Перейти к содержимому


Ya zaputalas.Pomogite!


Сообщений в теме: 24

#1 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 17:32

a chto delat,esli my 5 let vmeste,lyubim drug druga ochen! i vdrug on govorit,chto zaputalsya,chto emu nuzhno vremya,chtoby vse obdumat!Skazal,chto vozmozhno ya dlya nego tolko privychka.Kak mozhno govorit cheloveku,chto lyubish ego,stroit vmeste plany na budushee,a na sleduyushyi den skazat,chto eto lish privychka?Ya ne ponimayu!Chto delat?

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 15 November 2006 - 05:23

тык любовь заканчивается всего лишь привязанностью и привычкой - только в кингах и фильмах любовь 24 часа и 100 лет подряд
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 07:42

наверное всем знакомо чувтсво которое я опишу ниже:

Будни, обычные серые, лишь иногда можно порадоваться хорошей погоде, солнышку, тому когда просыпаешся утром и у тебя хорошее настроение и ты счастлив при виде обычных улочек, всчречи с друзьями... Но в основном это серые будни, без каких либо радостей и счастья...

И вот ты идешь по улице и видишь девушку, которая идет тебе на всречу и тут твое сердце начинается биться усиленным темпом, дыхание становиться прерывистым и ты просто начинаешь волноваться непонятно из-за чего, смотря на нее ты больше никого невидишь и ты останавливаешься и замираешь провожая ее взглядом...
Затем из-за того что ты не смог к ней подойти и заговорить ты начинаешь себя терзать, переживать и задумываться о своей глупости:"Ну почему я не подошел к ней , ну почему!" и тут же понимаешь что ты все равно не смог бы к ней подойти...
Идет время и ее образ все чаще появляется в твоих мыслях, снах, ты уже неможешь спокойно жить, спать и все что ты делаешь и встречаешь на своем жизненном пути начинает напоминать о ней...
Так в душе и сердце появляется "чувство необходимости присутсвия этого человека рядом" - это и есть любовь. Я предлагаю рассмотреть этот вопрос сточки некоторых наук: химии, геометрии и психологии. Казалось бы, как химия может объяснить любовь или привязанность? Но биохимия рассматривает такие летучие органические соединения как феромоны. Ранее считалось что феромоны - это ферменты, выделяемые млекопитающими которые влияют на самочувствие других особей того же вида. Феромоны, как выяснилось позже есть и у человека. Каждый из нас имеет свой набор феромонов, которые в зависимости от ситуации будут выделяться в воздух с нашей кожи. Если человек чего-то боится то с его кожи начинает выделяться феромон страха, и особи вокруг него начинают чувствовать себя настороженно. Потому что они воспринимают феромоны NCD центром расположенном в носу. Надо отметить, что это не рецептор отвечающий за восприятие запаха, этот центр отвечает именно за феромоны. Поэтому людям, перенесшим операцию на носоглотке труднее будет улавливать общее настроение. Так вот эти же вещества отвечают и за чувство любовь, или скорее отвечают за "нравиться - не нравится". Женщины и мужчины обладают разными наборами феромонов, но из-за каких-то аномалий центр может работать не правильно, так возникает привязанность к лицам своего же пола. Необходимо отметить, что такое влечение нельзя называть любовью, т.к. его результатом не может быть здоровое потомство.

есть несколько разумных объяснений данной проблемы:
1. Твой друг просто запутался и не знает что делать дальше, возможно он боиться принять правильное решение, такое бывает, есть люди с неосознанным страхом за принятие того или иного решения, т.е. возможно если вы не оформлены официально браком и ты этого хочешь, и он этого хочет, но боиться осознать то что ему это тоже необходимо, либо просто боиться создавать семью, так как понимает, что на его плечи ляжет большая ответсвеность и он не готов к такой отвественности. Возможно вы оформлены браком и хотите детей и он хочет но боиться все той же ответсвенности. Нет он не трус просто этот человек опасается последствий, а именно того сможет ли он "тянуть семью и дать будущее матери своего ребенка и конечно же малышу". Данный тип людей чаще всего нуждается в простой поддержке свого партнера по отношениям, одобрение и подбадривание второй половины для него играет решающую роль в выборе принятия решения в том или ином поступке.
2. Он просто захотел снова испытать то, что испытал в первые годы вашей совместной жизни и ему надоела рутина Ваших будничных дней.
3. Он встретил другую женщину, которая в свою очередь дает ему те отношения в которых он нуждается.

Вообщем совет тебе такой:
Подходи к данной проблеме не как к концу света а как к новым подвоным камням в вашей совместной жизни, которых на вашем пути будет еще ой как много если вы помиритесь...
Не расстраивайся и не сратайся грустить, свое здоровье надо беречь...
Не показывай ему того что ты сильно переживаешь, видя то что ты переживаешь он еще раз убеждается что принимает правильное решение закончить ваши отношения, самый сильный огонь в отношениях между партнерами вызывает интрига, да простая интрига, неподдавая вида своего расстройства ты будешь провоцировать его на осмысление того: " а почему это она не расстаривается?", он начнет задумываться и вести себя будет уже совсем по другому...
Не старайся ему докучать своими частыми звонками: "милый ты как?" ну и так далее, звони только по конкретным вопросам и будь предельна ласкова, без сюси пуси естественно, разговаривай спокойно без эмоций, но вто же время с радостью в голосе, не бросай трубку, не страрайся задавать ему вопросы, а почему ты принимаешь такое решение и типа "ты меня бросаешь", это иногда просто бесит!
Не будь подстилкой "типа елси он захотел прийти к тебе на ночь то пусть приходит", но на утро он все равно же уйдет, вопрос для чего? Для того чтобы прийти в следующий раз и удовлетворить свои сексуальные потребности? Да нах он нужен такой герой любовник! Знай себе цену
Не бегай и не ищи встреч с ним, все должно быть с поводом.
Да и вообще ПОДНИМИ НОС ВЫШЕ и вышеописанным поведением дай ему понять ДАЖЕ ЕСЛИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И ИДУТ К ЗАВЕРШЕНИЮ ТО ВОВСЕ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЯ А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ТАК РЕШИЛА.

Если ты хочешь сохранить отношения и прислушаешься к моим словам все станет на круги своя и все у вас будет хорошо.
Ну а если нет - ТО ГРОШЬ ЕМУ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ и пошли его на небо за звездочкой он не первый и он не последний мужик на планете земля!!!! И это факт.

Женщины которые познали цену потери просто КОРОЛЕВЫ во всаех отношениях и поверь тот кто у тебя будет после него будет достойно относиться к тебе и твоей личности.
В дальнейших отношениях с мужчинами не старайся падать всем на грудь! Ты человек и у тебя есть право выбора дай Понять что ты Личность и что ты будешь решать быть отношениям или не быть!!!

Все я все сказал. "Нос выше и пошло оно все нахер!!!!" - терь это твой жизненный девиз и запомни его он тебе не раз поможет. Запомни ты ЧЕЛОВЕК и ТЫ ЛИЧНОСТЬ!!! ЗАПОМНИ!!!

#4 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:15

Spasibo za sovet! Ya tak i sdelayu! Hotya uzhasno trudno ostanovitsya i ne nazvanivat emu postoyanno! Prosto on u menya pervyi chelovek,s kotorym takie seryeznye otnosheniya.Da i za den do togo,kak on skazal mne ,chto nuzhno rasstatsya na neopredelennnyi srok, u nas bylo vse super! U nego net drugoi,ya znayu. Mozhet on menya tak proveryaet?

#5 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:20

Маманегорюй
пиши по меньше

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:28

Цитата

Маманегорюй
пиши по меньше


хорошо для особо понятнивых буду писать P.S. и конкретно для тебя в нескольких словах.
Ну а если ты не смог прочитать то что я написал то специально для тебя расшифровываю :"придет этот самый,
передашь ему это самое, ну короче ты понял" ЯСНО?

#7 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:34

вообщето не

#8 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 09:36

steroid сказал:

вообщето не



ну вот поэтому чтобы все понятливо рассказать человеку и приходиться на.....ть по клавишам))))) rul

#9 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 12:22

Маманегорюй:
не фига себе!Вот это ты тему задвинул!Приятно удивлена!!!Даже не думала,что парни умеют так рассуждать! rul rul rul

#10 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 05:33

Цитата

Маманегорюй:
не фига себе!Вот это ты тему задвинул!Приятно удивлена!!!Даже не думала,что парни умеют так рассуждать! rul rul rul



)))) приятно удивлен что девушки умеют понимать мои рассуждения))))

#11 Elena_KZ

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 06:55

Супер. Все точно написал. Готова подписаться под каждым словом rul

#12 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 21:30

млин, Маманегорюй, теперь я в принципе поняла что мне надо. У меня такая же ситуация, только наоборот. На месте Kaetzchen щас мой парень.
Млин, я поняла, как ему больно и тяжело........
исправлюсь..........

#13 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 09:46

- хосе хосе не бросай меня
- нет изаура мы не можем быть в месть
- ну по чему хосе я тебя люблю
- я тебя тоже но нет нам не суждено быть рядом
- но хосе я покончу свою жизнь самоубийством
- тогда и я воткну в свою грудь жертвенный нож и только тогда мы сможем оказать рядом

ну короче убили они друг друга и были счастливы что только смерть смогла сделать их ближе

не занимайтесь херней вы все еще молоду отрывайтесь по полной не забивайте голову проблемами

#14 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 09:50

steroid
Znaesh,esli by eto vse bylo neseryezno,to ya by tozhe tak schitala,kak ty.Tolko eto chelovek,kotorogo ya lyublyu,i ya hochu s nim ryadom byt.Mozhet ty kogda-nibud poimesh.

#15 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 09:56

я тоже любил такой бред делал и на крыши лазил и еб*ла бил и ночевал под дверями и подарки о**ительный делал короче был у нее как на побегушках бежал с одного конца города на другой если она хотела меня видеть а щас я ее нанавижу вот и все а на счет все этого фанфурик денис соврать не дадут как я тупил когда любовь мне ослепила глаза

#16 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 10:02

Da,uzhasno,kogda lyubimyi chelovek tak izdevaetsya!Sochuvstvuyu!

#17 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 10:05

да просто она оказалась маленькой хитрожопой стервой

#18 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 10:10

Znaesh,tak sluchaetsya inogda,chto chem bolshe dlya cheloveka delaesh,tem menshe on eto tsenit!Prosto tvoya devushka videla,chto ty ee lyubish i reshila popolzovatsya etim.Ya dumayu,chto v tot moment,kogda ty ischez iz ee zhizni,ona ochen pozhalela obo vsem,chto delala.

#19 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 09:43

конено пожалела ты думаешь что я это все ей с рук спустил

#20 Kaetzchen

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 17:03

интересно,а что ты сделал???





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей