Перейти к содержимому


- - - - -

Кто какую фигню из вас вытворял?


Сообщений в теме: 16

#1 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 14 October 2006 - 06:32

Во, мля... Тут нарвался на один топик.... См. название темы. Поприкалывался :smile:
Example:
  • Одно время любил по турецки на диване сидеть, разлюбил после того, как занося ногу под себя пяткой с размаху попал в пах... Больно было..
  • я ноги феном грею =))
  • я делала голая молочно-клубничный коктейль миксером и разбрызгала все по стенам белой кухни...
    голая же жарила ночью котлеты...
    что-то я много чего делаю голой.... хм...
  • Я:
    - нос себе сломал коленкой
    - бутылку вина открывал об подоконник в сортире - разломил подоконник на двое
    - напился со знакомыми (давно было) скинхедами, а проснулся в общаге с негритянкой
    - варил банку сгущёнки на огромной кухне в коммуналке (потом делал ремонт)
    - трахался в троллейбусе (часов в 7 вечера)

Мож и губкинцы поделятся своим жизненным чудачеством?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А что я делал? Во, млин.....
Помню, в Харькове хотел дать по макушке негру в трамвае за то что он, гад, не по-русски разговаривал. В итоге меня мои друзья из троллейбуса вытолкали... А негру всё-таки досталось :roll:

#2 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 14 October 2006 - 18:09

попал однажды в один вагон метро вместе с неграми и скинами- досталось всем,
ЗЫ,потом долго отходил от этой поездки

#3 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 14 October 2006 - 19:36

Пробил в двери кабенета , в школе , дырку , диаметром в 20 см.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

25 мая , чють не ударил классного руководителя , надутым призервативом.


убегал от ментов в течении 20 минут. за что гонялись досих пор не пойму. :twisted:

#4 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 13:18

трахнул за один день 13 девченок)))) причем последней сказал всю правду про то что было у меня до нее 12)))) она мне ответила я чвствю))) что она чувствовала хрен его знает))) наверное то что мой друг был еле еле живой)))) вот было время блин а сам смесь с себя бля))))

#5 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 09:46

взял 5000 р. зашел в автоматы и по максималке спустил их минут так за 2-3

#6 PANTELEMON

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 21:07

Ну и кто тебя после этого назовёт умным?

#7 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 09:31

да не я шучу макс штуку на большее меня жаба давит

#8 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 08 January 2007 - 15:13

Маманегорюй сказал:

трахнул за один день 13 девченок)))) причем последней сказал всю правду про то что было у меня до нее 12)))) она мне ответила я чвствю))) что она чувствовала хрен его знает))) наверное то что мой друг был еле еле живой)))) вот было время блин а сам смесь с себя бля))))

Иной раз понимаю, иной раз нет..... Зачем бегал?!
Стрелял (в воздух) при задержании один раз. Перебегая (за преступником) дорогу, потерял туфлю. Э... Правый ботинок...... Да нет! Туфлю!!!!!!! Короче, туфель правый. Он в посадку - я за ним. Забёг - а там темно....
Короче... Жив остался!! Гы....

#9 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 22:12

А я один раз на(обманул)ебал всю губкинскую молодёжь!
Число не помню. Было дело осенью 2006 года!

Помните соревнования по паркуру, а помните что посли них должна была быть дискотека,
программу дня везде писали, по телику крутили, а дискотеки то небыло!

ХА-Ха-ХА-хА-Ха-ХА-ха

вот такие мы негодяи!

Ну а в общем мы там не виноваты били.(зато все синяки наши)

#10 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 10:06

avega че ты написал не вьеду

SET да лучшеб сорревнование не было, а была дискотека

#11 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 12:29

Да это же конкурс на самую большую глупость. А вы отважные ребятки, не каждый отважится, не то,чтобы всем рассказать, себе признаться!!!!!!!!

#12 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 19:49

ну убигал я как то от сторожа по стройке и с дуру сиганул с третьего этажа, живой остался и даже не больно было, это пойдет???

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 13:02

Часов в 6 вечера, по пьяни купались с друганами на пляжу абсолютно голые. Народ не сказать чтобы оторопел - ну че с дурачков взять. Но минут через десять все посвалили, со всего пляжа.

#14 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 14:04

это фигня мы как то в ливень на пляж пошли, купаться!!!

#15 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 14:26

А в марте месяце слабо? Не моржу, а обычному человеку и безо всяких там бань и прочего. Я один раз купался. Но круче этого, когда в армии - в казарме температура 5-10 градусов по Цельсию, за окном -30. Горячей воды нету пожизни, в душе - только ледяная. Даже не холодная, а ледяная. И надо мыться. Кипятильника тоже нету. Вот ето вам я скажу адреналин! Заскакиваешь на полсекунду под душ с криком (девушки, закройте уши) ЕПАМААААААТЬ!!!! в это время, сердце замирает, вернее просто останавлявается, происходит с ним какой-то паралич. Паралич кстати происходит и с дыханием, дышать в эти секунды пока стоишь в душе нельзя, ну не дыышытся и все, короче полный паралич, хватаешь как рыба ртом воздух, глаза выпячиваешь от удушья, а толку никакого. )) Потом через полсекунды тебя выносит из-под душа самопроизвольно, потому как терпеть ето просто не в состоянии ни один организм: УУУУУФФФФФ!!! Тело - горит. Далее энергично мылишься, чтобы растереть тело и кое-как сограться. Собираешься с духом. И опять ЕПАМАААААААТЬ!!!!! - залетаешь, но уже чуть подольше, чтобы смыть мыло со всех мест, в том числе из-под мышек. Вот ети секунды три - самые жуткие. Дышать не дышится, боль - жуткая. В принципе можно разделить процедуру смывания на 2 этапа. Но никто так не делал, лучше потерпеть на 1,5 секунды побольше, чем в третий раз залазить под воду. Далее энергично вытираешься, при этом тебя колотит жутко от холода, губы - синие, руки-ноги - синие, яйца соответсвенно - тоже, (уже даже и не уверен, будут ли они выполнять свое прямое назначение после таких процедур или нет) да и все остальное впрочем - тоже синее. )))Но теперь испытываешь скорее блаженство оттого, что мытье закончено и тебе предстоит процедура одевание во все чистое и теплое. Далее - напяливаешь на себя исподнее летнее (гамаши и рубаху), поверх этого напяливаешь исподнее зимнее (теже гамаши, но чуть поплотнее), потом пялишь шерстяные носки из дома (я думаю, мама, тайком положив хорошие добротные шерстяные носки мне в сумку перед отъездом в армию, без всякого преувеличения спасла мне жизнь), потом надеваешь мундир так сказать )), потом одеваешь сверху шинель (шапку необязательно) и отправляешься спать, точнее ждать отбоя. Причем ложишься спать прямо в одежде и прямо в шинели, накрываешься тоненьким уставным одеялом с головой и все равно, каждую минуту своей жизни, вплоть до марта месяца - дрожишь от холода. Дрожишь всегда, даже когда спишь, даже сквозь сон - чувствуешь этот постоянный холод. Что я заметил, что холодно - даже на кухни, возле печки. Подойдешь - сунешь руки к огню, вроде жар прет, а все равно - холодно!

Вот вам самая удивительная фигня, которую я вытворил в своей жизни - поперся в армию, добровольно и без каких-либо попыток откосить. :D

#16 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 00:44

Цитата


Вот вам самая удивительная фигня, которую я вытворил в своей жизни - поперся в армию, добровольно и без каких-либо попыток откосить. :D

Еще одного такого знаю, живем вместе.

#17 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 10 February 2007 - 16:43

Цитата

попал однажды в один вагон метро вместе с неграми и скинами- досталось всем,
ЗЫ,потом долго отходил от этой поездки

не врубился, кому всё-таки досталось?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей