←  » Между нами девочками

Форум города Губкин

»

Вход для девушек!

besserebrenik фотография besserebrenik 06 Feb 2007

Не поверите...Но на меня нападали 2-е девушки....(мы диван не поделили). Они меня связали(руки-ноги), перевернули на живот, засунули палку под локти и пытались изнасиловать, мне стыдно сказать как.... :oops: :oops: :oops: ....Это я на тему того, что девушки тож хороши.....
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 06 Feb 2007

Ха-ха-ха!!! rzhu
Как вам такое, случалось с кем-нибудь? Да мы(девушки) можем довести...


- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – "отстань"
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заколебала!
- Ё мае.
- Надоела? Да?
- Ты что, издеваешься?
Ответить

Юркевич фотография Юркевич 07 Feb 2007

Cheerful

5 баллов!!!!!!!! rul rul rul rul

Тут даже слов нету!!!! :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 09 Feb 2007

Ой как заглох мой любимый форум)) Девушки ну давайте обсудите что-нить!!! Может сериальчик кой? Парни ждут!!!
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 09 Feb 2007

Сериальчиков смотреть не получается, не противозачаточные средства же с вами обсуждать?
Ответить

Cheerful фотография Cheerful 09 Feb 2007

Татьяна
а вдруг besserebrenik в этом вопросе Великий специалист!? :roll:
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 09 Feb 2007

Все может быть, если besserebrenik готов, я за.
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 09 Feb 2007

Ах, вы сплетницы!!! rzhu
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 09 Feb 2007

besserebrenik
Не увиливай, вписался, рассказывай, какой метод контрацепции ты предпочитаешь.
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 09 Feb 2007

Не презерватив это точно (не нравится). А спираль дорого? Кастрация не подходит....Кажется самое лучшее, когда наступает время в которое девушка точно забеременет не может+таблетки.
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 09 Feb 2007

besserebrenik сказал:

Кажется самое лучшее, когда наступает время в которое девушка точно забеременет не может

Согласна, только таблетки - минус. Наш организмик так тонко устроен, что даже тот минимум гармонов, который содержится в таблетках, неизбежно ведет к нарушениям состояния здоровья.
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 09 Feb 2007

Ну страх попасть в нехорошое положение заставляет все-таки глотать эту гадость...
Возможно еще один вариант. Удаление яичников! Бр-р... Только готовы вы отказаться навсегда от детей?
Это тоже НЕ хорошо....
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 09 Feb 2007

Проделки и аблеточек тоже.
Причины миомы матки. Основной из них уже давно считается нарушение в деятельности яичников, при котором выделяется излишнее количество эстрогенов. Как принято считать именно эти гормональные вещества могут спровоцировать рост и развитие миом (фибром) в матке. Эта гипотеза подтверждается тем фактом, что в период приема противозачаточных средств с высоким содержанием эстрогенов, миома, если она уже присутствовала, увеличивается.
Миома матки – это опухоль матки, развивающаяся из мышечных волокон и соединительной ткани. В некоторой медицинской литературе вы можете встретить такое понятие, как «фиброма», что означает одно и то же.

Миома матки представляет собой довольно крупное упругое уплотнение, как правило, круглой формы и, по данным последних исследований, зависит от состояния иммунной и гормональной систем женского организма. При этом миома (фиброма) никогда не содержит в себе раковых клеток и является доброкачественной опухолью, которая с успехом поддается лечению. Если лечение проводится своевременно, миома (фиброма) матки не имеет негативных последствий.

Миомы бывают разного размера: от совсем небольшого уплотнения, которое можно зафиксировать только с помощью рентгенографии матки, до большой опухоли, весящей около килограмма
Ответить

Dimson фотография Dimson 10 Feb 2007

Не как-то тут у вас не интересно fuuuuuu
И куда мир катится?
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 10 Feb 2007

Dimson
Да, генерал, вам никогда не стать матерью.
Ответить

besserebrenik фотография besserebrenik 10 Feb 2007

Татьяна, какой ужас fuuuuuu .... Я когда начал читать-я кушал!!!
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 10 Feb 2007

Извини :roll: . Но, мне кажется, что испорченный завтрак - это не самое ужасное :roll:
Ответить