????
Ответить

babaj11m фотография babaj11m 26 Nov 2006

ну в Губкинском универе существует рейтинговая система.в течении семестра набираешь баллы и тебя допускают на зачёт ну и так далее.если не набрал,то всё...
Ответить

saLRm фотография saLRm 27 Nov 2006

БРЭД!!! ЭТО БРЭД!!! На фига это делать???!!! Скоро из образовательных учреждений сделают развлекательное реалити-шоу!
Ответить

babaj11m фотография babaj11m 27 Nov 2006

Ну это да.вот как раньше:семестр отдыхаешь,а потом перед сессией батанешь.а тут не,не так,надо ходить и что то делать,что бы потом это же сделать ещё раз на экзамене...БРЕД!!!
Ответить

babaj11m фотография babaj11m 02 Dec 2006

ну кто что нибудь может сказать по этому поводу мне???
Ответить

Witcher фотография Witcher 02 Dec 2006

babaj11m
чел знаю такую фишку.. надо было раньше думать рейтиг этот ставиться из твоих кантрольных и всяких там подобных тестов.... попробуй побазаритьс препадами и кое где хвосты исправь...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

saLRm
согласен с атбой что это полный бред причём ещё и какой что это ЕГЭ что этот ретинг ну а что поделать то если у нас в стране из умных делают дураков... они думают что мол тогда у нас люди учитьяс начнут да куй тва раза они чё нанут они как раз таки и перестанут... fuuuuuu
Ответить

Chester фотография Chester 02 Dec 2006

Вы все правельно сказали, скоро надо будет не баллы набрать, а бабки, что бы допустили к зачёту, ёптыть, офигеть, даже учиться людям толком не даёт....
Ответить

babaj11m фотография babaj11m 05 Dec 2006

Witcher,это то ясное дела,но есть предмет,начерталка,в которой я ВАЩЕ ничё не понимаю...говорят можно как то по другому получить зачёт.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Chesterа всё к этому и идёт!надо тока знать кому дать!вот сессия на мехмате МГУ стоит 1500 евриков.
Ответить

Нафаня фотография Нафаня 06 May 2007

babaj11m сказал:

....вот сессия на мехмате МГУ стоит 1500 евриков.



чёт дёшево по-моему...У нас в стакане и то расценочки повыше...А начерталка - фигня, главное чертить постоянно чё-нить и преподам таскать, они те сами всё расскажут...
Ответить