←  » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Форум города Губкин

»

Хэллуин

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 23 Oct 2006

Скоро настанет этот день........... :twisted:
как вы собираетесь его провести?
Может бал-маскарад или просто прикольная пати??????? rul
А в каких костюмах :twisted:
В общем, народ, напишите все, что знаете об этом празднике и ваше отношение к нему.
На этой неделе эта тема оч актуальна
Ответить

Axe фотография Axe 24 Oct 2006

Ага, самый что ни на есть традиционный и популярный праздник для российской глубинки. У нас и без костюмов порой такие рожи попадаются... :)
Ответить

saLRm фотография saLRm 24 Oct 2006

SleepingBeauty
Отличная у тебя идея!!! Но и и мы не дураки!!! Тоже ведь хотели. Но, к сожалению, вряд ли будет. Prejik, ты, конечно извини, но говорят из-за вашей ClubNight нам не дают провести Хэллоуин с маскарадом! А желающие есть!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 24 Oct 2006

а что там случилось?
Жалко, что никак не отметим :cry:
Давайте, форумчане, соберемся и отпразднуем, а остальные к нам присоединяться........
Даже в Прометее не получится?????
Ответить

saLRm фотография saLRm 25 Oct 2006

Ходят слухи, что вроде хотят замутить. Надо спросить у prejik'a!
Ответить

steroid фотография steroid 26 Oct 2006

готы терпеть не мгоу готов со своими хелуинами
Ответить

prejik фотография prejik 26 Oct 2006

Ой,так прикольно!Все меня обсуждают... :D
saLRm, мы тоже не дураки и тоже думаем хэллоин-пати!!!3 ноября,наверное.В "Прометее".
Приходите.
Ответить

steroid фотография steroid 26 Oct 2006

и что там будет на этот раз
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 26 Oct 2006

млин, вы че народ, на хэллуин все могут побыть кем угодно, это так прикольно
а еще круче было б , если б народ подрулил в маскарадных костюмах.....
Я, например, иду в клуб на этих выходных и буду в костюме Дьяволицы :twisted: очень хорошенькой и very sexy rul
Ответить

saLRm фотография saLRm 26 Oct 2006

prejik
Надеюсь, в этот раз вы сработаетесь с нашими активистами?!
А цена на билет какая? ;)

steroid
Причем тут готы?

Пожелание! Надеюсь, там не будет готическая музыка. Она, конечно, чем-то хороша, но перегибать не стоит!
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 29 Oct 2006

я 2 руками за клубняк, хотя для антуражика немного готики не помешает
Ответить

steroid фотография steroid 30 Oct 2006

Все при том и нет не где у нас в городе нормальной клубной музыки даже на дисках в лорьках
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 30 Oct 2006

я уже предлагала, могу привести, правда не знаю, придется ли эта музыка по вкусу нашим Губкинцам
Мне-то все равно, я и так слушаю музыку, о которой в нашем городе знают только единицы.........основная масса у нас к сожалению попсовики или любители блатняка
Ответить

prejik фотография prejik 31 Oct 2006

Всем приветик очередной раз!
Значит так:Как я уже сказала,будет вам Хэллуин!Приходите в пятницу в Промик в костюмах(за 30 р.),без-за 60 р.Я буду в костюмчике! :smile:
Все действо будя происходить с 8 до 12.
SaLRm, ты о чем,о каких ВАШИХ активистах?Я о них давненько не слышала.Че срабатываться-то?Предложений от них я никаких конкретных не слышала!Вот.И насчет музыки:готической музыки не было и не будет!С чего вообще ты это написал???
steroid: зайди в СтарМьюзик,попроси там что-нибудь из Хауз,Транс и т.д.Я там была-все там есть,правда немного.
SleepingBeauty:пока,я думаю,не стоит ставить Драм.Если у нас в городе хауз еще мало кто понимает...Мне самой D&B не особо нравится.Мне кажется,что под это в нормальном состоянии не покалбасишься.Хотя кое-что можно послушать.Знаю одного мальчика,которого эта музычка вообсче прет.Так что привози,мож дашь ему послушать....Если мона...
Ответить

admin фотография admin 31 Oct 2006

Цитата

Всем приветик очередной раз!
Значит так:Как я уже сказала,будет вам Хэллуин!Приходите в пятницу в Промик в костюмах(за 30 р.),без-за 60 р.Я буду в костюмчике! :smile:



я так понял ты девушка или нет????


если да то может лучше без))))))))) :oops: 8)
Ответить

saLRm фотография saLRm 31 Oct 2006

prejik
1) Наши "Активисты" лузеры и козлы. Это во-первых. Ну а во-вторых, в БГТУ в пятницу Посвящение, они этим занимаются.
2)Про готическую музыку я к тому, что о ней высказывался steroid. Смотри выше!
3)А под Хаус и Транс можно колбасится?! Если укурок или нарик, то еще можно.
Ответить

SleepingBeauty фотография SleepingBeauty 31 Oct 2006

все нормальные люди только и танцуют под транс, хаус, драмбасню, некоторые под хардкор и габбу rul
это все НОРМАЛЬНО, например, я ненавижу и не стану танцевать под попсу, если только нажраться в какочку, ТАДЫ мож задрыгаюсь
Клубная муза рулит, :rulezzzzzzzz только пока это не все понимают :(
Ответить

big фотография big 01 Nov 2006

SleepingBeauty сказал:

основная масса у нас к сожалению попсовики или любители блатняка

Дааа, эт верно. Мало кто слушает нормальную музыку.








РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kep
Ответить

prejik фотография prejik 02 Nov 2006

SaLRm,
тебя не поймешь:то ты пишешь-срабатывайся с нашими активистами,то они лузеры...ты уж определись.
Ну и пусть делают свое посвещение.Мне это как-то по...
Я хожу в клубы и я не нарик и не укурок!К тому же давно хожу туда,даже не выпивая ни грамма!Меня и без этого прет!Колбасится можно и еще как!!!
Вопрос:Ты когда-нибудь был в нормальном клубе в большом городе?
SleepingBeauty:respect!
Ответить