←  » GAMEZ

Форум города Губкин

»

внимание у меня есть Need for Speed CARBONE

Тема закрыта

kILL фотография kILL 15 Nov 2006

да на счет регуленровки.....нефига не может...всё серое и недоступно

Даа мощ рулит, меня прёт от амирикосовских мустангов доджей....надоели все эти япошки и мэрсы всякие....хоть теперь можно движком порычать...
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 15 Nov 2006

steroid сказал:

слушайте а какие требования у этой игрушки



работает ну не на самых высоких настройках но на средних без проблем
проц 2,8 целерон
мать гига под сокет 478:)))
оперативка DIMM 256 PC 3200
видео 128 причем AGP


так что необязательно иметь космический корабль чтоб в нее поиграть
Ответить

steroid фотография steroid 15 Nov 2006

блин ну как все все подходит а видео нет надо видюху покупать а то моя на 32 уже наверно лет так 900 назад устарела
Ответить

saLRm фотография saLRm 15 Nov 2006

Я прошел на 63% и все регулируется. Выхлопухи, спойлера! И кстати, это все надо покупать не на рынке, а в Автотюнинге. Детали с рынка не регулируются.
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 16 Nov 2006

saLRm сказал:

Я прошел на 63% и все регулируется. Выхлопухи, спойлера! И кстати, это все надо покупать не на рынке, а в Автотюнинге. Детали с рынка не регулируются.


:( хз трубы реально регулируются а вот спойлера нет даже в автотюнинге нах
Ответить

steroid фотография steroid 17 Nov 2006

ха у меня типуля с дома все игру за два или три дня прошел а вы уже неделю мучаетесь
Ответить

andrey046 фотография andrey046 18 Nov 2006

Брал ее 4 дня назад в прокате. Меркурий. Это возле Меридиана, который был до этого Былью, а еще раньше Журавошкой :-)
Ответить

big фотография big 19 Nov 2006

зверь игра...
Ответить

big фотография big 19 Nov 2006

тольк чота в видио не показывают субтитров
Ответить

Chester фотография Chester 01 Dec 2006

Это не игра, это гавно из гавна, у нас в сети у нас она давно уже появилась, окружающий мир бледный и это худшая игруха из всех NFS, даже Most Wanted круче. Вообщем так... куда зря... :mad: Отстой, самое норма - это автоскульпт и дрифт на склоне и не более того

Добавлено спустя 53 секунды:

... и сюжет дерьмо
Ответить

saLRm фотография saLRm 01 Dec 2006

Chester
Вспомни Most Wanted. В Карбоне ВСЁ!!! то же самое. В графике ничего нового нет, только немного подрихтовано.

Слушай, а может у тебя просто не хватает мощности компа, поэтому все плохо выглядит???!!!

А геймплей гораздо лучше, чем в МостВантед!!! А сюжет у гонок всегда отстойный. Тем более что в Most'е он совсем отсутствовал!!
Ответить

Маманегорюй фотография Маманегорюй 04 Dec 2006

Цитата

Это не игра, это гавно из гавна, у нас в сети у нас она давно уже появилась, окружающий мир бледный и это худшая игруха из всех NFS, даже Most Wanted круче. Вообщем так... куда зря... :mad: Отстой, самое норма - это автоскульпт и дрифт на склоне и не более того

Добавлено спустя 53 секунды:

... и сюжет дерьмо

ЧИТОС

сам ты неделю неумывался)))
Ответить

kILL фотография kILL 04 Dec 2006

Нормальная игруха...не понимаю чем она голимая.
Ответить

maafukka фотография maafukka 21 Dec 2006

чтоб тюнить сполера,выхлопные надо скульптора в команду брать,не помю имя,перебирай вопчем,се в автоскульптуре делает твоя команда :lol:
а ище есть аддон к карбону с кучей трасс,чеб жизнь медом не казалась :D
Ответить

balyker фотография balyker 21 Dec 2006

maafukka
а можно поподробнее про аддон, что он из себя представляет? и как бы его поиметь?
Ответить
Тема закрыта