←  » Между нами девочками

Форум города Губкин

»

Вход для девушек!

kILL фотография kILL 06 Dec 2006

блин вход для девушек а тут одни пацаны...ужас
Ответить

saLRm фотография saLRm 06 Dec 2006

kILL
Теперь к нами прикнул и ты! :lol:
Ответить

Любаша фотография Любаша 06 Dec 2006

Да оно и не знаешь, как отнашения закончатся (типо длительные отношения ведут к ЗАГСу) и незачем смотреть на их продолжительность. знаю на личном примере и не только... хотя я тоже долго не встречалась не с одним парнем, потому как я считала, если любит значит захочет чтобы я стала его женой. а нет -значит и не стоит тратить на него время, нервы и привыкать к нему уж если всё равно разойдёмся через несколько лет, и нет отличия от расстования через несколько недель, кроме того, что во втором случаи расставаться проще. вот так и довстречалась, человек через две недели зделал предложение стать его жено, черес ещё две подали, скоро свадьба. да и не один такой пример, пример моего брата- встречался с девушкой и жил с ней в сумме 7 лет, а жениться не думал, она вышла за другого. а он познакомившись с одной девушкой(хотя у него их было много), через 3 месяца подал заявление и я скоро буду тётей.
так что любовь приходит не современем, а вот со временем лишь привыкаешь к человеку, а это уже и не любовь, а расставаться всё-равно сложно, как сложно с любыми нашими вредными привычками расставаться :smile:
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 07 Dec 2006

Любаша
я конечно же рад за вас но меня заинтересовала одна ваша мысль "если любит значит захочет чтобы я стала его женой" это как понимать то?
вот женщины от 18 до 25 уверенно считают так же как и вы "если любит то пойдет на край белого света и все будет делать, даже то что я скажу", а женщины немного постарше уже задумыватся и задумываются в правильную сторону.
Я вот одного немогу понять, если я не сделаю то, чего хочет например девушка с которой я имею какие то отношения это означает что я ее нелюблю? Вам Любаша некажится что это бред! Бред сивой кобылы! Сумашедший бред и никак иначе.

Вы сами и становитесь виной Ваших расставаний из-за своей же глупости!

Чем отличаются дамы возраста до 25 и старше?
А тем что дамы от 25 понимают что им нужно и даже в постели они как ураган пользуются возможностью утолить свои желания.
Те кому меньше 25 это как говориться в народе "бревна"(не все я не спорю, но 99,9% это точно).

Так вот теперь вывод: до 25 - я еще молода у меня все еще впереди и будет еще принц на белом мерседесе так что я самая самая!!!! а годы то идут и от 20 они начинают бежать все быстрее и незаметней!
от 25 - да пошло оно все на небо за звездочкой я хочу жить и наслождаться жизнью, какой же я была дурой(и тут же задумывается ох еслиб все вернуть обратно)

В итоге - РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТЕ ЖИЗНИ И ЖИВИТЕ НА ВСЕ 100% И ПО .... МОРСКИЕ ЗНАКИ, ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДО В УДОВОЛЬСВИЕ И БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 16 Dec 2006

девченки, вот не пойму как делают выбор своего будущего мужа. Чем женщины руководствуются? Просто я вот пока замуж не собираюсь, но инстенктивно приглядываюсь. Постоянно нахожу в молодых людях то, что понимаю не устроит меня в будущем.........да и на данный момент....Хотя я 2 год встречаюсь с молодым человеком и нашла только один недостаток.....лень.....котрая может развиться по-моему мнению во что угодно
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 16 Dec 2006

SleepingBeauty
Не, лень искореняется, правда на это может уйти много времени. С выбором сложнее, браки заключаются на небесах.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 17 Dec 2006

вот млин, прежде чем найдешь, того единственного, придется перерыть "кучу грязного ненужного барахла"
Уф, ну лан, раз надо, так надо, "поисчем", времени много
Ответить

Kaetzchen фотография Kaetzchen 17 Dec 2006

A zachem svyazyvatsya s gryaznym i nenuzhnym barahlom?Ne ponimayu!Malo horoshih parnei chto-li?
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 17 Dec 2006

Да и с первой попытки не всегда получается.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 18 Dec 2006

Татьяна сказал:

Да и с первой попытки не всегда получается.
rzhu
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 18 Dec 2006

Вот-вот, поржать сами не свои, а как до дела доходит, так начинается: то трусы не шелковые, то ж...па холодная. :roll:
Ответить

Kaetzchen фотография Kaetzchen 18 Dec 2006

Kak grubo! Nu i muzhchiny zhe u vas byli! Koshmar!
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 18 Dec 2006

Начало помните? Мужиков пообсуждаем!

Kaetzchen сказал:

Kak grubo!
Это разве грубо, нашему другу, который не может найти подружку, эта пенка очень нравится.
Ответить

MaRiA фотография MaRiA 21 Dec 2006

и не только опыта, но и мандавошек, так сказать :smile:
шучу, не дай вам бог
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 22 Dec 2006

Татьяна сказал:

Вот-вот, поржать сами не свои, а как до дела доходит, так начинается: то трусы не шелковые, то ж...па холодная. :roll:


Танюш шелковое трусы это не есть хорошо))))) меня допустим не прут ВООБЩЕ))

А насчет поржать ну а почему бы и не посмеяться))))
Ответить

Axe фотография Axe 22 Dec 2006

Да, парень плотно та встрял между ними девочками )))
А ежли шеклковые не прут, то одевай кружевные, бикини с рюшечками ))))
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 22 Dec 2006

Цитата

Да, парень плотно та встрял между ними девочками )))
А ежли шеклковые не прут, то одевай кружевные, бикини с рюшечками ))))



ты по опыту собственному советушь наверное))))) ты наверное в них очень удобно себя чувтсвуешь особенно с рюшечками rzhu ржунимагу)))
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 22 Dec 2006

Маманегорюй сказал:

шелковое трусы

Эт образно, а в вашей перепалке вы еще стринги не упомянули. Да и вообще мы живем в "свободной" стране, что хочу, то и напяливаю.
(увидела бы, сдохла от сочувствия).
Ответить

Машка-Зайка фотография Машка-Зайка 23 Dec 2006

а я с любашей согласна, зачем нафиг тратить свое драгоценное время на оленя, с которым через месяц-два разбежимся.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 26 Dec 2006

если пока нет серьезных мыслей на будующее, то почему бы и нет
Ответить