←  » Про это...

Форум города Губкин

»

Правила пользования женщиной, :)))

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 01 Oct 2007

николаич, мужчина ищет женщину с точки зрения удовлетворения своих потребностей, он о будующих детях не дмает. а женщина рассматривает каждого (!!!) мужчину с точки зрения родителя для своих детей, пусть даже делает это неосознанно.
я ни в коем случае не говорю о всех подряд мужчинах и женщинах, я не говорю о 14-летних сопляках и соплячках, а также о 80-летних стариках и старушках. я говорю о среднестатистическом взрослом детородном населении =)))))
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 01 Oct 2007

Цитата

татьяна права, выбирает женщина, и если она выберет то оказывается в выигрыше, мужчина тоже оказывается в выигрыше
если она не выберет этого - она будет искать дальше и она пока еще не в проигрыше, а вот мужчина уже увы и ах..
котя я не сторонник так все усложнять и искать второе, третье и т.д. дно.
природа так задумала и это факт. значит этот вариант наиболее ей удобен

Тогда какой мужской проигрыш здесь подразумевается? У вас свой интерес в этом, у нас свой. Проигравших и победивших нет. Каждый получает своё... :D fly
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 02 Oct 2007

правильно!
мужчины стремятся получить больше женщин, женщины стремятся получить отца для ребенка
Ответить

NIKolaich фотография NIKolaich 02 Oct 2007

Цитата

правильно!
мужчины стремятся получить больше женщин, женщины стремятся получить отца для ребенка

Точно. Вот только женщине никто не мешает получить отца для ребенка, а мужчине получить больше женщин, как правило, те же женщины мешают.... :cry: :cry: :D То есть, получается, что женщина реализует своё природное предназначение, а мужчина ограничен в этом.... Ах, мы несчастные.... :cry:
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 02 Oct 2007

NIKolaich сказал:

Тогда какой мужской проигрыш здесь подразумевается?


ты сам ответил на свой вопрос! rul
Ответить

Татьяна фотография Татьяна 02 Oct 2007

Ну вот, ответили на главный вопрос темы!!!!! rul
Как то америкосы эксперемент проводили на наличие биологической связи между родителями и детьми. Нескольким мамам новорожденных детей завязали глаза и они вслепую должны были по запаху узнать своего ребёнка. Ни одна мамочка НЕ ошиблась. То же самое проделали с отцами. Ни один папашка НЕ определил СВОЕГО малыша. И, что удивительно, с нюхом у самцов все в полном порядке, ведь при выборе женщины запах имеет чуть ли не первостепенное значение. :roll:
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 02 Oct 2007

феромоны легендарные...
мы реагируем не на прямой запах партнера а на тот которого мы не чуствуем нормальным обонянием :oops:
Ответить

Кузнец фотография Кузнец 02 Oct 2007

Ну прочитал я эти правила. Обычная мессага, написаная под определённый юмор (не мой!), как правила пользования туалетной бумагой, мужчиной и т.п. Интереса никакого не вызвало, видимо из-за изначального примитивизма: отбрось некоторое Я и Супер-Я от того и другого и получим идеальных пользователей этих правил.

...Хотя некоторым не нужно это отбрасывать...
Ответить

МОСКОВСКАЯ_КОШКА фотография МОСКОВСКАЯ_КОШКА 03 Oct 2007

нет тут идеально подходящих объектов и быть не может
то что написано - это с юмором, пусть и с наиболее примитивным и простым
Ответить