Перейти к содержимому


Вход для девушек!


Сообщений в теме: 148

#1 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 15:46

Млин,мужики повсюду!Даже в "Между нами девочками!!!" :D
Че,нам больше поговорить не очем,как о косметике?
Давайте хоть мужиков пообсуждаем! 8) Кому что нравится,что нет...В отношениях тоже...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

так вот...у меня вообще не бывало долгих отношений(ну там по несколько лет..,у всех же разные понятия...).Я даже начала подумывать,что со мной что-то не так,пора к доктору Курпатову...А потом еще подумала-подумала...А,может,оно мне и не дано?Или,как некоторые меня утешают(хотя я особо-то и не горюю),еще не встретила "своего"?Короче,я перестала заморачиваться по этому поводу.
З.Ы.:я еще до фига всего тут могу накатать,но че-т неохота и хочу увидеть мнение других...Так что,девушки,пишите!Оч интересно!

#2 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 22:15

Naverno deistvitelno luchshe ne obremenyat sebya dolgimi otnosheniyami.Ot nih tolko stress i lishnyaya golovnaya bol.Smotryu ya na svoih podrug i znakomyh,da i na sebya tozhe-i vizhu krugom kakie-to slozhnosti,ssory,perezhivaniya!

#3 Peydger

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 22:27

:o Да ну , бабы , куда им грешным мужикам то до нас ! И хрена за них переживать ! Пусть они голову ломают !

#4 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 14:09

Kaetzchen сказал:

Naverno deistvitelno luchshe ne obremenyat sebya dolgimi otnosheniyami.

Так,не специально ж не обременяю себя...оно как-то само по себе не обременяется...Надоедает мне все быстро...Скучно становится...
И,правда,пусть переживают сами...Куда они без нас???

#5 Peydger

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 19:55

:smile: Уже лучше милая! Так держать ! Им полезно мозгами по варить , а то у них эта часть организма быстро отрафируеться , темболее если мы начинаем о них чересчур заботиться!

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 04:49

Peydger сказал:

:smile: Уже лучше милая! Так держать ! Им полезно мозгами по варить , а то у них эта часть организма быстро отрафируеться , темболее если мы начинаем о них чересчур заботиться!


кординально не согласен с вами))))
я за игру в обои ворота а не в одни, так что высказывание "Им полезно мозгами по варить , а то у них эта часть организма быстро отрафируеться , темболее если мы начинаем о них чересчур заботиться!", применимо не ко всем)))

prejik сказал:

.Надоедает мне все быстро...Скучно становится...


я тоже люблю долгий секс))))) rzhu

#7 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 06:18

Маманегорюй
Ну ё мое. Дай ты девушкам хоть поговорить "наедине"! :smile:

#8 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 07:10

Цитата

Маманегорюй
Ну ё мое. Дай ты девушкам хоть поговорить "наедине"! :smile:



rzhu им одним оставаться нельзя... ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата

Маманегорюй
Ну ё мое. Дай ты девушкам хоть поговорить "наедине"! :smile:


им одним оставаться нельзя))))) как же демографическое состояние России? если они будут одни то и Россиян станет меньше))) а абреков больше))))

#9 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 13:44

а у меня тоже не было никогда долгих отношений. только 1 раз. он в воронеже живет сейчас, бросил институт в белгороде. Мы почти год встречались, ездили на море, я у него дома жила. Ну прям семья. Он ровесник мне. Можно даже сказать что у нас и не любовь была, а просто интересы одинаковые, просто было хорошо вместе. А потом я его бросила, собрала манатки и уехала в губкин, потому что там был уже другой. Я думала что принца нашла в губкине,он взрослый был. В итоге сейчас ни с кем. В последнее время тоскую я по нему, плачу часто, я ему пишу, а он злой, говорит переписываться не против а видеться никогда. Каждый день плачу. Надо ж было дурой быть, привыкнуть сначала а потом самой же и бросить.

#10 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 12:12

[quote name='prejik'].Надоедает мне все быстро...Скучно становится...[/quote]

я тоже люблю долгий секс))))) rzhu[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol:
Машка-Зайка,
я тебе даже в каком-то смысле завидую:хоть нашелся человек, который в тебе вызывает такие чувства и переживания!
Может,он перебесится...А ты не показывай ему, что жалеешь,переживаешь...(я,надеюсь,он не знает, что ты плачешь!)
А вообще,все у тебя будет зае,не сомневайся!

#11 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 12:44

я вот думаю скзать ему прямо, ну типа, хочу вернуться, а там уже от него зависит, согласится, буду счастлива, пошлёт - поплачу и забуду. Главное,чтобы потом не жалела, что упустила шанс.

#12 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 14:57

Машка-Зайка сказал:

я вот думаю скзать ему прямо, ну типа, хочу вернуться, а там уже от него зависит, согласится, буду счастлива, пошлёт - поплачу и забуду. Главное,чтобы потом не жалела, что упустила шанс.


ОООООО да ты из Белгорода!!!!! Привет родному человеку из родного города на белых горах!!! не глумись вот приеду к маме и мы с тобой встретимся и поговорим и я постаряюсь развеселить тебя!!!!! если конечно же ты мне оставишь свой номер телефона)

#13 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 17:12

Маманегорюй
ты бабник!!!! :smile:

#14 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 05:29

Цитата

Маманегорюй
ты бабник!!!! :smile:


песню группы Дюна случайно не помнишь? про бабников? ее крутили в 9Х когда точно непомню)))
так вот припев был такой ".....а кто не бабник? - да тот кто женщин и нивидел никогда!" вот так вот)))

#15 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 09:44

Маманегорюй
Это может быть и так, но зачем это везде рекламировать. Будь бабником по-тихому!!!! :twisted:

#16 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 13:36

да нет я хотел сказать что бабничество тут вообще места неимело

#17 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 13:55

бабник не бабник у мужчины женщин должно быть многос которыми бы он общался встречался, сексом занимался, а потом глядишь на кокой нибудь и женится (боже упаси), или наооборот выберев све самое лучшее и найдет ту единственную с которой останется навсегда (тоже боже упаси)

#18 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 08:29

steroid сказал:

бабник не бабник у мужчины женщин должно быть многос которыми бы он общался встречался, сексом занимался, а потом глядишь на кокой нибудь и женится (боже упаси), или наооборот выберев све самое лучшее и найдет ту единственную с которой останется навсегда (тоже боже упаси)




ты прав)))) их должно быть много))) так как их будет много то и и опыта естетсвенно будет много))) и весь этот опыт достается той одной от которой ты божишься)))) и снова все ей одной)))

#19 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 10:32

абсолютно с вами согласна!В плане того,кншна,что и к девушкам эт мона отнести!!! :twisted:

#20 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 11:30

ну раз мои речи так всем нравяться требую повышения репутации





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей